• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Этот защитник НФЛ зарабатывает $44 000 в неделю и до сих пор живет с родителями

1700332339535.png


Несмотря на роскошный образ жизни, который часто могут себе позволить игроки Национальной футбольной лиги, защитник «Нью-Йорк Джайентс» Томми ДеВито счастлив жить со своими родителями.

«Для меня это не составило труда», — сказал 25-летний ДеВито в недавнем интервью ESPN. «Мне не нужно беспокоиться о стирке, о том, что я ем на ужин, о куриных котлетах и обо всем том, что меня ждет, когда я приеду. Моя мама до сих пор заправляет мне постель. Все решается за меня».

Дом его родителей в Нью-Джерси также удобен, поскольку находится недалеко от стадиона «Метлайф», где играют «Джайентс»: «Честно говоря, я даже не знаю, смогу ли я найти место ближе, чем то, где я живу. Мне нужно 12 минут, чтобы добраться сюда».

Несмотря на то, что он новичок, уроженец Нью-Джерси взял на себя роль стартового защитника, поскольку стартовый защитник команды Дэниел Джонс и запасной защитник Тайрод Тейлор были исключены из игры из-за травм. Ожидается, что ДеВито, незадрафтованный игрок, который был в тренировочной команде, начнет свою вторую карьеру в воскресенье против «Вашингтон Коммандерс».

«Все, что мне нужно, есть в доме», — сказал он ESPN. «Решение было принято, поскольку футбол такого уровня – стресс для новичка, особенно на позиции квотербека. Много чего происходит, много встреч. Так что всем, кроме футбола, занимается моя семья».

Источник

Уникальность
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,277
Реакции
1,398
Поинты
29.136
Мне не нужно беспокоиться о стирке, о том, что я ем на ужин, о куриных котлетах и обо всем том, что меня ждет, когда я приеду. Моя мама до сих пор заправляет мне постель. Все решается за меня
Ну конечно мама всё бесплатно сделает, а он не хочет взрослеть
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,277
Реакции
1,398
Поинты
29.136
А девушка это сделает платно?)
Да, ей подарки надо дарить и по ресторанам водить, и спать укладывать) А такая как я вообще будет заставлять делать его всё это :LOL:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да, ей подарки надо дарить и по ресторанам водить, и спать укладывать) А такая как я вообще будет заставлять делать его всё это
А сама то что будет делать?)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
как что?! тратить его 44 тыс в неделю :) это очень трудная работа
Такую, с моей точки зрения, ждет судьба быть выставленной на кислород ;)
Особенно, если она его не вдохновит на заработки 80 тыщ в неделю.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,277
Реакции
1,398
Поинты
29.136

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну конечно мама всё бесплатно сделает, а он не хочет взрослеть
Все верно, зачем себе усложнять жизнь, если и так все хорошо и все устраивает. Может семья действительно хорошая
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,277
Реакции
1,398
Поинты
29.136
Все верно, зачем себе усложнять жизнь, если и так все хорошо и все устраивает. Может семья действительно хорошая
А может он уже надоел им, только за футбол думает, а по дому ничего не делает, ждут когда наконец-то съедет :unsure:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
к сожалению не того пола родились. хотя есть и престарелые барышни которые не прочь порезвится с молодой кровью и готовы за это платить. так что не все еще потеряно ;) :)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,277
Реакции
1,398
Поинты
29.136
к сожалению не того пола родились. хотя есть и престарелые барышни которые не прочь порезвится с молодой кровью и готовы за это платить. так что не все еще потеряно ;) :)
и богатые чуваки с нетрадиционной ориентацией))
 
  • Haha
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
и богатые чуваки с нетрадиционной ориентацией))
ну это вы уже слишком :) для большинства мужчин альфонство неприемлемо, а вы тут еще и нетрадиционных "возможностях" говорите :)
 
Сверху Снизу