Elit Pay - elitpay.in - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Каждый знал - куда шёл... и была такая ссылка РИСК там и уточнялась на форуме не 1 раз., поэтому хватит ныть... Кто-то получил профит из всей этой авантюры, а кто-то остался в просадке... Всегда и все знали, что это хайп и не хер поднимать панику теперь... Люди - придурки, положив теперь орут, меня "кинули!" не хцй кдасть было, иди работай на рынок или фабрику, по пошиву дешевых зимних курток.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это глупость
Бедой назвать никак нельзя

Все знают на что идут.

Первое правило любого инвестора - вкладывать свободные деньги которые не жалко потерять.

Взять кредит проиграть в хайпы и отдавать на 50 процентов больше чем занял, а потом ныть - это и есть самая настоящая глупость.

Вот вот и я о том же что нечего смеяться над этим, натура русского человека, изначально отличается от других наций огромной доверчивостью, и на развод может попасться любой из нас. Как говориться от тюрьмы да от сумы не зарекаются....Согласна только в одном, что для многих это будет хорошим жизненным уроком. А глупость это та же беда...:mad: Были бы мозги и беды не было бы.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
такие хайпы живут в среднем три месяца. пока не выйдет срок максимальных прибыльных депозитов. собственно, проект отработал положенный ему срок. многие бегут с деньгами уже спустя месяц. так что тут был шанс получить прибыль. надо просто знать, как эта система устроена и работает. тогда с ней можно играть и выигрывать. инвестированием это назвать нельзя - все равно что назвать инвестированием игру в рулетку.

Foxxxeremina, я помню на форуме как-то появилась тема, что вы, якобы, "предали компанию" и, типа, "ударили ножом в спину"))) с чем это было связано и чем вызвано? если не секрет, конечно :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Ну а про игры килобаксами в таких проектах я уже не пишу. Про это уже очень много на форуме было написано. Как сюда могли закидывать килобаксы мне тоже непонятно

Ну многие участники форума сюда килобаксы под страховку ложили и никто в минусе не остался, благодаря порядочности обоих страховщиков. А вот те, кто не следил за темой и доверился советам друзей и подруг, да еще и последние деньги вбухали, им сейчас действительно тяжко. Мои искренние соболезнования, т.к. плата за обучение оказалась слишком высокой...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну многие участники форума сюда килобаксы под страховку ложили и никто в минусе не остался, благодаря порядочности обоих страховщиков.
да про этих то речь и не идёт:)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
такие хайпы живут в среднем три месяца. пока не выйдет срок максимальных прибыльных депозитов. собственно, проект отработал положенный ему срок. многие бегут с деньгами уже спустя месяц. так что тут был шанс получить прибыль. надо просто знать, как эта система устроена и работает. тогда с ней можно играть и выигрывать. инвестированием это назвать нельзя - все равно что назвать инвестированием игру в рулетку.

Foxxxeremina, я помню на форуме как-то появилась тема, что вы, якобы, "предали компанию" и, типа, "ударили ножом в спину"))) с чем это было связано и чем вызвано? если не секрет, конечно :)

Это была моя первая блокировка аккаунта, в результате подставы одной не безизвестной личности. После общения с ним и выразив свои опасения по поводу продолжительности деятельности проекта, это как раз произошло 26-27 ноября (еще тогда меня смутили многие факты их деятельности) и как раз 27 у меня заканчивался недельный депозит на сумму 4500$. А 27 админ показывает мне переписку с этим человеком и блокирует мой аккаунт, намекая на то что я якобы на форуме одно говорила, а в переписке другое. Хотя это был полный развод, так как за разблокировку он потребовал с меня 65% от суммы всех депозитов. А это оказалось около 6500 баксов. Затем он поняв, что такие деньги я вносить не собираюсь, он "уступил" мне и сбросил сумму до 4000$, но и после этого, я сказала, что платить мне нечем, и тогда он такой "любезный" сделал для меня подарок, открыв аккаунт, но с лимитом на вывод вместо положенного суточного 168 до 50$. После этого день еще проект продержался, ну а потом все и началось...массовая блокировка других людей (особенно крупных вкладчиков), требования их также внести деньги, лимиты на вывод и в конце фейковые выплаты...
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец...:appl:
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
вот черти! меня блокирнули числа 27 октября, когда я пытался вывести 930$. сказали, что у меня мультиаккаунт(мы с брательником ходили с одного интернета в свои аккаунты, но айпишник получался одинаковый), хотя до этого на форуме такой вопрос возникал и был ответ, что ничего страшного. потом меня разблокирвоали и сказали вложить их на месяц. ну пришлось класть - я стал своего рода заложником ситуации. правда, через месяц я их успешно вывел. буквально за несколько дней до скама.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

ravka37

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А нельзя ли как то договориться и всем в одно назначенное время войти всем на сайт и в течении часа постоянно делать перезапросы? Ну чтоб на час хотя бы повесить сайт..

добавлено через 1 минуту
Или нанять хакера какого нибудь продвинутого...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу