Elit Pay - elitpay.in - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Странно, раньше при ддос-атаках было Time out
Привет, Надя!
Думаю, нужно попросить Админа
сделать автоматическую рассылку своим инвесторам
о возможных мероприятиях.
Чтобы меньше было паникеров.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
После этой новости стало поспокойней как-то!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Привет, Надя!
Думаю, нужно попросить Админа
сделать автоматическую рассылку своим инвесторам
о возможных мероприятиях.
Чтобы меньше было паникеров.
Ну ведь для этого же блог есть!
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
После этой новости стало поспокойней как-то!:i-yes:

добавлено через 1 минуту

Ну ведь для этого же блог есть!

Именно!

Некоторые идиоты просто любят портить другим настроение :gay:
 

Money MMG

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Ура все работает!!!
aaaaaaaaaaaa:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:

http://elitblog.in/?p=149

*Foxxermeina и Многоуважаемые Инвесторы, повторяем — поводов для волнения нет. Ваш ElitPay решит все эти незначительные проблемы!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxermeina и Многоуважаемые Инвесторы, повторяем — поводов для волнения нет. Ваш ElitPay решит все эти незначительные проблемы!

Да как можно так уверенно говорить? Никто не может сказать, что будет завтра, сколько кто будет жить, а тут такое дело хакеры!!! Ведь и в банках счета взламывают, и такой вред могут сайту нанести, вот и переживаем поэтому, отсюда и все волнения! Поймите и нас тоже!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Прочитал последние страницы 3 - сколько же паникеров собралось в теме! С одной стороны и денег хотят чуток подзаработать, а с другой стороны - ужасно страшно потерять свои 50 баксов!
Уважаемые, чего вы паникуете? ВЫ же в разделе Хайпы - тут всякое бывает! Если нет выдержки и спокойствия - отнесите деньги в банк под 8 - 10% в год и спите спокойно! Не мешайте людям зарабатывать!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Прочитал последние страницы 3 - сколько же паникеров собралось в теме! С одной стороны и денег хотят чуток подзаработать, а с другой стороны - ужасно страшно потерять свои 50 баксов!
Уважаемые, чего вы паникуете? ВЫ же в разделе Хайпы - тут всякое бывает! Если нет выдержки и спокойствия - отнесите деньги в банк под 8 - 10% в год и спите спокойно! Не мешайте людям зарабатывать!

Ну Вы прям как "Железный Фелликс"! Эх мне бы Ваше спокойствие, да вот как-то за свои кровные 5000$ страшно стало:unknown0:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну Вы прям как "Железный Фелликс"! Эх мне бы Ваше спокойствие, да вот как-то за свои кровные 5000$ страшно стало
Ну у меня тоже не 3 копейки вложено :) А если Вы вложили 5000 $ - то я думаю Вы знали куда шли!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну у меня тоже не 3 копейки вложено А если Вы вложили 5000 $ - то я думаю Вы знали куда шли!

Полностью согласна с Вами, знала куда иду от этого и нервничаю, ну это натура у нас такая женская...:wink2:

добавлено через 1 минуту
Сайт хоть и заработал, а вот все равно очень медленно открывается...
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Полностью согласна с Вами, знала куда иду от этого и нервничаю, ну это натура у нас такая женская...:wink2:

добавлено через 1 минуту
Сайт хоть и заработал, а вот все равно очень медленно открывается...


А за это время вы еще не отбыли свои деньги?

добавлено через 1 минуту
Сайт хоть и заработал, а вот все равно очень медленно открывается...

Это из-за ДДОС. Когда сервер отвечает на большое количество запросов от "зомби" компьютеров, которые атакуют сервер, он не успевает нормально обработать настоящие запросы. Потому и парализован сайт.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Отбила, а потом отбитое, разделила на два вклада и снова вложила, один на 7 дней, но он маленький, другой на 100 дней, как раз все, что нажила на этом проекте, проценты не вывожу, так что вот так вот...Рискнула ради будущей прибыли..Я в топе была, потом меня опередили.

добавлено через 4 минуты
Не немного соврала, конечно же часть денег выводила и уже потратила, но не полностью вернула вложенное. Деньги пустила в новый оборот, просто впереди грандиозные планы...:money:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Не немного соврала, конечно же часть денег выводила и уже потратила, но не полностью вернула вложенное. Деньги пустила в новый оборот, просто впереди грандиозные планы...:money:

Я помню что вы в топе были когда-то) На счет вклада, думаю правильно сделали, что рискнули. Не знаю почему, но мне кажется этот проект еще долго проживет. Хотя кто знает ... Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я тоже не мало сюда вложил) Не так много как вы, но и не мало))

у меня компаундинг 100%
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да в топе была, и пробыла бы еще, да и поднялась бы до более высоких позиций, если бы основной вклад, который на сто дней положила, вносила бы каждые 7 дней, то сумма всех реинвестиций была бы огромной. К сожалению, многие участники, по факту внесшие в проект более низкие суммы, за счет ежедневных реинвестиций попадают в топ 10. Но не все конечно!
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Да в топе была, и пробыла бы еще, да и поднялась бы до более высоких позиций, если бы основной вклад, который на сто дней положила, вносила бы каждые 7 дней, то сумма всех реинвестиций была бы огромной. К сожалению, многие участники, по факту внесшие в проект более низкие суммы, за счет ежедневных реинвестиций попадают в топ 10. Но не все конечно!

Думаю топ 10 не самое главное) Хотя и престижнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу