Elite Alliance - elitealliance.net - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои рефералы например вкладываются , но они не зарегистрированные на форуме , естественно не отписываются . Уже вывел 130 рефских и ещё 30 в ожидании - так что вклады идут в проект ! :wink2:
Согласен. И мои рефы не дремлют:e-clap: Однако. Смотрю тут посты только о выплатах, либо о том какой проект плохой. Вы не обратили внимания? Я утверждаю, что данный проект самый лучший из того что было в этом году. Если есть другие мнения, я вас слушаю)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я утверждаю, что данный проект самый лучший из того что было в этом году.
Уважаемый,поправлю немного,просто по дружбе, - этот проект - лучший,что было и ЕСТЬ в первом полугодии 2011 года!!!:appl:
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в хайпах, относительно новичок (чуть менее года), но даже я понимаю: если с хайпа народ рванул выводить деньги, а он после этого остался на плаву. То это много о чём говорит. Да есть задержки. Да хренова, периодически не выполняют условия, однако вы внимательно почитайте. Вывод в течении 48 рабочих часов, т.е. в течении 8 рабочих дней (я долго до этого доперал) Но лучше такой хайп, но платящий, чем например наноинвест (всё круто, платящий моментально вот только мало кто увидел свои деньги) Это моё личное мнение.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
мне лично по фиг , платит инстантом или через сутки -двое , главное что платит и платит отличный % , выстоял несколько падений сайта и продолжает работать ! :z-cshowoff01:
вот и я так думаю) Раз такое пережил, то админу респект и уважуха) Никто не говорит что это стабильный заработок, но по сравнению с остальными хайпами , грех жаловаться)

добавлено через 15 минут
В подтверждение к моим словам:
Мой вклад:

Последние несколько выплат:

 
Последнее редактирование:

kolyan-rich

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
повторю вопрос:
Stop investor, а как вы Русский язык поставили?! Весь сайт облазил только англ. нашел...

Profisc, на ваш вопрос подробно ответил товарищ CREDENCE. Спасибо ему за это ;)
Вы это хотели услышать?

Ubik11, так обычно принято выкладывать не депозиты (что толку от депо, есля я вложил, но вывести не смог?), а именно выплаты (ибо это и есть прямое доказательство того, что проект работает, ведь раз платит, значит работает и не важно есть вклады и много ли их), Хотя конечно вклады тоже важны (например для статистики), но ведь вам никто 100% не будет показывать ВСЕ свои вклады. Многие вкладываю просто молча. И в этом есть определенный смысл...
Еасчет 8 дней это вы загнули имеется в виду 2 рабочих дня (но в рабочее время), так что некоторые задержки с выплатами все же есть. Если это временное явление, то переживать не о чем, если же дальше задержки будут увеличиваться, то это первый звоночек...

Желаю проекту, его Админу и всем его вкладчикам успеха, богатства и процветания!!!
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Еасчет 8 дней это вы загнули имеется в виду 2 рабочих дня (но в рабочее время), так что некоторые задержки с выплатами все же есть. Если это временное явление, то переживать не о чем, если же дальше задержки будут увеличиваться, то это первый звоночек...
Готов поспорить, конечно можно по разному перевести , но 48 рабочих часов (что ровняется 6-ти рабочим дням) Т.ч. мы просто привыкли к хорошему-это факт. Конечно если админ не успел поменять правила) Обратите внимание, он пишет не в днях. И не в сутках. А именно в часах.
Собственно у каждого своё мнение, кому не нравится могут проходить мимо.
А лично я довкинул немного на месяц:


добавлено через 42 минуты
Хотя конечно вклады тоже важны
Вот правильно говорите. Показать что хайп жив, а то по последним постам одна паника:eek:, особенно для новичка одно ясно-надо выводить бабки:rolleyes: Я слежу за данной темой уже давно. Надоело читать (заранее прошу прощения) ахинею. Люди добрые а вы вообще читали и вникали в правила данного хайпа? Никто никому ничего не должен) Но есть реальный чел, который крутит ваши деньги. И пусть не всегда быстро, но отдаёт) О чём подтверждают скрины выплат)

добавлено через 44 минуты
Точнее скрины ваших же выплат)

добавлено через 49 минут
Т.ч. не надо паниковать. Вы сами знаете, куда вкладываетесь.
kairos, и очень советую правила проекта почитать очень внимательно) Правда я сам сообразил не сразу по поводу времени выплат)
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Ubik11, понял ваше мнение. спасибо.

ВСЕМ: Кстати, а сто насчет "выводить в той же системе, в которой заводил"? Я что-то пропустил? В правилах ничего такого не находил... Добавили новое правило? Я этим проектом пользуюсь в том числе и как обменником и это очень удобно и спасибо Админу за это, но если эту функцию уберут, для меня проект потеряет половину привлекательности...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...закончился депо- переложил-
ID: #28289
Date: May 30th, 2011 @ 02:22 am
Type: 11% Weekly Fixed
Amount: $25.00

...новости от15.04.2011
6. We will have to disable cross-processor deposits/withdrawals to prevent money laundering, and beginning next week, Members depositing from AlertPay will only be able to withdraw to AlertPay, from LR to LR, etc. Using two or more processors, of course, will still be allowed, but withdrawing funds to a processor different to the one you used for depositing will be prohibited.
...переводите сами, если не понятно...
 
Последнее редактирование:

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно я так и не понял: а рефские можно выводить куда угодно. Или только в ту платёжку с которой я сам делал вклад? Кто с английским в ладах, черканите пожалуйста в поддержку. И если не трудно, выложите ответ тут.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Stop investor, а как вы Русский язык поставили?! Весь сайт облазил только англ. нашел...

добавлено через 1 минуту
Profisc нет только при покупке депозита.
__________________
Я на такие сайты захожу через гугл хром, он сразу переводит


И тем не менее сегодня 30 мая а выплата висит в пендинге. Написал вчера в саппорт, пока ответа нету. А все таки прошло 4 дня уже. И не могу отменить выплату. Может кто подскажет как, и вывести на Алерт обратно.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...что-то не понятно...на АР быстрее всего выплаты проходят...
...попробуйте отменить выплату и заказать снова....уже были подобные случаи...
см." My Withdrawals"- там всё видно, если пендинг- отменить...а может на Валет загнали ?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
...что-то не понятно...на АР быстрее всего выплаты проходят..
Что не понятного то,на AP быстрее платят так как боятся,что накатают жалобу и заблочат алерта кошель им...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Во-первых , большинство вкладчиков забугорные , а они в основном вкладывают в Алерте ,естественно его больше, во-вторых , многие отмывают Алерт с помощью проекта , поэтому возможно они отслеживают эти моменты что конечно занимает время .

добавлено через 9 минут
И не могу отменить выплату. Может кто подскажет как, и вывести на Алерт обратно.
МЕНЮ Request Cashout - там можно отменить заказанную выплату .
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Одно я так и не понял: а рефские можно выводить куда угодно. Или только в ту платёжку с которой я сам делал вклад?
Я рефералку,естественно,выводил и на либу,и на перфект,вообще без каких - либо проблем.А депы вывожу на ту платёжку,с которой и делал депы (любимая и уважаемая либа)!!!:wink2:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Во-первых , большинство вкладчиков забугорные , а они в основном вкладывают в Алерте ,естественно его больше, во-вторых , многие отмывают Алерт с помощью проекта , поэтому возможно они отслеживают эти моменты что конечно занимает время .
Я согласен немного с этим, но думаю можно было бы и написать об этом в условиях, ждать то уже тяжело, и самое главное что админ не отвечает на письмо.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу