Eigeline Network - eigeline.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Date : 2010-05-07 08:10:09
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 40780213
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.:d-thumbup:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
как я посмотрел сюда уже никто не вкладывает, с каких денег он будет год платить? а заодно и куче мониторов и дорогому хостеру....
Вот дела? Пара недель Отроду и "пыл пропал"? Как-то скоренько. :)
Если постов нету, то это совсем не означает, что нету и депозитов в реале.

Да и админ этого HYIP куда лучше Вас знает, каким именно образом ему лучше всего будет раскручивать свой проект.
Админ... Не факт, что он всё знает. Или Вы в курсе чего-то, о чем другие не знают? ;)
Вы так сладко рассказываете про этот проект, но скорее всего, при малейшей задержке выплаты, "сообщите" в алерт о мошенничестве не дожидаясь прояснения ситуации.
... тем более на аспхе сделан сайт. Интересно проверить у них лицензию винды и MSsql базы данных ;).
А в чем различие "на пхп" или на "аспх" ? Это как-то повлияет на длительность работы проекта?:eek:
По поводу лицензионности - я не спец в технологии, но как-то давно приобретал выделенный сервер, так за лиценз винды там автоматом взяли деньги. Тоже не показатель.

п.с. Я не против проекта, я только "за" его долгосрочнось, т.к. скамы уже порядком надоели. Выглядит достойно и это главное, про планы не скажу, мне что фнк что этот не нравится из-за длительности.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вы так сладко рассказываете про этот проект, но скорее всего, при малейшей задержке выплаты, "сообщите" в алерт о мошенничестве не дожидаясь прояснения ситуации.

Ну да, именно так я и сделаю. Можно подумать, Вы бы не так поступили, если бы у Вас была такая возможность. Или что, мне сидеть спокойно, сложа руки, и смотреть, как мои деньги уходят в никуда? Пока фонд работает его нужно хвалить, не работает - делать обратное. По-моему, логика проста.:wink2:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Еще выплата получена
Date : 2010-05-07 08:11:55
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 3.00
Currency : LRUSD
Batch : 40780273
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну да, именно так я и сделаю. Можно подумать, Вы бы не так поступили, если бы у Вас была такая возможность. Или что, мне сидеть спокойно, сложа руки, и смотреть, как мои деньги уходят в никуда? Пока фонд работает его нужно хвалить, не работает - делать обратное. По-моему, логика проста.:wink2:

Похоже Вы слишком серьезно относитесь к хайпам. Это не работа, это игра. Почитайте правила любого хайпа - там написано, что фонд/проект/сервис НЕ несет ответственности за частичную или полную потерю "инвестором" своих денег, т.к. любой "высокодоходный" проект по сути рулетка! И при регистрации Вы с этим соглашаетесь! Хотя в 99.9% ниже написано - если Вы не согласны с этим - откажитесь от регистрации в проекте!

Другое дело, что 99.9% "инвесторов" ни правил ни фака не читают.:dirol:

п.с. Я бы на месте админа, в случае наступления такого момента и возврата юзеру Алертом денег, тыкнул бы в нос эти правила, которые называются еще и соглашением между юзером и проектом.
Я против кидал/малолеток, но и все болячки не нужно переводить на хайпы. Их сейчас вообще беречь нужно. :)
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Похоже Вы слишком серьезно относитесь к хайпам. Это не работа, это игра. Почитайте правила любого хайпа - там написано, что фонд/проект/сервис НЕ несет ответственности за частичную или полную потерю "инвестором" своих денег, т.к. любой "высокодоходный" проект по сути рулетка! И при регистрации Вы с этим соглашаетесь! Хотя в 99.9% ниже написано - если Вы не согласны с этим - откажитесь от регистрации в проекте!

Другое дело, что 99.9% "инвесторов" ни правил ни фака не читают.:dirol:

п.с. Я бы на месте админа, в случае наступления такого момента и возврата юзеру Алертом денег, тыкнул бы в нос эти правила, которые называются еще и соглашением между юзером и проектом.
Я против кидал/малолеток, но и все болячки не нужно переводить на хайпы. Их сейчас вообще беречь нужно. :)

Да, я отношусь серьёзно к ХАЙПам, если б не относился, то не использовал бы AlertPay. Если для Вас это игра, то для меня это и работа тоже, хотя я также работаю в другом месте, не в интернете. Есть куча профессиональных игроков в покер, для них это работа, но мы ведь все знаем, что покер - просто карточная игра (прошу не спорить тех, кто думает, что это спорт, в Украине (где я живу) покер признан азартной игрой).

Насчёт соглашения, здесь я с Вами соглашусь, но опять же, если есть такая возможность - вернуть депозит, то почему бы ею не воспользоваться? Опция есть, я пользуюсь. Вам, я смотрю, это не очень нравится.
 

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я что-то не могу понять, что за уловка у них в тарифах, если на тарифе "стандарт" захочешь выплатить депо, то только через 18 недель, + снимут 20% от депо, ХМ, если посчитать что 18*7= 126 дней получите 108% процентов т.е. отобьете Депо, если еще успеете забрать сам депозит :) - 20% = то и в итоге получите 88% + депо...так?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
...Опция есть, я пользуюсь. Вам, я смотрю, это не очень нравится.

Мне последнее время не нравится, что всех "дохлых кошек" вешают на хайпы. Не спорю, что скамеры задолбали и основная куча именно дерьма, но с другой стороны - ни один хайп еще не гарантировал возврата 100% депо, а если и пишет, то уж серьезно к этому относиться никак нельзя.
Вот то, что это не все понимают и есть плохо. Не РАБОТА это, а игра. И мне не нравится именно то, что юзеры вполне серьезно считают, что хайп им обязан все и вся, причем пожизненно. Повторюсь - есть правила и о них забывать нельзя ни на минуту.:wink2:

п.с. ПО поводу покера я вообще ничего не скажу. Мне он "фиолетов". Кстати, есть случаи, когда игрок проиграв начинал в истерике мотаться и требовать денег назад?

п.с.2 Я вас понимаю. Не все могут "стойко переносить тяготы и лишения" (с) и не все готовы признать, что они проиграли (в случае "случайного" скама) Вот тут и забываются все правила и договора, заключенные ранее с фондом и рука сама "тянется к кнопке" алерта. Естественно это для человека, в большинстве случаев. :)

п.с.3 Если относиться к игре в хайпы серьезно, как к реальной работе, то и (повторюсь) к правилам и соглашениям нужно подходить так же, а не положив на это, видя только % перед собой.

Всё. Флуд или офтоп прекращаю. Всех не переделать. :) Мир, дружба, жвачка.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я что-то не могу понять, что за уловка у них в тарифах, если на тарифе "стандарт" захочешь выплатить депо, то только через 18 недель, + снимут 20% от депо, ХМ, если посчитать что 18*7= 126 дней получите 108% процентов т.е. отобьете Депо, если еще успеете забрать сам депозит :) - 20% = то и в итоге получите 88% + депо...так?

немного не так,20% снимаются не с профита,а с депо,получается 108%+80% депо,чистыми получается 88% за 18 недель
еще есть возможность не выводить депо после 18 недель,а получать профит дальше,тогда и чистая прибыль будет побольше
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Мне последнее время не нравится, что всех "дохлых кошек" вешают на хайпы. Не спорю, что скамеры задолбали и основная куча именно дерьма, но с другой стороны - ни один хайп еще не гарантировал возврата 100% депо, а если и пишет, то уж серьезно к этому относиться никак нельзя.
Вот то, что это не все понимают и есть плохо. Не РАБОТА это, а игра. И мне не нравится именно то, что юзеры вполне серьезно считают, что хайп им обязан все и вся, причем пожизненно. Повторюсь - есть правила и о них забывать нельзя ни на минуту.:wink2:

п.с. ПО поводу покера я вообще ничего не скажу. Мне он "фиолетов". Кстати, есть случаи, когда игрок проиграв начинал в истерике мотаться и требовать денег назад?

п.с.2 Я вас понимаю. Не все могут "стойко переносить тяготы и лишения" (с) и не все готовы признать, что они проиграли (в случае "случайного" скама) Вот тут и забываются все правила и договора, заключенные ранее с фондом и рука сама "тянется к кнопке" алерта. Естественно это для человека, в большинстве случаев. :)

п.с.3 Если относиться к игре в хайпы серьезно, как к реальной работе, то и (повторюсь) к правилам и соглашениям нужно подходить так же, а не положив на это, видя только % перед собой.

Всё. Флуд или офтоп прекращаю. Всех не переделать. :) Мир, дружба, жвачка.

Почему-то Вы думаете, что возврат своих средств через AlertPay у меня на нервной почве. У меня за последний год не было потерь в ХАЙПах. Погорел я на Proxima Titan Funds, но уже давным давно отбил свою потерю в других проектах. Да и вообще это как бы даже не Ваше дело, попрекать меня возвратом моих депозитов. Какая Вам разница? Вас что, зависть душит, что в используемой Вами Liberty Reserve нету такой супер-функции? Если банк бы не вернул Вам депозит, то Вы, наверное, бы пошли в суд, даже определённо пошли бы.

А про Ваш вопрос в покере: никто не требует денег назад, потому что знает, что всё равно не вернут. Это даже дело чести, там ТЫ САМ проигрываешь, а тут ТЕБЯ КИДАЮТ. Это две разные вещи. В AlertPay я знаю, что 70% вероятность того, что депозит мне всё-таки вернут, причём абсолютно законно.

И я не думаю, что ХАЙПы мне обязаны пожизненно. Моя работа заключается в том, чтобы найти ХАЙП, быстро провернуть в нём деньги и свалить. И чем это не работа? Я ведь тщательно подхожу к своему делу. Для Вас это игра, ну, играйте, я считаю это работой, приносящей удовольствие.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Если банк бы не вернул Вам депозит, то Вы, наверное, бы пошли в суд, даже определённо пошли бы.
Я бы прочитал договор с банком, где ясно указано кто на что имеет право. Или суд меня бы послал, т.к. у каждого банка в договоре есть все, чтобы не проиграть.
Вы пользуетесь "суперфункцией" пока ни кто не додумался послать нах алерт, т.к. ими просто пользуются, а хайпы не связываются, т.к. основная масса денег покрывает пару десятков баксов, которые алерт вернет.
А про Ваш вопрос в покере: никто не требует денег назад, потому что знает, что всё равно не вернут. Это даже дело чести, там ТЫ САМ проигрываешь, а тут ТЕБЯ КИДАЮТ. Это две разные вещи.
Вот именно - дело чести. Все взрослые собираются.
Это одно и тоже. Что там обыгрывают более опытные игроки, что в хайпах.:wink2: Если Вы в хайпе заработали, то это как у милиции - не ваша заслуга, а не доработка хайпа.

п.с. Ну и последнее - работа это работа, когда ты (не обращение) что-то создаешь, творишь. В данном случае это работой называют только те, кто работать-то и не умеет. (тут уж извините, но это мое личное мнение и не обсуждаемо)
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я бы прочитал договор с банком, где ясно указано кто на что имеет право.

В ХАЙПовских договорах тоже открытым текстом не пишется, что, мол, мы когда-нибудь соскамимся, поэтому Вы точно рискуете, инвестируя в нас.

Вы пользуетесь "суперфункцией" пока ни кто не додумался послать нах алерт, т.к. ими просто пользуются, а хайпы не связываются, т.к. основная масса денег покрывает пару десятков баксов, которые алерт вернет.

Ну так вот. Что плохого? То что, Вам это не нравится, то своё мнение держите при себе, потому что основной массе людей нравится то, что AlertPay заботится о своих клиентах.

Вот именно - дело чести. Все взрослые собираются.
Это одно и тоже. Что там обыгрывают более опытные игроки, что в хайпах.:wink2:

Пф... ну, если Вы ПРОИГРЫШ в карты считаете, что это почти то же, что и КИДОК в ХАЙПах, то, по-моему, с Вами и разговаривать-то не о чем.

И это тоже:

п.с. Ну и последнее - работа это работа, когда ты (не обращение) что-то создаешь, творишь. В данном случае это работой называют только те, кто работать-то и не умеет. (тут уж извините, но это мое личное мнение и не обсуждаемо)

То есть, по-Вашему, все банкиры, брокеры, инвесторы и т. д. и т. п. и пятое-десятое не умеют работать? Создаёшь.... творишь... То есть работники по найму - это люди, не умеющие работать? Нууууу... даже не нахожу, что бы и сказать-то. По-моему, Вы просто среднестатистический человек, который наивно думает, что работать можно ТОЛЬКО руками. А если мозгами, то это только для тех, кто не умеет работать руками.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
..То что, Вам это не нравится, то своё мнение держите при себе, потому что основной массе людей нравится то, что AlertPay заботится о своих клиентах.
Успокойтесь, я как нить сам решу. Тем более к массам себя не отношу.

Пф... ну, если Вы ПРОИГРЫШ в карты считаете, что это почти то же, что и КИДОК в ХАЙПах, то, по-моему, с Вами и разговаривать-то не о чем.
"Иногда лучше жевать... " (с) т.к. это именно одно и тоже, только обертка разная.:wink2:


А если мозгами, то это только для тех, кто не умеет работать руками.
в 99% :i-yes: Есть еще выражение - "Не петь не рисовать"


Удачи в мозговом штурме и огромного "заработка" в алерте. :thumbsup:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
"Иногда лучше жевать... " (с) т.к. это именно одно и тоже, только обертка разная.:wink2:

И близко не одно и то же.

в 99% :i-yes: Есть еще выражение - "Не петь не рисовать"

:lol::crackup:


Удачи в мозговом штурме и огромного "заработка" в алерте. :thumbsup:

Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Платит
Date : 2010-07-07 21:22:57
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 40930703
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.:thumbsup:
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Удалено. не туда...

добавлено через 19 часов 38 минут
Date : 2010-08-07 20:09:09
From/To Account : U6712986 (Eigeline Network)
Amount : 12.0000
Currency : LRUSD
Batch : 40988137
Memo : Withdraw funds from your Eigeline account.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу