• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Elite-Cash.net - Elite Cash

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект стартовал 12.11.2012
Платёжная система: QIWI
Стоимость 1 уровня 300 рублей.

Информация с сайта:

Система Elite Cash создана для тех, кто хочет улучшить своё финансовое положение.
Мы не будем обещать Вам десятки тысяч долларов, но 1000 $ вы сможете заработать, если немного потрудитесь.
Давайте рассмотрим принцип работы Elite Cash.
Вы регистрируетесь в системе и покупаете 1 уровень за 300 рублей, на покупку даётся 3 часа.
После того, как Вам подтвердили 1 уровень, ваше участие активировано и вы можете порекомендовать друзьям и знакомым последовать Вашему примеру, тем самым продавая им уровни.
Итак вы продали 1 уровень двум партнёрам, теперь Вам необходимо купить 2 уровень и так далее по мере заполнения Вашей структуры.

Преимущества Elite Cash:

-Удобный и понятный для работы сайт.
-Популярная и простая в обращении платёжная система QIWI.
-Невысокая стоимость активации участия.
-Платежи между участниками системы напрямую на кошельки Qiwi.
-Ограниченное количество участников на каждом уровне.
-Уведомления на почтовый ящик о зарегистрированных партнёрах, заказах уровней.
-Система переливов, как от спонсоров, так и от системы.
Начните свой путь к успеху и финансовой независимости, используя систему Elite Cash.

Баннерная реклама:

Предлагаем так же каждому участнику разместить рекламный баннер на нашем сайте за покупку уровней.
-За покупку 1 уровня размещение на 3 дня.
-За покупку 2 уровня размещение на 7 дней.
-За покупку 3 уровня размещение на 20 дней.
-За покупку 4 уровня размещение на 30 дней.
После покупки каждого уровня, сообщите в поддержку Ваш логин и код баннера.

Уровень Цена Рефералы Прибыль
1. 300 руб 2 - чел. 600 руб
2. 500 руб 4 - чел. 2000 руб
3. 1000 руб 8 - чел. 8000 руб
4. 2000 руб 16 - чел. 32000 руб

Итого ваш доход: 42600 руб

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Выплаты:
 
Последнее редактирование:

Sakha

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да уж, ничего нового - надоели такие проекты...
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
The Money Maker, даже здесь ты негатив пишешь)))) По ходу тебе был дан приказ на СКАМ всех таких сайтов...ну ну, продолжай и дальше, может что получится. Сам то ни в одном не участвовал поди
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Aksi1984, Советуешь писать позитифф на все СКАМ проекты?Да и негатива я не увидел.Плохого он не сказал,вроде.Просто человеку надоели такие проекты.Удачи начинающим)
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
OgaST, да просто, в таких проектах я участвую сам и пока все что вкладывал вернул и даже с небольшой прибылью. Он сам предлагает Хайпы, которые в 10 раз рискованней чем вот такие проекты. Я конечно этот проект не защищаю, потому как понятно, что уже начинаю повторять от тристаруба, мира подарков и 100 рублей, но думаю, уже многие вернули то, что вложили сюда
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Так никто и не спорит.Никто не топит твой проект.А хайпы в 10 рискованнее предполагают прибыль в 10 раз быстрее и в 10 раз больше.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Я конечно этот проект не защищаю, потому как понятно, что уже начинаю повторять от тристаруба, мира подарков и 100 рублей
Да уж нет уважаемый. Проектов этого рода десятки (а может уже и сотни). А то что Вы привели в пример наоборот немного отличается т.к. в подарках, 100 рублей одна ссылка на проект.

добавлено через 2 минуты
Хоть бы маркетинг немного изменили что ли
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще, если честно в подобных проектах ничего нового быть не может, потому что скрипт одинаковый. И каждый человек решает и выбирает сам, где ему участвовать. И не надо в этой теме сравнивать такие же скрипты, смысла нет. Вам дали ссылку регистрируйтесь и зарабатывайте. Не хотите, проходите мимо, а не пишите чушь всякую: "Там лучше, здесь хуже". А кто участвует в удвоителях это их право терять деньги.

добавлено через 2 минуты
Да уж нет уважаемый. Проектов этого рода десятки (а может уже и сотни). А то что Вы привели в пример наоборот немного отличается т.к. в подарках, 100 рублей одна ссылка на проект.

добавлено через 2 минуты
Хоть бы маркетинг немного изменили что ли

Никакого отличия.

добавлено через 4 минуты
надо отдельный раздел "baksik-mlm" для таких проектов ))

Да. И отдельный раздел "Удвоители-потеряете деньги 100 %".
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
The Money Maker, даже здесь ты негатив пишешь)))) По ходу тебе был дан приказ на СКАМ всех таких сайтов...ну ну, продолжай и дальше, может что получится. Сам то ни в одном не участвовал поди

Тяжело назвать это негативом, лишь выразил свое мнение. А по поводу подхода администрации - вы сами задумайтесь, скрипт этот давно уже ходит в открытом доступе! А это лишь говорит о безответственности администрации и уязвимости самой системы досконально изученной любителями увести деньги с кошельков!

Никакой уникальности + уязвимости системы = надоели такие проекты!

А проект топить ваш не собираюсь, даже больше скажу: если входить в числе первых - обязательно получишь прибыль, да вот только после этого вы активно зазываете людей, обещая золотые горы сидя на диване! в итоге люди деньги теряют!

И по поводу того участвовал/участвую ли я в таких проектах или нет? Так вам, батенька, нужно глаза пошире раскрыть :eek: и посмотреть на мой профиль внимательно :wink2:

Я не могу открыто давать рекламу, но лично я участвую в проектах такого же типа, только с нормальным дизайном и нормальным подходом администрации!

Простите если обидел вас или "ваш" проект.

Всем профита!
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Тяжело назвать это негативом, лишь выразил свое мнение. А по поводу подхода администрации - вы сами задумайтесь, скрипт этот давно уже ходит в открытом доступе! А это лишь говорит о безответственности администрации и уязвимости самой системы досконально изученной любителями увести деньги с кошельков!

Никакой уникальности + уязвимости системы = надоели такие проекты!

А проект топить ваш не собираюсь, даже больше скажу: если входить в числе первых - обязательно получишь прибыль, да вот только после этого вы активно зазываете людей, обещая золотые горы сидя на диване! в итоге люди деньги теряют!

И по поводу того участвовал/участвую ли я в таких проектах или нет? Так вам, батенька, нужно глаза пошире раскрыть :eek: и посмотреть на мой профиль внимательно :wink2:

Я не могу открыто давать рекламу, но лично я участвую в проектах такого же типа, только с нормальным дизайном и нормальным подходом администрации!

Простите если обидел вас или "ваш" проект.

Всем профита!

В открытом доступе скрипт как раз и ходит ломанный, а этот куплен у разработчика и полностью защищён. И скажите мне на милость, как можно украсть деньги участников, если они перечисляются на кошельки между участниками.
А по поводу ваших удвоителей, они отличаются друг от друга только дизайном, в большинстве случаев скрипты одинаковые и шансов, что деньги уведут у участников на 1000 % больше. Вы так же зазываете людей в хайпы, обещая миллионы сидя на диване. Не надо тут рассказывать, про то что здесь могут увести деньги-это абсолютная неправда.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
ТС начинает разговор а потом "меняет тему". Я :gay:
 

DenNT

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока вы тут спорите, проект то набирает обороты ...
Я всегда обходил стороной подобные проекты, но в данном случае мне понравилась действительно коротка и простая матрица. Лучше срубить реальные 42 т.руб. чем заоблачные миллионы. К тому же из-за данной короткой матрицы переливы идут постоянно. Когда я привел по своей ссылке людей, у меня уже структура была занята, причем это всего то за каких то пару часов, и пришлось им вставать уже за рефералов моих первых 2-ух человек.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
скрипт действительно купленый, так что взлома можно не опасаться. но вот маркетинг конечно заеженый, все равно мимо

как вы проверили лицензию скрипта?


В открытом доступе скрипт как раз и ходит ломанный, а этот куплен у разработчика и полностью защищён. И скажите мне на милость, как можно украсть деньги участников, если они перечисляются на кошельки между участниками.

как вы проверили лицензию скрипта?

Только вот номер КИВИ еще проще поменять, нежели лицензию Gold Coders взломать! И все участники будут отсылать деньги на один номер, пока его не спалят. Думайте!
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
как вы проверили лицензию скрипта?




как вы проверили лицензию скрипта?

Только вот номер КИВИ еще проще поменять, нежели лицензию Gold Coders взломать! И все участники будут отсылать деньги на один номер, пока его не спалят. Думайте!

Спросите у разработчика, я отвечаю за свои слова. Скрипт куплен был у разработчика.
Я вам уже написал, что номер кошелька может поменять, тот кто взломает аккаунт участника. По вашему аккаунты хайпов нельзя сломать? Без разницы чей он кодерса или ещё кого-то.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Полученный платёж за 3 уровень:
 
Последнее редактирование:

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Полученный платёж за 2 уровень, отлично всё работает. На сайт добавлена презентация.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу