Elit Pay - elitpay.in - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Конечно напрягают сопли на форуме читать... С другой стороны.. если бы не читали их и не вступали бы в дискуссию..с сопливыми.. Они бы уже и вымерли в этой теме как динозавры. Но нет же.. мы сами начинаем встревать.. и соответственно имеем.., что имеем.)))

Хотя... совсем недавно.. я сам был в ситуации когда пошла задержка по выплате. Старожилы этой ветки помнят.., как я тут сопли разводил.)) Вспоминаю.. стыдно становится.)) И тоже я бил на то.. типа смотрите... почти пол суток платежи идут только по пару десятков баксов. Скрины показывал.. рассказывал, что проект наверное идёт на скам.., мне такому прекрасному не выплачивают долго.)) Только разница была одна.. у меня висело на выплате больше 3-х штук.

Чем это закончилось? Напомню, тем кто забыл, со мной пообщался старший админ проект и немного вставил мозги.)) Честно, было стыдно потом на форуме писать два дня.., когда проплаты после моих соплей... шли... шли..шли.. и идут до сих пор.)

Ребята с проблемными вопросами..форум - это не решение Ваших вопросов. Для этого есть служба поддержки на сайте проекта! И самое главное... нет веры - не инвестируйте!!! А если вложились.. закройте рот и получайте удовольствие! Нечего расписываться в своей глупости вложившись в скамный проект и поднимая ор об этом везде!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребята с проблемными вопросами..форум - это не решение Ваших вопросов. Для этого есть служба поддержки на сайте проекта!
как это не решение вопросов?? как раз, и место решения вопросов.
и частенько, именно через форум то и получается решить, всё-таки, подвисший по каким-то непонятным причинам, вопрос-проблема:)

сперва, само собой, нужно в поддержку писать, где она есть...а если уже тормозится, то на форуме разумеется выносить обсуждение проблемы.
 

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
как это не решение вопросов?? как раз, и место решения вопросов.
и частенько, именно через форум то и получается решить, всё-таки, подвисший по каким-то непонятным причинам, вопрос-проблема
, который следует решать с админом или техподдержкой проекта. И выяснять эти непонятные причины.
Если всем платит, а одному -нет, то тут уж скорее не в проекте дело...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
, который следует решать с админом или техподдержкой проекта. И выяснять эти непонятные причины.
Если всем платит, а одному -нет, то тут уж скорее не в проекте дело...
специально для вас повторяю:
как это не решение вопросов?? как раз, и место решения вопросов.
и частенько, именно через форум то и получается решить, всё-таки, подвисший по каким-то непонятным причинам, вопрос-проблема

сперва, само собой, нужно в поддержку писать, где она есть...а если уже тормозится, то на форуме разумеется выносить обсуждение проблемы.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
11/23/2012 19:30 121219452 U9288289 (Elitpay LTD) + $1.00 $0.01
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

stasn77

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
106
Реакции
36
Поинты
0.000
The amount of 320 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to stasn77 from elitpay.in.. Date: 11:58 01.12.12. Batch: 13969002.

The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to stasn77 from elitpay.in.. Date: 11:58 01.12.12. Batch: 13969028.

The amount of 2.61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to stasn77 from elitpay.in.. Date: 11:58 01.12.12. Batch: 13969030.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Админу респект! Походу будет платить до последнего- иначе давно бы уже сбежал! Панику пора гасить!

Ну какая может быть паника?! Меня только что забанили на форуме этой конторы....интересно узнать за что? Прочтите ветку форума про Новогоднюю акцию, мой ник - violator
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ну какая может быть паника?! Меня только что забанили на форуме этой конторы....интересно узнать за что? Прочтите ветку форума про Новогоднюю акцию, мой ник - violator
Как я понимаю, Вас забанили за поднятие паники, об этом уже не раз писалось админом - не стоило выказывать сомнения, если все нормально работает.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как я понимаю, Вас забанили за поднятие паники, об этом уже не раз писалось админом - не стоило выказывать сомнения, если все нормально работает.

Да я даже рта открыть не успел! А когда хотел дать админу развернутый ответ на вопрос "А из-за чего переживать?" или как он там звучал, то оказалось, что не смогу ответить из-за бана. Только зачем тогда админ меня спрашивал, сразу же забанили бы да и всё!
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Разжуйте, пожалуйста: как правильно вывести на перефект мани. заказываю выплату, всё проходит нормально, на счёте -ноль, ожидание выплаты- проставлена заказанная сумма. Приходит письмо: Вы запросили на вывод сумму $*.**
IP-Адрес запроса на вывод 92.1.........., В аккаунте обновляю страницу, всё слетает. На счету сумма, в ожидании - ноль. Что делаю не так.? На РМ тоже ноль.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да я даже рта открыть не успел! А когда хотел дать админу развернутый ответ на вопрос "А из-за чего переживать?" или как он там звучал, то оказалось, что не смогу ответить из-за бана. Только зачем тогда админ меня спрашивал, сразу же забанили бы да и всё!
Вроде, там на форуме, Вы выразили сомнение в работе проекта, когда сказали, что стоит беспокоиться за деньги, но сообщение уже удалено. Не стоило этого делать. Переживать, пока все работает, нет смысла. Максимальный срок ожидания выплат - 24ч.
Разжуйте, пожалуйста: как правильно вывести на перефект мани. заказываю выплату, всё проходит нормально, на счёте -ноль, ожидание выплаты- проставлена заказанная сумма. Приходит письмо: Вы запросили на вывод сумму $*.**
IP-Адрес запроса на вывод 92.1.........., В аккаунте обновляю страницу, всё слетает. На счету сумма, в ожидании - ноль. Что делаю не так.? На РМ тоже ноль.
В какой валюте деньги? Если не в ПМ - то надо воспользоваться внутренним обменником.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
В какой валюте деньги? Если не в ПМ
Однако в РМ(Баланс счёта в РМ нная сумма)
Вот сейчас повторно заказал вывод. стоит -Выплат в ожидании- указанная сумма. Что где ещё нажать?....
 
Последнее редактирование:

Karina Vayner

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ок!
1. Ну вот и точка экстремума дорогие старожилы и следящие за проектом. У меня выплата производится уже более 24 часов, по правилам системы мне обещают компенсацию в 50% (давайте дадим еще нагрузку системе, только зачем, да? Хорошо не будем давать нагрузку, а дальше то что? Ладно проехали...), но я думаю рассказать всем об этом стоит (или будете опЯть рот затыкать?):

"Наша компания гарантирует, что,если задержка выплаты с нашей стороны возникла не по правилам (например, более 24 часов и т.д.), то мы обязуемся компенсировать Вам моральный ущерб в размере 50% от суммы заказанной выплаты!"
Но просить ее я не вижу смысла.

2. $2000 с QIWI так и не упали на счет. Ладно, хрен с ними, с QIWI, давайте еще недельку-другую подождём. Ну а служба поддержки тупо на меня и моих знакомых (среди которых выплаты так же задерживают) забила. Отвечают уже 4-ый или 5-ый день. И паника здесь не причем - это уже некрасиво по отношению к клиентам, а здесь мы делимся мнениями. Так что - БАСТА!

И все-таки обоснованными оказались мои подозрения:

Вы же сами говорили - "Подожди панику сеять - платят они, вот смотри мои выплаты инстантом в $10..." - БРЕД. По факту - мне уже не платят. И в такой же ситуации находятся еще множество моих знакомых... Я не одна, и не все на этом форуме сидят и пишут, тем более.

За слова то кто тут с форума ответит, за оскорбления в мой адрес? Кто там кричал по поводу моей необоснованной паники?
Да и представьте только еще сколько людей тут не рассказывают о своей проблеме... Посмотрите на выплаты (СМЕШНЫЕ :lol:) в конце-то-концов. Раскройте зеньки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу