Elit Pay - elitpay.in - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
сами виноваты,хотели по быстрому денежек срубить,я кстати тоже потерял,надо было в Gamme сидеть и не дергаться.
Нужно вовремя заходить и вовремя выходить. Тем более, что уже было известно по прошлым проектам этого админа, сроки работы этого хайпа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нужно вовремя заходить и вовремя выходить. Тем более, что уже было известно по прошлым проектам этого админа, сроки работы этого хайпа.
и уж, тем более, не играться тут килобаксами.
как могли сюда килобаксы кидать, вообще, не понимаю.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,305
Поинты
25.010

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
и уж, тем более, не играться тут килобаксами.
как могли сюда килобаксы кидать, вообще, не понимаю.
Ну а про игры килобаксами в таких проектах я уже не пишу. Про это уже очень много на форуме было написано. Как сюда могли закидывать килобаксы мне тоже непонятно :eek:
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
ну мне два дня назад тоже 1 доллар на PM пришел. админ может выборочно платить и по мелочи. чисто для заманухи и создания иллюзии, что проект еще пашет.

РМ и АМ это время во второй половине дня и в первой. А о деньгах придется забыть. Начисления говорят о том, что это скрипт так настроен, а не доходы с биржи или где они там торгуют. Если бы у них шли торги, то и деньги были бы. Чаще всего такие проекты, где фиксированная процентная ставка недолговечны.
 

antonov148

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
ВНИМАНИЮ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, У КОТОРЫХ ВКЛАДЫ С STP!
Еще есть возможность вернуть свои деньги! У ЭПС STP имеется такая функция, как возврат денег с аккаунтов компаний, которые заподозрены в мошенничестве. Они единственные (кроме Paiza), которые реально могут заморозить счета любого. Нужно написать претензию на [email protected] , приложить скриншоты своего аккаунта, своих депозитов и скриншоты писем от elitpay.in , где они лихо сообщают о якобы отправленных выплатах, но БЕЗ указания логина аккаунта и без указания batch id. Также нужно упомянуть в письме-претензии о том , что поддержка по поводу выплат не реагирует, а на серьезные претензии может отреагировать блокированием аккаунта вообще. Боритесь. Ищите да обрящете, как говорится:) Всем удачи!:i-yes:
 

Валера-3

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
52
Реакции
104
Поинты
0.000
Ну а про игры килобаксами в таких проектах я уже не пишу. Про это уже очень много на форуме было написано. Как сюда могли закидывать килобаксы мне тоже непонятно :eek:

Тут как раз килобаксы и вложили, думаю что некоторые и кредит брали , возможно под квартиру некоторые хотели. :crackup:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Тут как раз килобаксы и вложили, думаю что некоторые и кредит брали , возможно под квартиру некоторые хотели. :crackup:

А что вы тут угараете, здесь плакать надо, а не смеятся, был бы такой бдительный не лазил бы в этой ветке с надеждой на то что проект еще оживет!!! Ну а на счет квартиры это слишком громко сказано, недумаю что нашлись здесь такие дураки, но если даже и так, все равно это печальная история, вызывающая сплошной негатив...
А смеятся над чужой глупостью или бедой в этом вопросе, вообще неуместно с вашей стороны.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
глупостью или бедой
Это глупость
Бедой назвать никак нельзя

Все знают на что идут.

Первое правило любого инвестора - вкладывать свободные деньги которые не жалко потерять.

Взять кредит проиграть в хайпы и отдавать на 50 процентов больше чем занял, а потом ныть - это и есть самая настоящая глупость.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,305
Поинты
25.010

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Взять кредит проиграть в хайпы и отдавать на 50 процентов больше чем занял, а потом ныть - это и есть самая настоящая глупость.
Некоторые наверно могли при удачном стечении обстоятельств кредит отбить очень быстро. Только были ли такие?
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
А у них статистика выплат идет.
Неужели платят?

На Алекса видны визиты с seosprint.net >>> элит

% of Unique Visits Upstream Site
7.93% google.com
4.31% yandex.ru
2.85% perfectmoney.com
2.75% MMGP.COM
2.24% mail.ru
2.02% elitblog.in
1.90% seosprint.net
1.36% avo.net
1.27% libertyreserve.com
1.25% alexa.com

Это сайт "платные посты" где народ получает webmoney за посты, оттуда много народу переходит на элит. Им за это кто-то платит.
Кто платит за посты - кому выгодно? - тот и хапнул у вас денежки.
Написать на seosprint и вычислить дополнительный адресок и IP (если повезет) следы кота Базилио.
 
Последнее редактирование:

antonov148

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А у них статистика выплат идет.
Неужели платят?

На Алекса видны визиты с seosprint.net >>> элит



Это сайт "платные посты" где народ получает webmoney за посты, оттуда много народу переходит на элит. Им за это кто-то платит.
Кто платит за посты - кому выгодно? - тот и хапнул у вас денежки.
Написать на seosprint и вычислить дополнительный адресок и IP (если повезет) следы кота Базилио.

Проблематично это и толку 0.
Сидит наверное с ноутбуком в машине возле заведения с бесплатной
сетью Wi-Fi.

Следы только по передвижению финансов можно отследить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу