Elite Alliance - elitealliance.net - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,616
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Получена очередная выплата:
04.05.11 09:07 Received Payment 11.1 USD from account U2838255 to account U19496**. Batch: 5401157. Memo: Withdrawal ID: 13818
:appl:
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Я...:) Хотя есть и более "древние" участники.
На сегодня не имею никаких претензий к проекту.

:appl::biggrin2:
Ага... нашелся древний...:)
Здравствуйте, вот ваше мнение для меня важно...Спасибо, что отозвались... :)



Кругом хватает паникеров. :dirol: Если нервы расшатаны чего вы лезете в высокорискованные инвестиционные операции идите в банк .... и спите себе спокойно под 10% годовых :i-yes:
Если вы обо мне, то ошибочка вышла...
Спокойней меня не бывает...:)
Просто выбор фондов очень большой и чтобы решить к кому и насколько крепко прилепиться надо собрать побольше информации... Вот и все дела... :dirol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ага... нашелся древний...
Здравствуйте, вот ваше мнение для меня важно...Спасибо, что отозвались...
Моё мнение - это только моё мнение. Оно не должно быть для Вас определяющим, тем более в хайпах...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...и однозначного мнения не будет тоже...
..я тоже здесь больше 2-х месяцев, претензий нет, хотя были с поддержкой... и что вам это даёт?...опрос ?:wink2:
...или , думаете, подскажут сколько и на какой срок?- навряд ли...можно только погадать...:)
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Я знаю, что участие в любом проекте это риск и гарантий вообще не существует в природе.
А ваше мнение... оно мне нужно для настроения... :)
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,874
Поинты
0.000
Я знаю, что участие в любом проекте это риск и гарантий вообще не существует в природе.
А ваше мнение... оно мне нужно для настроения... :)

Конечно, у каждого свое мнение. У меня оно такое: в хайпах главным является интуиция, которая основывается на фактах. Важна любая мелочь. Скажем, я пишу обзоры программ и никогда не делаю своих прогнозов. На мой взгляд лучший обзор это тот, который позволяет инвестору составить свое собственное мнение. Почитайте у меня на сайте интервью админа этого проекта, возможно оно даст вам дополнительную информацию.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Конечно, у каждого свое мнение. У меня оно такое: в хайпах главным является интуиция, которая основывается на фактах. Важна любая мелочь. Скажем, я пишу обзоры программ и никогда не делаю своих прогнозов. На мой взгляд лучший обзор это тот, который позволяет инвестору составить свое собственное мнение. Почитайте у меня на сайте интервью админа этого проекта, возможно оно даст вам дополнительную информацию.
Я соглашусь с Вами. Решение нужно принимать, исходя из интуиции и фактов.
Хотя интуиция на самом деле к фактам отношения не имеет, на то она и интуиция. Иногда ее голос как раз противоречит фактам, но оказывается прав. :) Вот я и собираю информацию, прежде чем принять решение. Кстати всегда внимательно изучаю сайты проектов, там тоже можно найти между строк аргументы за и против.
А сайт Ваш очень кстати. Я еще парочку проектов ищу для вкладов, вот и почитаю у Вас обзоры, может подберу.

Кстати, там о Elitealliance у вас написано:

Начисления процентов идет каждый календарный день, но изъять деньги можно только по истечению срока инвестирования.

А мне не начисляется каждый день. Стоит дата окончания срока и все.

И еще озадачило, что по строке Estimated Profit: стоит сумма моего депозита с минусом. Как это понять?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я соглашусь с Вами. Решение нужно принимать, исходя из интуиции и фактов.
Я еще парочку проектов ищу для вкладов, вот и почитаю у Вас обзоры, может подберу.
Проектов по инвестированию бесчисленное множество.
А проверять на состоятельность действительно нужно.
Я участвую в трех проектах включая ЭлитАльянс, и пока ничто не предвещает о его закрытии.
Все что вложил, уже отбил и прикупил контракт уже на полученные проценты. Мои скриншоты можно посмотреть скачав инструкции на моем сайте-визитке и получить дополнительную информацию о двух других инвест-проектах.:thumbsup:

добавлено через 41 минуту
А мне не начисляется каждый день. Стоит дата окончания срока и все.
И еще озадачило, что по строке Estimated Profit: стоит сумма моего депозита с минусом. Как это понять?
Не стоит растраиваться, в Вашем аккаунте все настройки правильные, начисления увидите по окончанию срока контракта :i-yes:
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,874
Поинты
0.000
Я соглашусь с Вами. Решение нужно принимать, исходя из интуиции и фактов.
Хотя интуиция на самом деле к фактам отношения не имеет, на то она и интуиция. Иногда ее голос как раз противоречит фактам, но оказывается прав. :) Вот я и собираю информацию, прежде чем принять решение. Кстати всегда внимательно изучаю сайты проектов, там тоже можно найти между строк аргументы за и против.
А сайт Ваш очень кстати. Я еще парочку проектов ищу для вкладов, вот и почитаю у Вас обзоры, может подберу.

Кстати, там о Elitealliance у вас написано:



А мне не начисляется каждый день. Стоит дата окончания срока и все.

И еще озадачило, что по строке Estimated Profit: стоит сумма моего депозита с минусом. Как это понять?

Estimated profit эта строка подразумевает оценочную прибыль. У меня, например, там стоит сумма чистой прибыли и в скобках процент (967.89%). А минус у Вас, возможно, из-за того, что вы сделали первый вклад, но еще не получили прибыли.
По второму вопросу: обзор был написан более трех месяцев назад и возможно я взял эту инфо из сайта проекта. Тексты за это время немного поменялись, но суть, думаю, понятна-выплаты по окончанию срока депозитов во всех планах.
Хорошей прибыли в этом проекте!
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Спасибо вам за разъяснения, значит все в порядке. :)



Все что вложил, уже отбил и прикупил контракт уже на полученные проценты. Мои скриншоты можно посмотреть скачав инструкции на моем сайте-визитке и получить дополнительную информацию о двух других инвест-проектах.:thumbsup:
Вот и я хочу свое забрать, а проценты оставить, ну а дальше уж как получится.
Я вообще на Форексе тусуюсь уже ни один год. О хайпах много слышала, но попробовать решила только сейчас. Интересно, в игре с ними тоже существуют определенные тактики? :)
Сайт у Вас красивый и инструкция качественно сделана.




А минус у Вас, возможно, из-за того, что вы сделали первый вклад, но еще не получили прибыли.
Понятно. Да, у меня первый вклад на месяц.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Я вообще на Форексе тусуюсь уже ни один год. О хайпах много слышала, но попробовать решила только сейчас. Интересно, в игре с ними тоже существуют определенные тактики? :)
Также занимался Форексом с 2006 года, но уже ушел из этой деятельности.
По-поводу поиска надежных инвест-проектов, здесь только одна такитка это информация от Источников. Мне предлагают ин.проекты, мои коллеги по Форексу и самостоятельный поиск отзывов в Сети. :)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
...это к кому ?...по-моему никто из команды Альянса здесь не тусуется...хотя...всё возможно...
Это я о сайте-визитке Profisc (ссылка у него в подписи).

По-поводу поиска надежных инвест-проектов, здесь только одна такитка это информация от Источников. Мне предлагают ин.проекты, мои коллеги по Форексу и самостоятельный поиск отзывов в Сети. :)

По поводу поиска - это понятно. Я о тактике работы уже с найденными.
Можно вложить, по истечении срока забрать депо с процентами и убежать...:)
Можно забрать только свои, а можно увеличить депозит, если никаких признаков приближающейся смерти проекта нет...
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,874
Поинты
0.000
Это я о сайте-визитке Profisc (ссылка у него в подписи).



По поводу поиска - это понятно. Я о тактике работы уже с найденными.
Можно вложить, по истечении срока забрать депо с процентами и убежать...:)
Можно забрать только свои, а можно увеличить депозит, если никаких признаков приближающейся смерти проекта нет...

Тактика hit and run (один раз вложить, забрать и убежать), на мой взгляд, очень вредна для индустрии. Однако это уже дело каждого.
 
Последнее редактирование:

GlebKa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго!
Нынешняя выплата:
Date: 5/5/2011 2:56:39 AM
Reference Number: XXXX-YYB27-8F020
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Leon Reiter
leon-НА-eliteallianceТОЧКАnet
Current Status: Completed
Amount: $25.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Withdrawal ID #14246

Это радует...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...закончился депо- переложил и немного добавил...
ID: #20070
Date: May 7th, 2011 @ 02:56 am
Type: 25% BiWeekly Fixed
Amount: $33.30

ID: #20071
Date: May 7th, 2011 @ 02:59 am
Type: 11% Weekly Fixed
Amount: $34.50
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Date: May 07, 2011 8:14:19 AM
Amount Paid: $20.00 USD
Reference Number: AB9F4-7A8D3-E49E4
Seller Name: Leon Reiter
Seller Email: [email protected]
Item Description: e-Wallet Fund: e-Wallet Fund: 20.00 [HYIPAnalitik]
Вложил и перевел на 2х недельный план
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
PAYING

Date: 5/8/2011 6:33 AM
Batch: 60763434
From Account: U9522320 (Elite Group)
Amount: $10.00
Memo: Withdrawal ID: #14388

Thank you.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу