• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Екатеринбурженка 10 лет доказывает, что на неё "повесили" чужой кредит

1.png


Сетевое издание "Е1.ру Екатеринбург-Онлайн" рассказало о екатеринбурженке Оксане Орлове, с которой вот уже 10 лет пытаются "стрясти" чужой кредит. О нём она узнала, когда банк заблокировал её зарплатную карту.

На самом деле этот кредит брала её полная тезка Оксана Владимировна Орлова из города Серова во всё той же Свердловской области, где живёт наша героиня. Жительница Серова не живёт по месту прописки и в целом у неё не только тёмное прошлое. но и криминальное настоящее, хотя об этом скажем чуть позже.

Так вот екатеринбурженка Оксана уверена, что с жительницей Серова её спутали в паспортном столе, когда она меняла там паспорт и видимо в своей карточке учёта местная миграционная служба отметила её место регистрации не в её родном Екатеринбурге, в "чужом" для неё Серове и по документам выходит, что она Оксана из Серова.

Поэтому банк ранее и заблокировал её счета за долги по кредиту, но только они не её, а серовчанки Оксаны, которая тщательно шифруется и даже удалила свою страницу из VK как только екатеринбурженка Оксана нашла её там.

А не так давно эта серовчанка попала ещё и в колонию, избив кого-то на воле и это пятно в биографии чужой дамы также легло и на Оксану из Екатеринбурга. Дело в том, что она работала кассиром в магазине и когда она снова пыталась устроиться на новом месте работы, то ей все стали отказывать - видимо после запросов в полицию, оттуда работодателям отвечали, что кассу такой "уголовнице" доверять нельзя ни за что.

Помучавшись с этой историей екатеринбурженка наконец взяла себе фамилию мужа и сменила паспорт, однако, от этого её кредитная история не поменялась и долги всё также числятся на ней. Также её отказываются брать на работу из-за "подозрения на её судимость".

Ну и по словам юристов здесь остаётся единственный выход - это подать на банк, чтобы тот удалил из своей базы информацию о долге этой несчастливой Оксаны из Екатеринбурга. Плюс ещё один судебный иск надо подать против миграционной службы российского МВД, чтобы они "освободили бы" Оксану от судимости, так как никакие жалобы и письма наверх здесь уже не помогают. То есть как обычно - без бумажки ты в России букашка.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу