Eigeline Network - eigeline.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
FNC был грамотно сделанным хайпам, вот только админ хотел по быструхе срубить бабоса и укатить на яхте на лето, поэтому сделал такие классные "планчики", но в любом случае, те кто хотели (умели), заработали, некоторых погубила жадность. А что касается этого хайпца, я думаю можно заработать, тем более на аспхе сделан сайт. Интересно проверить у них лицензию винды и MSsql базы данных ;).
 

ivanfonov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян, FNC прошел 2 больших круга по 199%, и вернул депозиты, итого первый вклдчик мог получить 300% прибыли и плюс 100% депозит, чтобы еугелин повторил даже этот скромный по вашему мнению резльтат он должен прожить 54 недели или полный год, по моему это просто смешно

А по-моему смешны ваши попытки неприкрытого и бездоказательного очернения всех более-менее перспективных проектов.
Нечего по делу сказать - так лучше промолчите.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
воевать с мельницами похоже бесполезно, поэтому не буду этим заниматься, всю ситуацию хорошо описывает цитата: Имеющий уши да услышит, а мертвые пусть хоронят своих мертвецов
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Bolo Seniors, Вы пока вложились только в один проект, это подозрительно.
Почти уверен, что Вы не будете вкладываться в другие проекты.
"Собаки будут лаять, а караван будет идти." - это Вы хорошо сказали.
Вот сейчас именно Вы бегаете по многим веткам и именно лаете. Причём раньше такого не было, Вы спокойно постили о своих выплатах. Всё это наводит на мысли, что не всё в порядке с вашим проектом. Скорее всего повкладывались первые две недели и поток вкладов иссяк, что неудивительно, т.к. в нынешнем положении устойчиво развиваются только установившиеся среднесрочники.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да похоже Вы правильно подметили что проект насытился и повлиять на инвесторов чтоб делали депозиты невозможно!! Притом проект имеет постоянный процент и не может к примеру как на Форексе показать просадку якобы чтоб уменьшить выплаты!! Незря ФСФР относит проекты с постоянными процентами сразу в разряд подозрительых !!!Это кстати и не только в этом проекте!! Увы!!! Кризис жанра!!!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, FNC прошел 2 больших круга по 199%, и вернул депозиты, итого первый вклдчик мог получить 300% прибыли и плюс 100% депозит, чтобы еугелин повторил даже этот скромный по вашему мнению резльтат он должен прожить 54 недели или полный год, по моему это просто смешно

Почему Вам кажется смешно, что этот HYIP сможет прожить 1 год? Здесь проценты в месяц - 18-40%, и то, 40% будет иметь только вложившийся от 20, по-моему, тысяч. А ForexNetClub давал 32-45%, причём 45% мог иметь каждый, не зависимо от суммы, а от срока. Все и кидали по максимуму. Я не думаю, что в Eigeline будут вкладываться по 20 000, чтобы иметь 40% в месяц. Плюс у проекта наблюдается плавный рост, что может свидетельствовать только о том, что админу нет смысла сейчас закрываться. И вообще, сравнивать Eigeline Network с ForexNetClub - это то же, что было сравнивать Nanomoneycorp ещё при жизни с Dividend-center соответственно. По-моему, очевидно, у кого level повыше.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Почему Вам кажется смешно, что этот HYIP сможет прожить 1 год?

как я посмотрел сюда уже никто не вкладывает, с каких денег он будет год платить? а заодно и куче мониторов и дорогому хостеру.

И вообще поднятием темы и провокацией других пользователей вы сами делаете хуже проекту, потому что хорошего все равно не скажут и вы заведомо окажетесь в невыгодной позиции
Если вам все таки надо раскрутить проект взяли бы пример с других псевдоиностранных хайпов, например игого45 сделал кучу постеров в индиане и панаме, и это сработало, кто то подкупил млм-ных рефоводов, и это сработало, либо попросите админа купить 13 дешевых сайтов чтобы выдать их за реальную основу бизнеса и показать это на форумах, кто то все равно на это купится
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
как я посмотрел сюда уже никто не вкладывает, с каких денег он будет год платить? а заодно и куче мониторов и дорогому хостеру.

И вообще поднятием темы и провокацией других пользователей вы сами делаете хуже проекту, потому что хорошего все равно не скажут и вы заведомо окажетесь в невыгодной позиции
Если вам все таки надо раскрутить проект взяли бы пример с других псевдоиностранных хайпов, например игого45 сделал кучу постеров в индиане и панаме, и это сработало, кто то подкупил млм-ных рефоводов, и это сработало, либо попросите админа купить 13 дешевых сайтов чтобы выдать их за реальную основу бизнеса и показать это на форумах, кто то все равно на это купится

Если постов нету, то это совсем не означает, что нету и депозитов в реале.

Да и админ этого HYIP куда лучше Вас знает, каким именно образом ему лучше всего будет раскручивать свой проект.
 
Последнее редактирование:

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Date : 2010-29-06 17:31:04
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 40514112
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Почему Вам кажется смешно, что этот HYIP сможет прожить 1 год? Здесь проценты в месяц - 18-40%, и то, 40% будет иметь только вложившийся от 20, по-моему, тысяч. А ForexNetClub давал 32-45%, причём 45% мог иметь каждый, не зависимо от суммы, а от срока. Все и кидали по максимуму. Я не думаю, что в Eigeline будут вкладываться по 20 000, чтобы иметь 40% в месяц. Плюс у проекта наблюдается плавный рост, что может свидетельствовать только о том, что админу нет смысла сейчас закрываться.
Если Вы думаете, что более низкий % даёт какие-то гарантии, тогда это ни о чём...


И вообще, сравнивать Eigeline Network с ForexNetClub - это то же, что было сравнивать Nanomoneycorp ещё при жизни с Dividend-center соответственно. По-моему, очевидно, у кого level повыше.

Так и у кого level повыше? И чем он выше? Я никого здесь не пиарю и ничего против енгелине не имею. А про уровень сможете сказать после возврата первых депов. Видели уровни и повыше, а толку?
Пусть Ваш караван идёт, ради Бога! Я не против.:)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Если Вы думаете, что более низкий % даёт какие-то гарантии, тогда это ни о чём...

Я думаю, что гарантий не даёт, но предпосылку к более долгой жизни при оценке проекта играет.

Так и у кого level повыше? И чем он выше? Я никого здесь не пиарю и ничего против енгелине не имею. А про уровень сможете сказать после возврата первых депов. Видели уровни и повыше, а толку?
Пусть Ваш караван идёт, ради Бога! Я не против.:)

Ну, значит после 13 недель и поговорим, у меня как раз закончится.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
По любому, если у хайпа проценты пониже, то и жить он будет (должен) дольше, потому как нету понта админу уходить слишком рано со сцены... ИМХО
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По любому, если у хайпа проценты пониже, то и жить он будет (должен) дольше, потому как нету понта админу уходить слишком рано со сцены... ИМХО
Если это Ваше имхо, то всё понятно:rolleyes:
Вам мало примеров на форуме?
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Date : 2010-02-07 16:15:27
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 40681366
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Платит!

Date: 7/3/2010 1:40:06 AM
Amount Sent: $3.00 USD
Sender Name: Markus Manjetos
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 238F3-4EF76-B564D,
Message: Withdraw funds from your Eigeline account.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу