Elit Pay - elitpay.in - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
valiko, А на форуме елитпея какой логин у Вас?
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
да заблокируют там сразу и тему удалят..уже многие пытались так сделать
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Извини конечно, но ты явно не понимаешь, у человека все ЗАБЛОКИРОВАНО, какой форум???
Сказано же - использовать анонимайзер.
Надо признать, ситуация сложная, но на данный момент - выплаты идут, сроки ожидания в 24ч - не нарушены и массовую панику наводить не стоит. Так же, смущает тот факт, что в последнее время жалобы поступают лишь от новых пользователей :rolleyes:.
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
я ранее отвечала на этот вопрос
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
VyachNik,
Так прочитайте внимательно все что она написала и все поймете, что им дали добро, я даже скопирую для Вас
Пожалуйста* помогите,я* Вам писала что мою страницу заблокиров*али,но
> оказываетс*я что и страницу моего мужа тоже заблокиров*али.мы не можем понять
> по какой причине,ве*дь мы вам присылали уведомлени*е что мы являемся супругами
> и у нас один компьютер и что мы не участвуем в реферально*й программе и нам
> пришел от вас положитель*ный ответ с уверениями* что мы можем работать без
> проблем.Помогите пожалуйста* разобратся* в этой ситуации. С уважением
> Валентина Чистякова.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Так прочитайте внимательно все что она написала

на заборе тоже можно написать все, что угодно; скрины я не видел ни из платежной системы о переводе денег в проект, ни о "добре" проекта на использование еще одного акка

добавлено через 2 минуты
видел только начисления в 200 долларов при депозите 3к с лишним, а упоминалось $1400 и разговор был о снятии половины и еще депом половины (в стате вывод 0)
 
Последнее редактирование:

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
на заборе тоже можно написать все, что угодно; скрины я не видел ни из платежной системы о переводе денег в проект, ни о "добре" проекта на использование еще одного акка

добавлено через 2 минуты
видел только начисления в 200 долларов, хотя разговор был о снятии половины и еще депом половины
А не Вы ли пробивали есть ттакой пользователь в проекте или нет??? Да и цифры я там смотрю на депозите какие-то явно не маленькие, наверное из воздуха взялись там, или элитпей по доброте душевной подарил, так зачем скрины зачисления???
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
А не Вы ли пробивали есть ттакой пользователь в проекте или нет??? Да и цифры я там смотрю на депозите какие-то явно не маленькие, наверное из воздуха взялись там, или элитпей по доброте душевной подарил, так зачем скрины зачисления???

так я и пробивал, чтоб добраться до истины, скрины из платежки на сумму 3к в студию!
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
keeba,
Вот красавчик, единственный человек со стороны решил помочь разобраться, респект тебе!

добавлено через 1 минуту
так я и пробивал, чтоб добраться до истины, скрины из платежки на сумму 3к в студию!
Если не было зачислений, то откуда там деньги???
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Без паники сейчас помогаю valiko создать тему на форуме Elita. Посмотрим что скажет админ.

Ссылочку на тему потом выложите
Будем наблюдать за развитием событий :i-yes:

Если не было зачислений, то откуда там деньги???
А может она чужой логин дала :wink2:
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
вы у меня спрашиваете? вы вероятно муж valiko?
Нет, я не муж, просто не понятна Ваша настойчивость, когда Вы и сами все прекрасно понимаете в 46-то лет, только пытаетесь цепляться за соломинку, я понимаю, с виду вкусный проект, хотелось бы чтобы он работал, но...... это пузырь, который лопнет.....

добавлено через 1 минуту
VyachNik,
Если Вам еще что-то не ясно, то вон лучше наблюдайте как человек помогает человеку и что ответит админ, и все поймете.
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Нет, я не муж, просто не понятна Ваша настойчивость, когда Вы и сами все прекрасно понимаете в 46-то лет, только пытаетесь цепляться за соломинку, я понимаю, с виду вкусный проект, хотелось бы чтобы он работал, но...... это пузырь, который лопнет.....

я инвестирую в этот проект; извините, а у вас вклад в этом проекте имеется?
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
VyachNik,
Да и не надо спорить, если Вас все устраивает и Вы довольны, так и ради Бога!!! Это же здорово, что у Вас все работает,ну выложит она скрины того, что оплачивала депозит, для Вас это что-то изменит? Я думаю нет. Так зачем тогда все это, наблюдайте за ситуацией и делайте выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу