• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Список крупнейших партнеров AdSense составлен на основании различных интервью, журналистских статей и других источников информации, разбросанных по всему интернету. В этот своеобразный хит-парад включены только частные сайты, основанные любителями-одиночками без привлечения каких-либо инвестиций.

1. Провинциальный канадский программист Маркус Фринд (Markus Frind) со своего сайта знакомств PlentyOfFish.com имеет $300 тыс. в месяц. На одном из крупнейших в Сети бесплатных сайтов знакомств регистрируется до 500 млн показов страниц в месяц, что приносит Маркусу более $10 тыс. в день от контекстной рекламы AdSense. Поддержкой сайта и обслуживанием четырех его серверов занимается два человека: сам Маркус и его девушка.

2. Кевин Роуз зарабатывает $250 тыс. в месяц на новостном сайте Digg.com. Кевин создал сайт в декабре 2004 г., имея в кармане всего $1000. Менее чем за два года Digg.com превратился в один из крупнейших новостных сайтов Сети с более чем 400 тыс. зарегистрированных пользователей и более 200 млн показов страниц в месяц. Его доходы складываются из контекстной рекламы AdSense и модульной рекламы, которая продается через агентство.

3. Джереми Шумейкер (Jeremy Shoemaker), один из самых успешных в Сети специалистов по SEO, имеет $140 тыс. в месяц со своего сайта ShoeMoney, а также еще с нескольких тысяч сайтов, которые ему принадлежат.

4. Джейсон Калканис (Jason Calacanis), до того как продал свою ассоциацию блоггеров Weblogs Inc. корпорации AOL за $25 млн, зарабатывал на контекстной рекламе более $4000 в день. История настолько впечатляющая, что компания Google даже ставила в пример этот сайт.

5. Дэвид Майлз мл. (David Miles Jr.) и Като Леонард (Kato Leonard) получают $100 тыс. в месяц от сайта Freeweblayouts.net с бесплатными шаблонами для MySpace. Здесь тоже в некоторой степени используются и другие рекламные программы, помимо AdSense.

6. Тим Картер (Tim Carter), дипломированный плотник и водопроводчик, основал свой экспертный ресурс AskTheBuilder.com в далеком 1995 г. Он тщательно подошел к настройкам контекстной рекламы на сайте и добился, что она начала приносить более $30 тыс. в месяц.

7. Джоэль Комм (Joel Comm), гуру по быстрым способам обогащения, известен как автор бестселлера «Что Google никогда не говорил вам о заработке AdSense». Книга продается в электронном виде, а на промосайте размещен скриншот с сайта AdSense на $24 тыс. за месяц.

8. Шоун Хоган (Shawn Hogan), основатель сайта DigitalPoint.com, еще полтора года назад зарабатывал$10 тыс. в месяц на рекламе AdSense. Сейчас, возможно, он зарабатывает уже вдвое больше.

Конечно, этот список далеко не полон. В интернете сотни, и даже тысячи сайтов сегодня могут похвастаться тем, что зарабатывают как минимум $5 тыс. в месяц только на контекстной рекламе. Это вполне нормальный показатель для сайта, который создан и поддерживается талантливым человеком, истинным любителем своего дела. Например, каталог подкастов PodcastDirectory.com получает почти миллион хитов в месяц и зарабатывает до $40 тыс. на контекстной рекламе.

-----------------
Источник: http://www.rabotavinternet.info/success-google-adsense.html?content=success_google_adsense
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей, мне кажется или вроде как когда-то ты уже давал эту статью на форуме. Хотя может и ошибаюсь..
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

vovochka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нам бы так раскрутить свои сайты......и иметь хотябы половину.....от их зароботка !!!!
 

BlakeEv.info

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодцы реально люди. Так я уверен сможет каждый, главное - поставить задачу перед собой, добиваться её любой ценой и иметь какую-нибудь свежую или еще полностью неразжёванную идею в интернете :)
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Да нам бы так раскрутить свои сайты......и иметь хотябы половину.....от их зароботка !!!

так нужно работать головой ,а не языком,я уверен все могут добиться подобного успеха,главное старание, упорство, интелект и удача! )
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Нам это негрозит) интересно сколько Дуров денег срубает...
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Тим Картер (Tim Carter), дипломированный плотник и водопроводчик,
Каждый сможет зарабатывать в сети. Главное очень захотеть и напрячся :)
За статью спасибо.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Мне бы 100-ую часть от их заработка и я был бы счастлив
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Наши на такое не способны, у нас другое видение о заработке) Создать сайт, запихнуть его в сапу, получить бан от яндекса.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Создать сайт, запихнуть его в сапу, получить бан от яндекса.
Так все надо делать с умом... даже сайт под туже сапу... У меня есть парочку трехлетних сайтов, которые я разместил в сапе, уже пол года... и тьфу тьфу тьфу.... все отлично, никакого бана я не получил!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Нам это негрозит) интересно сколько Дуров денег срубает...

+1 то же интересно о его заработке ;)
а по поводу списка - себе бы такой, но наверное сейчас проблематично так раскрутится ;)
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

+1 то же интересно о его заработке ;)
а по поводу списка - себе бы такой, но наверное сейчас проблематично так раскрутится ;)

себя бы в такой... :biggrin2:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Молодцы реально люди. Так я уверен сможет каждый, главное - поставить задачу перед собой, добиваться её любой ценой и иметь какую-нибудь свежую или еще полностью неразжёванную идею в интернете :)

Главное - постоянство, планомерность, усидчивость. Ума тоже не помешает немного.
На счёт идеи. Есть множество идей. Главное не тырить чужую идею ибо сейчас очень многие ценят именно уникальность, а не стыренные друг у друга тексты.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

На счёт идеи. Есть множество идей.
Ну это не у всех... у новичков их обычно нет.
Я заметил, что когда много читаешь, то и идей в голове тоже много. Видимо чтение, действительно дает пищу для размышлений.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Согласен. Чтение и...
Кто-то сказал(не помню кто): нужно немного знать обо всём и всё об одном.
То есть всё-таки нужно быть в какой-то отрасли не новичком, а хотя бы уверенным знатоком. Вот это и будет первая идея.

ПС: я сейчас просто ужасаюсь: копирайт по медицине пишут фрилансеры плотники и домохозяйки, а потом заходит на такой сайт молодая мама и пользуясь этими горе советами(ведь для неё интернет 100%-ая истина) губит своего ребёнка...
Конечно я утрировал - но, согласитесь, я близок к истине.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эти люди зарабатывают с Google Adsense миллионы долларов.

Главное - постоянство, планомерность, усидчивость. Ума тоже не помешает немного.
На счёт идеи. Есть множество идей. Главное не тырить чужую идею ибо сейчас очень многие ценят именно уникальность, а не стыренные друг у друга тексты.

Знаешь, если эта идея только начала развиваться, то можно подхватить и заработать. Если это не интернет, то в жизни, чаще всего так и получается. Например, посмотреть на рынок кавоматов, который начался на западе, кто-то подхватил и хорошо заработал и на нашем рынке
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сверху Снизу