• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Многие блоггеры на Западе уже давно и стабильно зарабатывают на своем увлечении приличные суммы. Самым популярным способом для них стало участие в программе Google AdSense, и теперь чеки на сумму в десятки тысяч долларов для многих блоггеров уже не считаются чем-то недостижимым и удивительным.

Хорошим наглядным примером для многих блоггеров может служить Даррен Роуз, для которого ведение блогов давно является основным источником получения высоких доходов. Когда Дарен решил завести свой первый блог, он был приходящим работником в онлайн магазине, и у него не было постоянной стабильной работы. Первый блог Дарена Living Room, созданный им в ноябре 2002 года, рассказывал о жизни в Австралии, религии (в основном, о новых церковных движениях), политике, и других темах, которые он находил для себя интересными. Этот блог в последствии стал очень популярным среди верующих жителей Мельбурна.

Другим популярным блогом Дарена является ProBlogger, интересный и полезный ресурс для начинающих блоггеров, содержит много советов, как эффективнее работать с программой AdSense и выжать максимум прибыли со своего блога. В среднем на блоге регистрируется 15-20 тыс. показанных страниц в день, а его популярность может охарактеризовать очень высокое место в мировом рейтинге блогов Technorati (в эту секунду на 16 месте).

Даррен Роуз в общей сложности поддерживает 20 блогов разной тематики, с которых он получает стабильный доход в районе $15000.

Успешный заработок Даррена Роуза не остался без внимания самой компании Google (менеджер программы Google AdSense связывалась с ним с просьбой поделиться своим опытом работы с программой, спрашивала, что в программе ему нравится, а что он считает нужным улучшить).
 
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут вобще СПАМ удаляют?
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Тут вобще СПАМ удаляют?
Детский сад, Спам - это то, что у тебя в подписи.
За такое
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВНУТРЕННИЙ СЧЁТ ЧУТЬ-ЧУТЬ WMZ!
вовсе стыдно должно быть.

Статья интересная, только я так понял ето просто реклама сайта http://virtualno.ru
Упоминание как источника. Статья - результат человеческого труда и rewritе'a. Реклама, это когда пост начинается словами "Только у нас и только сегодня и только для избранных самая интересная в мире статья о..."

По сути, Весь интернет - это спам, только спам бывает тупой как у персонажа с глупой подписью, а есть спам, который вызывает обсуждение на несколько страниц и приносит пользу форуму. Именно для обсуждения форум и предназначен.

P.S. Пример спама, который приносит пользу форуму - постил на буржуйских полит форумах для одного полит блога, сейчас глянул ради примера: 26страниц обсуждения, создана 02-21-2007, последний ответ 10-17-2007, по теме 254 ответа, тему посмотрели 2,953 раза. Разве такие обсуждения не на пользу форуму? Такой спам надо удалять?

Так что всем флудерастам заметка, иногда от спама больше пользы, чем от вас!
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Сатья хороша

Но я бы ее переименовал))) не "как" а "скольлько" не "блоггеры" а "один из блоггеров". Вот бы реально побобольше информации о том "как" да и не плохо было бы на русском языке)
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Но я бы ее переименовал))) не "как" а "скольлько" не "блоггеры" а "один из блоггеров". Вот бы реально побобольше информации о том "как" да и не плохо было бы на русском языке)

См. русские seo блоги там море полезной информации о заработке на adseanse .
Естественно Даренн будет получать с блогов по 15к в месяц , если у него блог с 2002 года представляете сколько в нём уже информации , а на счёт problogger.com - это вообще клондайк для "Начинающих англ.seo-шников" .... Вообще как для сайта так и для блога его возраст одна из главных фишек.
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
мой опыт работы с Google AdSense, за все время работы не сделал сам не одного клика, получил по почте пин, как только баланс стал 97 баксов акк заблокировали, указав на то что занимаюсь накруткой и это, большая опастность для рекламодателей, пробывал писать чтоб послотрели логи разобрались и т.д. может на западе это и заработок но русский вариант кидалово полное!
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
мой опыт работы с Google AdSense, за все время работы не сделал сам не одного клика, получил по почте пин, как только баланс стал 97 баксов акк заблокировали, указав на то что занимаюсь накруткой и это, большая опастность для рекламодателей, пробывал писать чтоб послотрели логи разобрались и т.д. может на западе это и заработок но русский вариант кидалово полное!

Что-то смутно верится ....
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже слышал что много аккаунтов блокируют в Google AdSense и не только российских... Негативных отзывов много, кому-то пытаться испортить репутацию гуглю и специально распространять информацию о блокировках нету смысла просто. Скорее всего гугль просто разборзел и поэтому банят всех направо и налево, понятно что никто с ними судиться не будет.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент я получил 1 чек )) на подходе ещё 1 скоро будет! пока проблем нету )) тьфу тьфу тьфу)
 

DoggyBoy

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
мой опыт работы с Google AdSense, за все время работы не сделал сам не одного клика, получил по почте пин, как только баланс стал 97 баксов акк заблокировали, указав на то что занимаюсь накруткой и это, большая опастность для рекламодателей, пробывал писать чтоб послотрели логи разобрались и т.д. может на западе это и заработок но русский вариант кидалово полное!

У меня схожа япроблемма :) ТОлько немного сложнее, мой блог о жизни в городе, а в этом городе половина юзверей под одним айпи из одной сетки в нете сидит. И вот каплю я свои 100 баксов и гадаю, блок или не блок :wallbash:
 

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
moninvest, можешь поделиться с начинающими, как ты продвигал именно этот блог?
 
Последнее редактирование:

Rainbow

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да мороки с их пинами
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрите ещё разок на блог, скажем, Евгения Гришковца на ЖЖ.
Пишет мужик, о том как провел день, а посетителей - моё почтение, перевалило за 20 000! на этом можно было бы срубить уйму денег, но тока я не видел у него там рекламы........
на этом постеры могут подзаколотить.......
 

artmax

Интересующийся
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

всем кому интерестно, Как извлечь выгоду из блога, прошу сюда
 

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Дело в том, что западные рекламодатели платят щедро, а наши дают за клик копейки.
И как не старайся, в данный момент русскоязычный сайт таких сумм не заработает на AdSense.

Все очень просто.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

В принципе, ничего нового для себя не открыл, поскольку уже не первый месяц читаю пару самых популярных западных блогов и тему заработка на контексте уже не первый год "мучаю", но, в любом случаи статья сама по себе неплохая, - как раз рассчитана для новичков, кто еще не знает где и как заработать.

Еще рекомендую пару слов сказать о shoemoney.com - тоже известный блоггер, только вот чеки он получает не на 25к уе на на 100 и более,
и имеет бассейн, на дне которого логотип с его блога.
 

Pricolisto

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Я работаю на Блогуне, но пока особых успехов не добился=(
 

yurii05

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Да, я сам был не раз свидетелем того, что многие блогеры на рекламе Гугла в день зарабатывают более 1000$. Это не миф, а реальность. Не все конечно, но есть такие.
 
Сверху Снизу