• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 7

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
а доливать депозит можно зарабатывая деньги в толковом сетевом проекте. И если опыт и время позволяет, то выбрать несколько проектов с системами работы исключительно через интернет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интернет позволяет сегодня выстраивать доходы удаленно каждому. К этому и нужно стремиться. Известно, что 21 век - век информации. Уже в скором будущем (думаю лет 10-15) 50% людей будут зарабатывать исключительно через интернет. А это свобода перемещений и возможность самому управлять своим временем.
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Уже в скором будущем (думаю лет 10-15) 50% людей будут зарабатывать исключительно через интернет.
думаю раньше немного, сейчас даже многие компании переходят на удаленные офисы, появляется огромное число интернет-предпринимателей каждый день, наступает новый этап-это бизнес в интернете
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
В ближайшее время я думаю, что процентов 50 всех работяг (офисные планктоны) перейдут на домашний режим работы через интернет. Это экономит время и деньги.
 

razoramus

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно на дому куда удобней работать, чем вставать в 6-7 утра и пилить на работу. А тут и выспался, и ездить никуда не надо, работаешь когда захочешь и сколько хочешь, и сумма заработка зависит только от тебя и твоих действий. Лично я стремлюсь к тому, чтобы на работу уходило 1/3 моего личного времени. А то знаю пару людей, которые вроде стали работать на себя (дома), но времени у них уходить ровно столько же, сколько и они проводили на обычной работе. Так что решать каждому..
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Как вариант, можно инвестировать в ПАММ-счета начиная с небольшой суммы и постепенно доливать депозит. Таким образом деньги будут работать.

Согласен,но здесь очень важный момент в правильности формирования инвест портфеля,а депозит я бы не доливал,а просто производил бы капитализацию %
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Стремиться нужно конечно к профиту. Начинать с прочтения блогов и статей. Пытаться вкладывать в различные проекты разной направленности. Потом выбрать оптимальный проект и трудиться на нём.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Пытаться вкладывать в различные проекты разной направленности. Потом выбрать оптимальный проект и трудиться на нём.
:rolleyes: У меня этот этап уже почти 4 года продолжается. Все никак не могу найти СВОЙ проект.
 

magnus-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я наверно 60% любитель и 40% начинающий ))
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Необычный взгляд на вопрос о заработке, мне понравилось :)
Но я бы, наверное, последним поставила предпринимателя, хотя они с инвестором, как мне кажется, стоят на одной ступени, при этом они заметно различаются. Это как выбор для каждого: и предприниматель, и инвестор вкладывают средства, но делают это по-разному. Предприниматель сам решает для себя, как его деньги будут работать. У предпринимателя больше ответственности, больше идей и работоспособности. Он принимает решения, поэтому, для меня он - высшая ступень :biggrin2: Но это субъективно, разумеется.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Нахожусь на стадии любителя, сующего свой нос в дела предпринимателей и инвесторов. Возможно, сольюсь с этими ребятками и они меня примут в свою компанию
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, статья и вправду очень хорошая! Автор молодец! Я лично в предпринимателе сразу узнал себя, так как все точно написано, прямо и просто. Уже нахожусь на стадии разработки своих собственных проектов, что бы они меня «кормили». Но и от работы на заказчиков никогда не отказываюсь, ведь деньги всегда нужны.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
В ближайшее время я думаю, что процентов 50 всех работяг (офисные планктоны) перейдут на домашний режим работы через интернет. Это экономит время и деньги.

Нет не перейдут. Без офисов все развалится. Большенство офисных работников не способны нормально себя самоорганизовывать.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Нет не перейдут. Без офисов все развалится. Большенство офисных работников не способны нормально себя самоорганизовывать.

Это точно, никуда офисы не денутся, так как даже по себе замечал, что пока ходишь на обычную работу, еще как-то можешь не лениться, НО как только начал работать в сети, стала проявляться ТАКАЯ ЛЕНЬ, что просто ужас. Ценой невероятной силы воли, все-таки приучил себя работать также, как и на обычной работе, составил себе график и т.д. Я думаю что не все так смогут.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Это точно, никуда офисы не денутся, так как даже по себе замечал, что пока ходишь на обычную работу, еще как-то можешь не лениться, НО как только начал работать в сети, стала проявляться ТАКАЯ ЛЕНЬ, что просто ужас. Ценой невероятной силы воли, все-таки приучил себя работать также, как и на обычной работе, составил себе график и т.д. Я думаю что не все так смогут.

Дома и время как-то незаметно пролетает. Вроде только приступил к работе, а уже стемнело.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Нахожусь на стадии любителя, сующего свой нос в дела предпринимателей и инвесторов. Возможно, сольюсь с этими ребятками и они меня примут в свою компанию
Уж лучше учиться самому торговать на форексе.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Дома и время как-то незаметно пролетает. Вроде только приступил к работе, а уже стемнело.

Должна быть серьезнейшая самодисциплина. Дома нет начальника да и кухня совсем недалеко:)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Уж лучше учиться самому торговать на форексе.

Я думаю над этим. Хочется сначала наладить денежный поток, а уже затем искать себя во всяких незнакомых нишах.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу