Elite Alliance - elitealliance.net - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Все работает. Надеемся на лучшее.

добавлено через 3 минуты
делал депозит 11 числа на 7 дней, до сих пор не вышло на баланс , у кого было такое ?
Двое суток назад закончился депозит на 14 дней, но баланс появился еще через 12 часов. Сейчас сутки в пендинге, но это здесь норма.
 
Последнее редактирование:

Metis13

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
выплата висит в пендинге уже 3 дня, хотя за 48 часов раньше было....вечно как черепахи там все делают:wallbash:

Сайт открылся, значит и выплаты пойдут. У самого еще один контракт 3 июня заканчивается.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

elenasm

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Вот копия сообщения на Фейсбуке одним из вкладчиков в Элит Альянс.Сообщение было написано в разделе "Обратная связь":
Мигель Амарал 19:08 в
МИМ пункт

Скрывать detalhes 9:02 (7 Horas коленчатые)


Здравствуйте,

Мы модернизации нашего серверного программного обеспечения.

С уважением,
Мисо
Elite Альянс
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

elenasm

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,хорошие новости! На стене компании Элит Альянс в Фейсбуке опубликовано сообщение от Админа(поскольку все озабочены происходящим и началась паника):
URGENT UPDATE FROM ADMIN
We are currently under a DDOS attack! Mr Andrew Swon, disgruntled ex-mod, is behind everything.
We are moving to BlockDos server now. PLEASE DO NOT PANIC! We will do our best to keep Everyone updated.
Once again, PLEASE DO NOT PANIC AND JUST BE A LITTLE PATIENT, we will post a detailed update within 3 hours.
Перевод:
СРОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ ADMIN
Мы в настоящее время являемся объектом нападения DDOS! Г-н Эндрю Суон, рассерженный экс-модник, находится позади всего.
Мы двигаемся в сервер BlockDos теперь. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПАНИКУЙТЕ! Мы приложим все усилия, чтобы сохранять Всех обновленными.
Еще раз, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПАНИКУЙТЕ И ТОЛЬКО БУДЬТЕ МАЛЕНЬКИМ ПАЦИЕНТОМ, мы объявим о подробном обновлении в течение 3 часов.


Надеюсь я немного вас обрадовала:e-clap::wink2::z-cshowoff01:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята,хорошие новости! На стене компании Элит Альянс в Фейсбуке опубликовано сообщение от Админа(поскольку все озабочены происходящим и началась паника):
URGENT UPDATE FROM ADMIN
We are currently under a DDOS attack! Mr Andrew Swon, disgruntled ex-mod, is behind everything.
We are moving to BlockDos server now. PLEASE DO NOT PANIC! We will do our best to keep Everyone updated.
Once again, PLEASE DO NOT PANIC AND JUST BE A LITTLE PATIENT, we will post a detailed update within 3 hours.
Перевод:
СРОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ ADMIN
Мы в настоящее время являемся объектом нападения DDOS! Г-н Эндрю Суон, рассерженный экс-модник, находится позади всего.
Мы двигаемся в сервер BlockDos теперь. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПАНИКУЙТЕ! Мы приложим все усилия, чтобы сохранять Всех обновленными.
Еще раз, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПАНИКУЙТЕ И ТОЛЬКО БУДЬТЕ МАЛЕНЬКИМ ПАЦИЕНТОМ, мы объявим о подробном обновлении в течение 3 часов.


Надеюсь я немного вас обрадовала:e-clap::wink2::z-cshowoff01:

спс что следите за новостями, хоть както успокоили.... надежда умирает последней..
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Еще раз, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПАНИКУЙТЕ И ТОЛЬКО БУДЬТЕ МАЛЕНЬКИМ ПАЦИЕНТОМ, мы объявим о подробном обновлении в течение 3 часов.
и сколько времени прошло с того времени? А лично Вам огромное спасибо за внесение хоть каких то новостей.
Хотя странно что новичек с 3 сообщениями и все про этот проект пишет тут, может все таки засланый казачек.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
может все таки засланый казачек.
...это ж можно проверить- посмотрите кто FB пользуется...:)
...я посмотрел- есть такое дело ! -52 мин.

новое(38 мин.)-
Andrew Swon took the opportunity and deranged a very important business trip of Leon Reiter. EA is not going anywhere, it will stay longer than any program we can find these days.
Let's be patient and wait for an update directly from Leon.
-
перевод гугла-
Андрей Свон воспользовался возможностью и к спаду очень важный деловой поездки Леона Райтер. EA не собирается никуда, она будет оставаться дольше, чем любой программы можно найти в эти дни.
Давайте будем терпеливыми и ждать обновления непосредственно из Леона.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да,я думаю что паниковать еще рано,неделю назад тоже была такая-же ситуация.Но потом все наладилось.Меня смущает только одно:давно нет новостей от Леона.С 29 апреля молчок.
и кто такой этот вымышленный Леон?:crackup:
 

elenasm

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надпись на стене в Фейсбуке 14 мин.назад от Админа Элит Альянс:

Elite Alliance Wealth Club As soon as the list of pending withdrawals becomes available, everyone will get paid. We are also waiting for news. Please do not worry, the list will be compiled as soon as our new server is up. We are working to get everything back on track asap.

Перевод:

Элитный Клуб Богатства Союза, Как только список надвигающихся выводов войск становится доступным, всем заплатят. Мы также ждем новостей. Пожалуйста, не волнуйтесь, список будет составлен, как только наш новый сервер произошел. Мы работаем, чтобы вернуть все на ходу как можно скорее.

Ребята,все будет хорошо!!!:gay:

добавлено через 3 минуты
Генеральный директор
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Элитный Клуб Богатства Союза, Как только список надвигающихся выводов войск становится доступным, всем заплатят. Мы также ждем новостей. Пожалуйста, не волнуйтесь, список будет составлен, как только наш новый сервер произошел. Мы работаем, чтобы вернуть все на ходу как можно скорее.
только список может остаться не доступным:mad:
 

elenasm

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Со времени сообщения Админа прошло всего 52 минуты,я думаю,что к утру все наладится.А по поводу засланного казачка скажу одно,я сама вложила 300 долларов на месяц,мой сосед-на 2 месяца.Но я не об этом.Я сама переживаю за свои вложения,а информацию об Элит Альянсе нашла на главной странице их сайта,и теперь регулярно читаю сообщения.Я пишу здесь просто для того,чтоб хоть как-то успокоить себя и вас.С наилучшими пожеланиями вам всем.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу