Elit Pay - elitpay.in - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nozik4

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.000

KosmAnd

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
я и есть тот друг про которого вы только что писали,и поверьте что я на все 200 % уверена что мне уже не удастся вернуть хоть копейку,но мы хотя бы попытаемся остановить других людей не совершать таких ошибок какие сделали сами..вы говорите про 400%! а я там потеряла 3000 % при чем не за что.и я тут сижу уже четвертые сутки подряд и вы думаете у меня не кипит? когда людям говоришь бегите а они на оборот тебя же грязью поливают..им доказательства а они все против тебя оборачивают! извините,тоже накипело
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
я и есть тот друг про которого вы только что писали,и поверьте что я на все 200 % уверена что мне уже не удастся вернуть хоть копейку,но мы хотя бы попытаемся остановить других людей не совершать таких ошибок какие сделали сами..вы говорите про 400%! а я там потеряла 3000 % при чем не за что.и я тут сижу уже четвертые сутки подряд и вы думаете у меня не кипит? когда людям говоришь бегите а они на оборот тебя же грязью поливают..им доказательства а они все против тебя оборачивают! извините,тоже накипело

Вам просто хотят обьяснить, что для большенства вминяемых вкладчиков даже лимит в 20 долларов не катастрофа. А благодаря Вашим инициативам они и этого не получат.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Слушайте, в течение двух-трех недель, если даже по 20 баксов в день он будет платить, многие выведут свои депозиты и уйдут хотя бы в ноль, не останутся в огромном минусе.

А вы со своей "командой" только ускоряете крах проекта, как мне кажется.

Хотя, с другой стороны, вам-то чего, вы в огромном профите, на других теперь на...
А родственники/друзья ваши прогоревшие? Тоже ведь есть еще шанс, что хоть немного отобьют... О них тоже можно подумать.

Многие скажут мне щас - мол, ноешь из-за какой-то мелочи, забыл бы лучше про эти деньги, лучше мы админа попытаемся закрыть. Нет, мне не так просто "забыть" про $400 - это для меня приличная сумма. За 20 дней я бы ее потихоньку вывел. И много таких как я. А то, что быть может благодаря вам администрация тупо разозлится и закроет проект из-за жалоб и давления - так ни я, ни другие как я вам спасибо не скажут..
Уж извиняюсь, накипело...

А вы где профит увидели? Читайте выше! Друзьям уже не помочь они все заблокированы, а те кто еще дышат на проекте уже 4 день даже 10 долларов вывести не могут!:q-nono:
 

jurka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to koks from elitpay.in.. Date: 12:28 03.12.12.

Очередная выплата. Сегодня заканчивается один из депозитов. Буду выводить хоть по 20 в день, это лучше чем вообще ничего.
А может вы зря паникуете, может действительно всё будет работать только не в активном режиме.
Буду пытаться выводить свой депо.
Надежда умерает последней.:i-yes:
 

Evgen174

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
$2.50 была успешно отправлена на Ваш счет Perfectmoney account U1900474.
Номер транзакции 14057628.

добавлено через 1 минуту
Еще одна выплата! Обе висели с утра...!!! $2.68 была успешно отправлена на Ваш счет Perfectmoney account U1900474.
Номер транзакции 14057378.
 
Последнее редактирование:

Bro Steel

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to koks from elitpay.in.. Date: 12:28 03.12.12.

Очередная выплата. Сегодня заканчивается один из депозитов. Буду выводить хоть по 20 в день, это лучше чем вообще ничего.
А может вы зря паникуете, может действительно всё будет работать только не в активном режиме.
Буду пытаться выводить свой депо.
Надежда умерает последней.:i-yes:

Может уже отыщем эту Надежду да вальнём её а?
Задолбала уже :lol:
 

Tereza Surikovna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу