• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Elite-Cash.net - Elite Cash - Страница 2

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
То же участвую, уже 3 уровня заполнил, а это полученный платёж за 2 уровень, классный проект:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Хотите быстро зарабатывать, тогда конечно обязательно. Ещё многое зависит от того, в какую структуру попадёте.

Хочу быстро но не хочу приглашать,что посоветуете?)):biggrin2:
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил платёж за 3 уровень :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Спросите у разработчика, я отвечаю за свои слова. Скрипт куплен был у разработчика.

Так это ваши слова:

а этот куплен у разработчика и полностью защищён

Откуда такая уверенность? Это со слов админа? Собственно это не показатель...

Ладно, не буду больше в вашу тему писать! Надеюсь что проект будет жить!

Всем профита!
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Так это ваши слова:



Откуда такая уверенность? Это со слов админа? Собственно это не показатель...

Ладно, не буду больше в вашу тему писать! Надеюсь что проект будет жить!

Всем профита!

Так вы вступили в такой же баксик, как он там Просто так что ли называется, просто нарисован и натянут дизайн другой и мне тут рассказываете про безопасность какую-то :q-nono: Странные люди вообще :t-1doh:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Приглашать обязательно?

Как обычно в таких проектах лучше приглашать, но можно и без этого сколько-то заработать.
Я вчера второй платеж уже получил со второго уровня, а у меня нет ни одного лично приглашенного пока.
Теперь начну приглашать активнее :)

Платеж проведен успешно
20.11.2012 19:37:37
999999900032491978
500,00 руб.
Visa QIWI Wallet 79**********
P*******, & Elite Cash
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Продажа 2 уровня :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Так вы вступили в такой же баксик, как он там Просто так что ли называется, просто нарисован и натянут дизайн другой и мне тут рассказываете про безопасность какую-то Странные люди вообще

А я вам и не говорил что не участвую в таких проектах! Я не участвую в проектах, админы которых не прилагают никаких усилий для улучшения своего творения! Там же сайт с дизайном, видеоролик и админ который показал скрин с платежки за покупку скрипта. Вот и разница! Он вложился и потратил время, а здесь - одно сообщение раз в 3 дня и по 10 участников в день прибавляется...

В общем - по поводу этого проекта: думаю на особую прибыль "ленивым" участникам здесь рассчитывать не стоит, а те кто работают - заработают и здесь и в Просто ТАК и прочих проектах на данном скрипте.

Всем профита!
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Полученный платёж за 3 уровень :d-thumbup: Давайте все к нам.
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Полученный платёж:
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера был рестарт проекта. Теперь 1 уровень и 2 человека для закрытия. Общая очередь
5 раз прошёл очередь и 5 раз сделал реинвест:
 
Последнее редактирование:

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Армия притока ждёт! Расскажите о проекте, кто создавал тему:

Что происходит сейчас после перезагрузки, кто в профите опишите процесс.
Просветите инфой пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
OgaST, Старик. объясни по Elite-Cash.net, если ты в теме. Что и как там всё дело происходит.
 
Последнее редактирование:

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
по ходу очередная выжималка денег из народу! расписывают все хорошо!
черт меня дернул влезть в этот сарай!:mad:уже 2-3дня на главной странице-те кто получит рефа крутятся 2-3 имени из конца списка! vika1987,Euro28,и olgaa=уже наверно по 5 кругу пошла!:mad: по ходу админ просто внаглую хапает денежку на Новый год!а очередь даже не двигается! если у него совесть не проснется!заглохнет все! а многие усиленно рекламят в чатах в надежде свои отбить!
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу очередная выжималка денег из народу! расписывают все хорошо!
черт меня дернул влезть в этот сарай!:mad:уже 2-3дня на главной странице-те кто получит рефа крутятся 2-3 имени из конца списка! vika1987,Euro28,и olgaa=уже наверно по 5 кругу пошла!:mad: по ходу админ просто внаглую хапает денежку на Новый год!а очередь даже не двигается! если у него совесть не проснется!заглохнет все! а многие усиленно рекламят в чатах в надежде свои отбить!

Ещё не регистрировался, хочу попробовать, но у них там на сайте цифры зарегистрированных поменялись. То есть инфа, что рестарт был 3 дня назад, сейчас на сайте написано, что 1 день назад состоялся рестарт. Ребята подскажите проекты такого же рода или отпишитесь, по данной теме. Все таки работает прога или нет.!?:zzz-hugs:

добавлено через 16 часов 40 минут
Почти сутки назад вложился 1000 руб, подтвердили 1 уровень, прислали письма на почту и тишина, Скайп к ним не могу войти, админ пишет в чат входить с главной страници, но этого не получается, пробую добавиться в чат в скайпе по имени, никто не добавляет. Очередь, то люди меняются, то опять на главной ожидает реферала, тот же человек, что и сутки назад. Теперь необходимо вносить 1000 рублей для получения 1 уровня и сайт теперь называется 1000 Elite-Cash.net. Короче непонятки. Сейчас попробую связаться со своим спонсором.

добавлено через 17 часов 57 минут
Сейчас связался по тел. со своим куратором, он объяснил, что сейчас просто небольшой застой и он уже на 5-ом круге. Так, что вроде едет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу