Elit Pay - elitpay.in - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
знаете,не обязательно крупным вкладчикам матом кричать на всех форумах что бы их заблокировать.их блокируют просто так без причины,а когда они начинают на всех форумах об этом говорить так админы обвиняют их в таком о чем они даже не подозревали.и главное что доказать уже не чего нельзя-доступа к аккаунту уже нет!!![/QUOTE]

Да, неприятная ситуация. Видно, что вы нормальный человек, просто доверчиво попались на рассказы своей подруги. Надо было аккуратнее действовать. Раскидать по хайпам с 30-40 прибылью в месяц, а дальше уже по абстоятельствам. Пишите админам, пытайтесь что то выбить.
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
Есть ещё один страховщик по вкладам Элитпея, тот уже выполнил свои обязательства.
Если проект воскреснет, чего я всем желаю, ничего чужого себе не оставлю, только сумму своего депо. Всё остальное буду возвращать страховщику! В грязь лезть мне противно!
Молодец если так, чего и все остальным желаю.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
))) Эмоции.... самое вредное и в тоже время полезное свойство у человека.)))) Мы вкидываем деньги в ХПЙП на эмоциях.... понимая, что ХАЙП ляжет.. на эмоциях продолжаем грузить туда свои кровные...))) А потом эмоционально рассказываем какой админ сволочь.)))) А в принципе.., кто мне виноват что я кинул в субботу 3 к на однодневный деп? Админ виноват?)) Нет.. простая человеческая жадность.. + некоторые обстоятельства....после которых я на эмоциях начал отбивать потерянные деньги. И в этом админ виноват?)))

Претензий не к Проекту... отработал ко по мне на 5 (если бы не жлобство я поднял бы на нём 1.5 к), не к админу... лично у меня при общении вызывал только положительные эмоции (хорош артист)... совершенно НЕТ!!!
А вот то, что я овца тупая с наклонностями мазохиста..)))))... виноват исключительно я сам.)))

Так-что спасибо админу за урок.. очередной.)) Надеюсь (даже уверен).., что стоимость этой учёбы.. будет адекватно соответствовать моему будущему отношению к инвестированию в общем.. и к деньгам в частности.)
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
))) Эмоции.... самое вредное и в тоже время полезное свойство у человека.)))) Мы вкидываем деньги в ХПЙП на эмоциях.... понимая, что ХАЙП ляжет.. на эмоциях продолжаем грузить туда свои кровные...))) А потом эмоционально рассказываем какой админ сволочь.)))) А в принципе.., кто мне виноват что я кинул в субботу 3 к на однодневный деп? Админ виноват?)) Нет.. простая человеческая жадность.. + некоторые обстоятельства....после которых я на эмоциях начал отбивать потерянные деньги. И в этом админ виноват?)))

Претензий не к Проекту... отработал ко по мне на 5 (если бы не жлобство я поднял бы на нём 1.5 к), не к админу... лично у меня при общении вызывал только положительные эмоции (хорош артист)... совершенно НЕТ!!!
А вот то, что я овца тупая с наклонностями мазохиста..)))))... виноват исключительно я сам.)))

Так-что спасибо админу за урок.. очередной.)) Надеюсь (даже уверен).., что стоимость этой учёбы.. будет адекватно соответствовать моему будущему отношению к инвестированию в общем.. и к деньгам в частности.)
Смотрю адекватные люди стали эту ветку посещать.:)
 

valiko

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
знаете,не обязательно крупным вкладчикам матом кричать на всех форумах что бы их заблокировать.их блокируют просто так без причины,а когда они начинают на всех форумах об этом говорить так админы обвиняют их в таком о чем они даже не подозревали.и главное что доказать уже не чего нельзя-доступа к аккаунту уже нет!!!

Да, неприятная ситуация. Видно, что вы нормальный человек, просто доверчиво попались на рассказы своей подруги. Надо было аккуратнее действовать. Раскидать по хайпам с 30-40 прибылью в месяц, а дальше уже по абстоятельствам. Пишите админам, пытайтесь что то выбить.[/QUOTE]

подруге своей я не только доверяла но и до сих пор доверяю,а то что я так по полась то это да,если бы у меня был хоть какой то опыт в этом деле то может я еще и задумалась,а так...ну что уже об этом говорить..дело сделано.а админам я уже писала и не раз.у них один ответ -1000$
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вот так я думаю.
совсем неправильно вы думаете..
никого делить этот узбек не собирается,
платит по децлу, что бы без лишних жалоб,
крупняк с кошельков можно было сплавить,
(чем щас и занимается) пока вы тут лимиту улыбаетесь..
ну и само собой разумеется, что бы на фоне этих подачек,
новую порцию новичков можно было-б одурачить..

почерк "ми никаво не врём" по другому он не работает (простите) разводит
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
мониторов давно баннить надо что в скамах выплаты постят
согласен.. в наглую разводят а админам и дела нет
чучмек тут уже проффи стал
да, набил ручонку
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Претензий не к Проекту... отработал ко по мне на 5 (если бы не жлобство я поднял бы на нём 1.5 к), не к админу... лично у меня при общении вызывал только положительные эмоции (хорош артист)...
Не могу не согласиться, по мне - тоже проект был на "5" :) Если бы еще чуть пораньше догадаться чуть побольше вывести.... Всё совсем было бы более-менее нормально :) Без прибыли, но и без убытка :) Артист из этого админа реально хорош, наловчился за долгие годы кидания, по-видимому :biggrin2:
пока вы тут лимиту улыбаетесь..
ну и само собой разумеется, что бы на фоне этих подачек,
новую порцию новичков можно было-б одурачить..
Платит мелочишку, да и то не всем ((( Выборочно, похоже. По одному ему известному принципу ((. И тот, кто догадается поискать отзывы в Интернете уже точно ничего не вложит :)
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
согласен.. в наглую разводят а админам и дела нет
Так не все же мониторы вранье вывешивают. Я вот смотрю по сайту, где одновременно много мониторов, и часть из них реально правду говорит: не платит проект. По-моему, даже трех-четырех мониторов, сообщающих правду, вполне достаточно для того, чтобы сделать правильные выводы :thumbsup:
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
))) Эмоции.... самое вредное и в тоже время полезное свойство у человека.)))) Мы вкидываем деньги в ХПЙП на эмоциях.... понимая, что ХАЙП ляжет.. на эмоциях продолжаем грузить туда свои кровные...))) А потом эмоционально рассказываем какой админ сволочь.)))) А в принципе.., кто мне виноват что я кинул в субботу 3 к на однодневный деп? Админ виноват?)) Нет.. простая человеческая жадность.. + некоторые обстоятельства....после которых я на эмоциях начал отбивать потерянные деньги. И в этом админ виноват?)))

Претензий не к Проекту... отработал ко по мне на 5 (если бы не жлобство я поднял бы на нём 1.5 к), не к админу... лично у меня при общении вызывал только положительные эмоции (хорош артист)... совершенно НЕТ!!!
А вот то, что я овца тупая с наклонностями мазохиста..)))))... виноват исключительно я сам.)))

Так-что спасибо админу за урок.. очередной.)) Надеюсь (даже уверен).., что стоимость этой учёбы.. будет адекватно соответствовать моему будущему отношению к инвестированию в общем.. и к деньгам в частности.)
Красиво сказал:appl:
Точнее правильно
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
уже точно ничего не вложит
и это радует.. а то я тут за два дня насмотрелся уже..
как ни крути а людей жалко.. всё таки узбек в этот раз похитрее поступил..
не на косарь как в прошлых своих лохотронах а сразу на 3 и на 5 народ раскрутил..
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот помню мне попалась якобы переписка админа какого то сайта, не помню уже названия, врать не буду, с админом Элита. Ясно дело админ с Элита был выставлен дураком, плохо говорящим по русски. Но ключевые фразы всей этой подставы сводились к следующему. На вопрос к админу, сколько вы будете ещё дурачить людей, был дан ответ, ещё два года. ЕЩЁ 2 ГОДА. Вот это и были ключевые слова этого развода. Народ потащил кровные из-за крамов, побежал за кредитами. Верит этим мониторам нельзя. Там же был разговор о взятке в размере 50 000 тысяч. Видимо она нашла свое назначение.
 
Последнее редактирование:

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
А про Гамму , Владимир ФХ не надо там реальные торги, и в Е-форекс реальные торги.

Во Владимире с его копеечными плюсами и регулярными минусами депо будет больше года отбиваться, а здесь за месяц и если сопоставить эти сроки, то Владимиру надо лет 5-6 отпахать, чтобы принести вкладчику столько прибыли, сколько можно было заработать в этом проекте. Я во Владимире продержал 1500$ три недели и заработал 30$, здесь же я столько имел в день со штуки.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
как ни крути а людей жалко..
И не говорите (( Жалко очень, особенно того, кто на кредитные попал :mad: Да КАК попал... ((
всё таки узбек в этот раз похитрее поступил..
Опыта набрал, а это штука бесценная :)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу