Elit Pay - elitpay.in - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ereikas

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000


Что это? оО))
 

Вложения

  • 18.JPG
    18.JPG
    44.6 KB · Просмотры: 164

hamand

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
выводите нах...
тут теперь конкурс кто больше/быстрее выведет. А есть желающие вклады делать?
из этого можете сделать вывод о шансах на восстановление проекта.

Вклады не будут делать только те, кто сидит на MMGP. А много таких из общей массы вкладчиков и желающих? Не очень-то.
Думаю, немало еще вкладов будет, и крупных. Да и купится еще много на "акцию" новогоднюю...

добавлено через 1 минуту
Мне кажется.. или опять.. как только пошла выплата.. на форуме появились свежайшие акки с рассказами о проблемах в проекте?

согласен... а еще, посмотрите, что прошлой ночью развели - это ж зоопарк из троллей просто..:zzz-hugs::gay:
 
Последнее редактирование:

ereikas

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
выкинули с чата, вот думаю заблочат акк или нет, одному уже сказали что он ничего не получит и выкинули. кто нибудь есть в чате что там творится?
секунду назад со мной то же самое проделали - это я тему чата до прихода админа сменил, когда паника была на "Elitpay.in Official Chat - проект скорее всего закрыт", заметили вот только что, а я уже и забыл про это.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вклады не будут делать только те, кто сидит на MMGP. А много таких из общей массы вкладчиков и желающих? Не очень-то.
Думаю, немало еще вкладов будет, и крупных. Да и купится еще много на "акцию" новогоднюю...
Как они (новички то есть) узнают только теперь про акцию? :) Форум Элита закрыт ("на профилактику" :biggrin2: ), а про блог, наверное, никто и не знает :) Но что есть, то есть, вклады сегодня были, и даже крупные, только не по всем ясно - это свежее вливание или же реинвест :biggrin2:
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
а давайте вы все дружно инвестируйте в меня, а я в свою очередь найму частного детектива, отышем Админа и хук с права, а давайте?:e-clap: с вас всего лишь по штуке, остальные затраты за мной

Предложение, конечно, заманчивое :d-thumbup:
Но мне кажется, что админ заработал достаточно, чтобы позволить себе содержать маленькую службу охраны :)
 

Неприятель

Любитель
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
325
Реакции
798
Поинты
0.000

ISMAILOV

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение, конечно, заманчивое :d-thumbup:
Но мне кажется, что админ заработал достаточно, чтобы позволить себе содержать маленькую службу охраны :)[/QUчтоб его маршрутка сбила
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

Неприятель

Любитель
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
325
Реакции
798
Поинты
0.000
Хотел заказать выплату, но сайт выдает надпись:
"Sorry, you have exceeded a daily limit"

Это как?

Потому что сейчас максимум 20$ в день! Вот так:lol:

И всё равно эта двадцатка через несколько минут возвращается обратно
 
Последнее редактирование:

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Как они (новички то есть) узнают только теперь про акцию? :) Форум Элита закрыт ("на профилактику" :biggrin2: ), а про блог, наверное, никто и не знает :) Но что есть, то есть, вклады сегодня были, и даже крупные, только не по всем ясно - это свежее вливание или же реинвест :biggrin2:

Что-то мне подсказывает, что если щас всю ночь выплаты будут идти, народ поутихнет - и форум откроется, и на блоге новость выложат, мол, были проблемы, теперь все будет хорошо.
Очень хочется верить в это..:rolleyes:
Тем временем, моя заявка на PM пока висит..

Но у них явно какие-то технические проблемы. Посмотрите на проценты в обменнике - все по нулям.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Хотел заказать выплату, но сайт выдает надпись:
"Sorry, you have exceeded a daily limit"

Это как?

Может быть, админ теперь установил определенный лимит на общую сумму выплат за день? :) Если это так, то, похоже, мне ни на какую из платежек никакой выплаты лучше не ждать :m-sad:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
если щас всю ночь выплаты будут идти
Уже лимит какой-то у людей выскакивает при попытке заказать выплату. Так что, наверное, опять они остановились. И насколько остановились - только админ знает :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу