• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Elite-Cash.net - Elite Cash - Страница 3

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
да лохотрон это как пить дать:mad:я уже 5 сутки наблюдаю за тем кто получит реферала!блин совсем обнаглел админ одни и те же имена крутятся,все никак не насытится демон!:mad: если приблизится очередь твоя и моя через месяц то еще ничего!а если не подойдет!я буду на каждом столбе отписыватся про этот лохотрон
весь рунет предупрежу!
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в 20:00 по москве открывается как бы продолжение Elite-Cash, ссылку я получу только через 1,5 часа, человек обьяснил, что на старте в первые часы круг можно пролетать за минуты, и мол надо на старте входить. С этим рублём кажется мне мы попрощались! Так, что если интересно мой скайп rufull.f , я дальше попробую, може чё и нормально всё будет. Кстати Goldmani Ваше имя отображается в списке очереди, моего например нет, а мой куратор есть!?
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если Вам предлагают, Elit Cash, 1000 Elit Cash, QIWI Cash, или другие очередные программы, это развод! В чатах заманивают людей, такие как Тимур Ситнев, и ещё банда мошенников, которые добавляют всех в чат и говорят, что во столько то откроется новый проект и что если ты войдеш в начале на старте то точно получишь деньги, это обман. Как начинает работать программа они этой бандой в скайпе начинают между собой тёрки, мол все ништяк, бабки начисляют и т.д. на поставленные вопросы не отвечают, отвечают в ответ какой-то чушью. Короче черти они и Тимур ты самая первая падла!!! У него на ютюбе канал где есть видео на Elit Cash, канал Тимур Ситнев.
 
Сверху Снизу