Elit Pay - elitpay.in - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000

hyipidiot

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
554
Реакции
487
Поинты
0.000
 

LAN174

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
34
Реакции
35
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Барыскин

У меня сейчас проблемы со скрином. Нет паники, просто я говорю, что начисление за 19 ноября не было. Будем ждать. Удачи
Скажите, уважаемый, когда что-то сильно заболит, вы тоже так поступить велите: на форум написать и ждать, правда?
Или всеже посоветуете к специалистам, к врачу, например?
Так и здесь, и я не думаю, что кто-то из форумчан будет компетентнее чем служба поддержки.
На будущее: сначала напишите в поддержку, а потом жалуйтесь сюда.
Этим вы сохраните сухость штанов многих инвесторов.
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Найдено доказательство реальной деятельности ElitPay.

Дядя с главной страницы зарабатывает на частной скорой у нас в Самаре, судя по рекламе:


__________________
ха-ха-ха!)) Уважаемый, и то, и другое - шаблоны, которых в Интернете пруд пруди, почти все дизайнеры используют такие картинки.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Найдено доказательство реальной деятельности ElitPay.

Дядя с главной страницы зарабатывает на частной скорой у нас в Самаре, судя по рекламе:


Не понимаю, каким образом картинка с главной страницы может служить доказательством, да еще и «реальным», деятельности ElitPay? Насколько известно, нигде не было сказано, что это «лицо» имеет какое-то отношение к компании, а, значит, и не исключено, что данный человек может быть кем угодно, это лишь случайное изображение. С таким успехом можно рассуждать, что данная частная скорая настолько бедна, что им приходится зарабатывать в ElitPay и ставить на главную лица чужой компании, чтобы хоть как-то привлечь людей :biggrin2:.
P.S. От себя, некоторое сходство есть, но отдаленное, не думаю, что это один и тот же человек.
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
У меня сейчас проблемы со скрином. Нет паники, просто я говорю, что начисление за 19 ноября не было. Будем ждать. Удачи
А Вы, господин Эмин, о выплатах своих здесь никогда не пишите, зато, если поднимается какая-то шумиха, при том необоснованная...то Вы тут, как тут! Думаю, Вам лучше попытать тогда счастья в других проектах, а здесь Вам не место!!!
 

Vitaly Gorshkov

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Ещё раз, для тех, до кого очень долго доходит!!!!Шумихи, по крайней мере с моей стороны,не было!!! Я лишь говорю, о том, что 19 ноября начисления не было. И это факт! Будем ждать. И демогогию прошу не разводить!!!

добавлено через 2 минуты
А Вы, господин Эмин, о выплатах своих здесь никогда не пишите, зато, если поднимается какая-то шумиха, при том необоснованная...то Вы тут, как тут! Думаю, Вам лучше попытать тогда счастья в других проектах, а здесь Вам не место!!!

А зачем о выплатах писать, если они и так поступают ?!

добавлено через 3 минуты
Почему проблемы со скрином, не получается сделать ? раньше всё нормально было.
 
Последнее редактирование:

Илья Русинов

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
588
Реакции
929
Поинты
0.000

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите, уважаемый, когда что-то сильно заболит, вы тоже так поступить велите: на форум написать и ждать, правда?
Или всеже посоветуете к специалистам, к врачу, например?
Так и здесь, и я не думаю, что кто-то из форумчан будет компетентнее чем служба поддержки.
На будущее: сначала напишите в поддержку, а потом жалуйтесь сюда.
Этим вы сохраните сухость штанов многих инвесторов.

Ни в коем случаи не собирался наводить влажность на форуме. И ещё раз, УВАЖАЕМЫЙ, я не жаловался, я просто написал. Не думал, что это будет так в штыки восприниматься. Удачи.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему проблемы со скрином, не получается сделать ? раньше всё нормально было.
В каком плане? нажимаете на скрепку и прикрепляете скрин к сообщению.

Вообще скрин можно сделать по такой схеме:

Нажмите на клавиатуре клавишу «Print Screen» (на некоторых клавиатурах она обозначается как «PrtScr»).
В меню «Пуск» выберите раздел «Все программы», «Стандартные» и запустите редактор Paint.
В редакторе выберите пункт «Правка» и «Вставить».
Чтобы сохранить изображение, нажмите «Файл», «Сохранить».
Выберите стандарт изображения (предпочтительно JPG).
Нажмите кнопку «Сохранить».
 
Последнее редактирование:

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу