Elit Pay - elitpay.in - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Голиков

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Я чат создал не для слухо и сплетен.таких буду удалять,а для технической поддрежки.Я например нескольки знакомым предложил проект,а они так за неделю и не смогли зайти,один в Испании,другая в Греции.Вот для помощи таким и нужен чат ну и опытом поделиться.
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Я чат создал не для слухо и сплетен.таких буду удалять,а для технической поддрежки.Я например нескольки знакомым предложил проект,а они так за неделю и не смогли зайти,один в Испании,другая в Греции.Вот для помощи таким и нужен чат ну и опытом поделиться.

ну и какие проблемы вы будите решать)))?повторюсь,пока платит то и проблем как бы нет а когда не будет платить то ничего не решите хоть 100 чатов зделайте!!без обид ))
 

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000

Илья Русинов

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
588
Реакции
929
Поинты
0.000

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Голиков

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
ну и какие проблемы вы будите решать)))?повторюсь,пока платит то и проблем как бы нет а когда не будет платить то ничего не решите хоть 100 чатов зделайте!!без обид ))
Уважаемый,ты видимо видишь только свои проблемы и другие тебя не волнуют.А полно людей которые не могут зайти в проект, хотя и хотят, из за технических проблем которые не каждый знает как решить.Вот эти проблемы и предполагается решать,а не закидывать своих копии с кошельков кому и сколько заплатили.Уже весь форум закидали этим мусором.А реальные проблемы остались.И если бы внимательно читал то не задавал бы этот вопрос,вроде по русски пишу для чего чат задуман.Не хочешь добавляться,тебя никто не заставляет,зачем флуд разводить.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Уважаемый,ты видимо видишь только свои проблемы и другие тебя не волнуют.А полно людей которые не могут зайти в проект, хотя и хотят, из за технических проблем которые не каждый знает как решить.Вот эти проблемы и предполагается решать,а не закидывать своих копии с кошельков кому и сколько заплатили.Уже весь форум закидали этим мусором.А реальные проблемы остались.И если бы внимательно читал то не задавал бы этот вопрос,вроде по русски пишу для чего чат задуман.Не хочешь добавляться,тебя никто не заставляет,зачем флуд разводить.
А Вам, уважаемый, думаю надо открыть глаза *и читать внимательно! На сайте сейчас меняют сервер, и если у кого-то бывают проблемы со входом на сайт, может использовать анонимайзер!
Ваша страна, Испания, или не знаю какая там у вас страна, наверно заблокирована из-за ддос атак на сервер. Это всем понятно!
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемый,ты видимо видишь только свои проблемы и другие тебя не волнуют.А полно людей которые не могут зайти в проект, хотя и хотят, из за технических проблем которые не каждый знает как решить.Вот эти проблемы и предполагается решать,а не закидывать своих копии с кошельков кому и сколько заплатили.Уже весь форум закидали этим мусором.А реальные проблемы остались.И если бы внимательно читал то не задавал бы этот вопрос,вроде по русски пишу для чего чат задуман.Не хочешь добавляться,тебя никто не заставляет,зачем флуд разводить.

1)попросил бы Тебя уважаемый не тыкать!хотя бы элементарно соблюдать правила общения!
2)для меня как и для многих "закинутые копии с кошельков"являются реальными подтверждениями того что проект платит!
3)это мое субъективное мнение и я его озвучил!!
4):wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу