Elit Pay - elitpay.in - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Она же говорит, с работы заходила, может, кто-то тоже с того ip в свой аккаунт залезал, да что угодно может быть. Не знаю, кто прав в данной ситуации, не буду занимать ничью сторону, скажу лишь, что сам вижу - проект стабильно платит и у тех, кто действует внимательно и аккуратно - проблем никаких нет и по сей день.
valiko, вы то, может, и не получали, но какой-то другой пользователь с совпавшим ip получал - вот и все дела, не исключено, что Вы его даже не знаете, просто совпало.
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
valiko,

У меня уже голова кружится))) Пойду посплю чуть))) А вам к сожалению ничего не могу посоветовать. Только сочувствовать, если вы конечно тут не воду мутите))

Эх, ну ладно. Всем спокойной ночи :hi000000:
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
так может всетаки быть проблема из за модема?
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Sibirya, Вы о ком? Если обо мне (ответ на мое сообщение) То у меня добавляются разные адреса, какие есть свободные в данный момент и это не мошенничество. Аккаунт у меня один, я не первый день в проектах и знаю правила.
Нет, я не о Вас, я достаточно знаю людей с этого проекта, кто не может вывести крупные суммы и их блокируют ссылаясь на совпадение IP.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
У меня самого голова уже трещит от этих событий, пора закругляться. Тоже могу лишь посочувствовать в данной ситуации и еще раз посоветовать - выделенный ip - это спасение от подобных недоразумений. Насчет модема, не знаю, а что, несколько пользователей с этого модема заходили в свои аккаунты?
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
а как тогда вот это обясните тоже совпадение? У меня есть еще много доказательств, я готова идти до конца, а то получается я обманываю.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ну так вот именно, человек использовал разные ip - это может быть опасно. Вот когда заблокируют человека с выделенкой - будет страшно, но такого, уверен, не случится.
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
ScorpionTM,
Значит об этом надо предупреждать, работайте только с выделенным IP во избежание недоразумений, серьезная контора так и посоветовала бы
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Sibirya, ну так в правилах и написано, что при совпадении ip - будет блокировка, а уж как избежать этого совпадения - дело пользователей, а не администрации.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Я в разных проектах работаю и ни разу не было проблем с IP адресом хотя он у меня каждый раз разный, а там тоже один аккаунт с одного компа.
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Sibirya, ну так в правилах и написано, что при совпадении ip - будет блокировка, а уж как избежать этого совпадения - дело пользователей, а не администрации.
Они могли посоветовать, а не пользоваться этой ситуацией, и причем здесь вклад даже на 1000 долларов. что он подтверждает???
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Вера Шнайдер, ну, может, не все проекты такие строгие, да и некоторые открыто разрешают регать несколько аккаунтов, лишь бы не были связаны рефкой.
Вот еще мысль - число инвесторов быстро растет и это увеличивает шансы на совпадение ip у многих, кто приглашает свои семьи, соседей и т.д, ведь, выделенка не у всех есть. Не каждый подходит к этому вопросу с полной серьезностью, лично я - использую отдельный компьютер для работы в интернете с отдельным ip - чтобы было невозможно докопаться.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Sibirya, но они же не себе эту 1000 берут, а готовы платить по ней процент, и в итоге - она вернется даже с прибылью. Ну это, конечно, самый идеальный вариант развития событий.
 

dkn

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
96
Реакции
259
Поинты
0.000
Значит об этом надо предупреждать, работайте только с выделенным IP во избежание недоразумений, серьезная контора так и посоветовала бы
а вам только прицепиться ко всему!!! не надоела искать косяки?
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Дааа, нужно идти к провайдеру и делать отдельный IP. От чего зависит, вернее почему не дают сразу отдельный, нужно платить за отдельный ?
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
а вам только прицепиться ко всему!!! не надоела искать косяки?
Если ты позиционируешь себя как честная, серьезная контора, то и соответствуй заявленному, повышенные требования предъявить такой конторе не стыдно, раз она сама о себе так на рынке заявляет.

добавлено через 2 минуты
Sibirya, но они же не себе эту 1000 берут, а готовы платить по ней процент, и в итоге - она вернется даже с прибылью. Ну это, конечно, самый идеальный вариант развития событий.
Вот именно, что идеальный вариант, а почему тогда у кого-то запрашивают 1000 долларов, а у кого-то 5000???
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Вера Шнайдер, надо платить или нет, зависит от провайдера, где-то и бесплатно дают. Как бы то ни было - мы имеем то, что имеем. Нам остается лишь действовать максимально осторожно, чтобы нас не могли ни в чем обвинить нигде.
Sibirya, задайте эти вопросы не мне, а администрации, и хватит засыпать тему проекта, в котором у Вас даже вклада уже нет.
Все, теперь я точно спать, а то коньки скоро отброшу с такими ночными разборками. На данный момент - проект платит, убедимся утром, когда админы проснутся. Всем - удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу