Elit Pay - elitpay.in - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Они еще не то придумают,чтоб большие вклады не отдавать и уже скоро на подходе подойдет время возвратов депозитов с 100 дневными планами, но их не кто не увидит по ходу пьесы.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
вложили кредитные деньги а не свои собственные(хотя за собственные тоже было бы больно).мы не можем себе позволить взять еще кредит,да нам и не дадут больше.так как у меня из работующих только муж а я сижу дома с малолетними детьми

Пипец... Это вы со своим положением куда лезли? Это же хайпы! Здесь не должно быть кредитных средств!!! Только свободные!!!! Бывают конечно исключения и везения, но только не у новичков...
Не советовал бы вкладывать и 1000 для разблокировки. Если IP динамический, если подсеть сидит за NAT, то у вех будет IP одинаковый, это нормально...
Я знаю лично людей, которые регились здесь под себя (конечно чтобы рефские получить :rolleyes:) и выводили потом крупные суммы. И никто не блокировал! А здесь начали блокировать (и как-то совпало что крупные суммы :wink2:).
Если уж блокировка - то блокировка, а тут еще 1000 требуют... Где логика и принципы?

Подключайте все выделенный ip - и будет счастье.

Не будет. Они еще что-нибудь придумают. Например справку, что деньги честно заработаны. Может это деньги от продажи оружия наркотиков? :lol:
Короче все, админ сроки своей работы обозначил, выводите деньги, может еще успеете...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Серьёзным пофиг и на реги под самим собой. Они на этом много не потеряют.
ошибаетесь. нельзя.
и кстати, есть примеры, когда реально выкачивали из проектов немалые суммы подобными махинациями с регой под самим собой...особенно, когда многоуровневая рефсистема. за это да, блокируют в хайпах, если вовремя заметят.

добавлено через 4 минуты
Да заново зарегистрируюсь, что сложно что-ли. :lol:
не советую. лучше подождать окончания временного бана за нарушение.
многократная рега тут на форуме очень хорошо распознаётся, несмотря на различные способы обхода:) лучше не рисковать...
 
Последнее редактирование:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
ошибаетесь. нельзя.
и кстати, есть примеры, когда реально выкачивали из проектов немалые суммы подобными махинациями с регой под самим собой...особенно, когда многоуровневая рефсистема. за это да, блокируют в хайпах, если вовремя заметят.
Простите за оффтоп, но вот возьмём например низкопроцентники, вроде GammaIC, всю жизнь сам за себя там рефку получаю. Да что говорить, даже не FXтренде так делаю.

Хотя на счёт многоуровневой реф. системы вы несомненно правы.
 

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Ему 92?
Хм, не думал что люди в таком возрасте сидят в интернете.
Вот я вижу что ему 40, следовательно вам скорее всего нужно сходить к окулисту.

А вообще это вас мама ничему не научила, так как её у вас скорее всего и не было, а воспитывались вы в притоне, именно там вас научили людей обманывать.
Быстро профиль меняете! Как это по-взрослому....
ну да, ладно, если до 18-ти ничему не научили, уже поздно.


То же мне, клоун.:lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Простите за оффтоп, но вот возьмём например низкопроцентники, вроде GammaIC, всю жизнь сам за себя там рефку получаю. Да что говорить, даже не FXтренде так делаю.
ну некоторые крупные проекты да, могут при простой рефсистеме и не тратить время на выявление нарушений с регой.
а вот при многоуровневой, там уж точно отслеживают периодически.
бывают случаи. когда сам скрипт автоматически выявляет, но это редкие самописные скрипты.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000

sofana

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
184
Реакции
6
Поинты
0.000
Свежая.
06:36 02.12.12
Received Payment 4.37 USD from account U3674696. Memo: API Payment. Withdraw to sofana from elitpay.in.
 

Cosian

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Да запарили со своей демагогией! как я понимаю поддержки ждать бесполезно?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Начитался последних постов! Люди у которых вклады и которые получают проценты пишут что все ок. Люди у которых зависли крупные выплаты переживают и пишут негатив в теме (это нормально). И есть не вкладчики которые судорожно хихикают в стороне и радуются что происходит это не с ними. Короче не все щас думают головой у многих комментируют эмоции. Я лично хотел вложить пару дней назад 3000$ но спасибо одному пользователю который меня просто приостановил и заставил подумать, почитать ознакомиться с последними проблемами которые видны не всем. Мое мнение и я могу ошибаться: у админа нет денег на выплату крупных сумм, потратил он их же человек поэтому приоритет мелочи видимость выплат. Вот и акция "Новогодняя" для пополнения пустых кошельков и все понимают что 50% это для притока новых средств или все думают что деда Мороз существует? Думаю админ скамиться не собирается человек адекватный и порядочный и лучше получать долго, но помаленьку чем раз и много. Видимо работа идет над вытягиванием проекта из минусов. Я желаю чтоб все получилось и все получили свои кровные ну и плюс заработанные. Желаю elitpay проработать еще 150 тыщ лет! (ногами не пинать это просто лично мое мнение)

Да кстати один якобы страховщик вкладов в элит из тем про страховку слился зачем то:dirol:
 
Последнее редактирование:

Cosian

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Я имел в виду что появления тех. Поддержки в скайпе ждать не стоит?
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Люди у которых зависли крупные выплаты переживают и пишут негатив в теме (это нормально).

Зависли выплаты на киви, на пм и лр нормально выводят.

Я имел в виду что появления тех. Поддержки в скайпе ждать не стоит?

Они как раз сейчас онлайн.
 

Cosian

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Да вижу пишу молчат пока. я на пм вывел до сих пор нету хотя заказал часов в 9 вчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу