Elit Pay - elitpay.in - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Вот сейчас повторно заказал вывод. стоит -Выплат в ожидании- указанная сумма.
Ну теперь ждите - сроки до 24ч.
Уважаемая, Karina Vayner, Вам уже говорили, с Киви проблемы, не надо с ним работать, либо обменяйте на другую валюту с процентом, если не хотите - ждите ответа от техподдержки и сделаете без комиссии. Но на данный момент - надо писать не через форуму обратной связи, письма не доходят, а на другой адрес - здесь указывать не буду - в личку, если надо. Либо, ищите на форуме проекта.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Копец..лучше б я за этот форум вообще не знала.. У меня лично выплаты инстантом, ни разу сбоя не было..А тут какие-то задержки, невыплаты..Я тоже не всю жизнь хайпами занимаюсь, но вы Карина здесь , на форуме, вообще неделю, а уже столько паники от Вас..:rolleyes:
 

Karina Vayner

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну теперь ждите - сроки до 24ч.
Уважаемая, Karina Vayner, Вам уже говорили, с Киви проблемы, не надо с ним работать, либо обменяйте на другую валюту с процентом, если не хотите - ждите ответа от техподдержки и сделаете без комиссии. Но на данный момент - надо писать не через форуму обратной связи, письма не доходят, а на другой адрес - здесь указывать не буду - в личку, если надо. Либо, ищите на форуме проекта.

Да Вы знаете я в курсе. Пишу на gmail. Я не такая уж далекая как Вы думаете. а переводы QIWI еще 26-ым числом. Извините, что не могу воротиться в прошлое и сделать так - как Вы говорите. Да и вообще, как заводить деньги хоть через QIWI, хоть через PM, хоть LR (какая разница) такой компании, которая не платит :)
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Karina Vayner, Вы недавно появились на форуме и уже стока пишите, сказали же - не надо использовать Киви, отмените выплату и закажите на другую систему, все придет. Большинство проблем у людей - из-за неопытности или не знания, уже не раз говорилось - используйте Перфект или Либерти - с ними проблем меньше, нет, лезут в Киви. Я (и не только я), каждый день вывожу гораздо большие, чем 10$ суммы на эти системы - и не знаю проблем, ни разу не ждал более 10ч. Проект отлично платит, многие подтвердят :i-yes:.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Karina Vayner, Какой смысл в постоянном повторении Ваших настойчивых постов ?
Вы уже раз десять повторились в настойчивых утверждениях, что проект якобы не платит...
Что Вы хотите от всех форумчан в этой теме ?
Чтобы все признали Вашу правоту ? что проект на самом деле не платит ?
Какова Ваша цель ? Перевести проект в ветку скамов ?
Или что ? Предупредить новичков, чтобы не вкладывались в проект ?
Ну так десять раз уже всех предупредили, дальше что ?
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
Ну теперь ждите - сроки до 24ч.
Уважаемая, Karina Vayner, Вам уже говорили, с Киви проблемы, не надо с ним работать, либо обменяйте на другую валюту с процентом, если не хотите - ждите ответа от техподдержки и сделаете без комиссии. Но на данный момент - надо писать не через форуму обратной связи, письма не доходят, а на другой адрес - здесь указывать не буду - в личку, если надо. Либо, ищите на форуме проекта.
Вот именно, то что с Киви проблемы насколько я в курсе Админ писал на сайте, тогда зачем выводить средства через заведомо проблемную систему? Чтоб потом вот так вот ныть? Это равносильно тому что на сайте Админ пишет "проект закрывается просьба больше вкладов не делать", а вы всеравно делаете вклад и еще удивляетесь "а как же так? где моя прибыль?".:crackup:
 

Karina Vayner

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Karina Vayner, Вы недавно появились на форуме и уже стока пишите, сказали же - не надо использовать Киви, отмените выплату и закажите на другую систему, все придет. Большинство проблем у людей - из-за неопытности или не знания, уже не раз говорилось - используйте Перфект или Либерти - с ними проблем меньше, нет, лезут в Киви. Я (и не только я), каждый день вывожу гораздо большие, чем 10$ суммы на эти системы - и не знаю проблем, ни разу не ждал более 10ч. Проект отлично платит, многие подтвердят :i-yes:.

Вы читайте что пишут. Не отображаются деньги заведенные через QIWI еще с 26-го числа (вообще их не видно нигде, никакие отмены не сделать. Перевод исполнен QIWI!!!
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Вы читайте что пишут. Не отображаются деньги заведенные через QIWI еще с 26-го числа (вообще их не видно нигде, никакие отмены не сделать. Перевод исполнен QIWI!!!
Ну так если не дошли деньги до проекта, может, стоит в Киви написать? Пришлите им чек транзакции - вернут перевод, если зависли где-то.
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Пообщался с поддержкой.))) Просто для себя...
То, что поддержка молчит - БРЕД!!
В скайпе и поддержка и главный админ. Все присутствуют. Говорить, о том, что всем платят я не буду... НО то что с поддержкой нельзя связаться БРЕДЯТИНА!!!!!!
Пообщался.... У меня вопросов нет. Да висит в Либерти пару сотен.. НО.. Выплата 24 часа.. ещё не прошло. И в Перфект после заказа на Либерти выплатили сумму в несколько раз больше вообще без проблем.)

Некого не буду успокаивать.. не благодарное это дело.. НО есть предложение... давайте меньше флуда и эмоций с догадками.. а реальные факты. Скрины в студию.. как выплат так и заказов просроченных.))) Лично я верю только тому, что сам вижу.))) ФЛУД в топку!!!!
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Вот именно, то что с Киви проблемы насколько я в курсе Админ писал на сайте, тогда зачем выводить средства через заведомо проблемную систему?
http://www.otzyvru.net/qiwi-koshelek.html
 

Karina Vayner

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Karina Vayner, Какой смысл в постоянном повторении Ваших настойчивых постов ?
Вы уже раз десять повторились в настойчивых утверждениях, что проект якобы не платит...
Что Вы хотите от всех форумчан в этой теме ?
Чтобы все признали Вашу правоту ? что проект на самом деле не платит ?
Какова Ваша цель ? Перевести проект в ветку скамов ?
Или что ? Предупредить новичков, чтобы не вкладывались в проект ?
Ну так десять раз уже всех предупредили, дальше что ?

"Я здесь по одной простой причине - навредить проекту!" - Вы это хотели услышать или что-то другое? Тогда скажите - я отвечу. По-моему все итак все поняли.

добавлено через 2 минуты
ОТМЕНИТЬ ЗАПРОС В ЛК НЕ СУДЬБА!!! НЕ ДАЛЁКАЯ ВЫ НАША:lol:

По-моему пора бы понять что я имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
"Я здесь по одной простой причине - навредить проекту!" - Вы это хотели услышать или что-то другое? Тогда скажите - я отвечу. По-моему все итак все поняли.
Я например не понял!
Поэтому и спросил Вас прямо, какова Ваша цель, в постоянном повторе Ваших постов с незначительными вариациями ?
А вот Вы увиливаете от прямого ответа...
 

Karina Vayner

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу