Elit Pay - elitpay.in - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
реально денег получается больше, чем в говнохайпах от черножпого
Это вопрос опять же жадности и желания хапнуть побольше. Те кто терпеливей и умей те в профите, те кто понаивней и без опыта, да в минусе.
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
самое что удивительное там как раз работа денег 100% с соответствующими рисками
А с чего вы это взяли? Вот где доказательства то? Вы были у них в Офисе? Вы это все сами видели? Можно сходить посмотреть?

добавлено через 1 минуту
Вывод то 1. Владимир тот же Хайп и в плюсе будет тот кто вовремя соскочит со своими 100$ в плюсе за год. А те кто не успеют, те же лохи получается.
 
Последнее редактирование:

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне одного не понять, с такими инвестициями как в элит, могли бы нанять 3-4 профи трейдеров и делать такие бабки, что админ был тут не черножопым козлом, а супер человеком из близкого и родного когда-то к нам государства) Зачем так себя опускать, если ты умеешь привлекать хорошие инвестиции??? На них можно делать на валютном рынке охрененные деньги!
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне одного не понять, с такими инвестициями как в элит, могли бы нанять 3-4 профи трейдеров и делать такие бабки, что админ был тут не черножопым козлом, а супер человеком из близкого и родного когда-то к нам государства) Зачем так себя опускать, если ты умеешь привлекать хорошие инвестиции??? На них можно делать на валютном рынке охрененные деньги!

А какие там инвестиции. Я думаю, что не такие и большие. К тому же, возможно админ и вкладывал деньги, например в тотализатор.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Sevalerin, Так что когда Владимир прикроется если вы все же будете в нем учавствовать или следить за развитием событий припомните меня. Я же предупреждал:rolleyes:

Мы тогда придем в ту тему и будем там распинаться - караул! узбеки! мы же вам говорили! Володя туркмен оказывается!
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Но он же не обещал, что ЕЩЕ 2 ГОДа проработает конкретно Элитпей (( Наверное, будет еще множество проектов этого же админа. Если только его раньше не найдут особо злые вкладчики и не ликвидируют физически (((

Замечательно. Админа мы уже знаем, алгоритм действий ясен, будем капусту рубить.)))
А что это м..ка узнавать Его же проект форекс гранд донорский
 

keeba

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
220
Реакции
263
Поинты
0.000
Мы тогда придем в ту тему и будем там распинаться - караул! узбеки! мы же вам говорили! Володя туркмен оказывается!
Я первый побягу :d-thumbup::wink2::appl::i-yes::crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
Sevalerin
Рекомендую вам зайти во все темы о хайпах и отписаться что это обман, предупредите всех и ждите. Каждый день вы будете еще раз правы и сново правы:).
 
Последнее редактирование:

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
А какие там инвестиции. Я думаю, что не такие и большие. К тому же, возможно админ и вкладывал деньги, например в тотализатор.
Я думаю там очень хорошие инвестиции))
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Sevalerin
Рекомендую вам зайти во все темы о хайпах и отписаться что это обман, предупредите всех и ждите. Каждый день вы будете еще раз правы и сново правы.
А он так и делает, посмотрите начало темы, он там так распинался, что чуть бан от модератора не заработал.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю там очень хорошие инвестиции))

Нет на сайте информации по живым деньгам. К сожалению нет, остальное догадки. Можно учитывать реинвест, возраст сайта, всё равно это будут догадки.
 

Sibirya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет на сайте информации по живым деньгам. К сожалению нет, остальное догадки. Можно учитывать реинвест, возраст сайта, всё равно это будут догадки.
Так я и написал, я думаю, что там хорошие инвестиции, а не уверен, что там хорошие инвестиции)))
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Так я и написал, я думаю, что там хорошие инвестиции, а не уверен, что там хорошие инвестиции)))

Деньги не малые в любом случае. При удачной игре в покер например, можно хороший пруфит иметь и сайт содержать. Видно он где то напортачил, что то там случилось у него. Может и не хотел сам, так получилось.:biggrin2:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Мне одного не понять, с такими инвестициями как в элит, могли бы нанять 3-4 профи трейдеров и делать такие бабки, что админ был тут не черножопым козлом, а супер человеком из близкого и родного когда-то к нам государства) Зачем так себя опускать, если ты умеешь привлекать хорошие инвестиции??? На них можно делать на валютном рынке охрененные деньги!
Значит, не силен он в этом (( Знает, как насобирать (точнее, нахапать) денег. А вот как их повыгоднее разместить, чтобы с них шло, пусть не 2-3 % в день, но какой-то более реальный процент, с этим у него серьезные проблемы :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу