Elitrex - elitrex.org - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSonn

Любитель
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
131
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересно рассуждаете, даже смешно. Этот ТС представляет на форуме за последний месяц несколько пректов. Вы считаете, что он их все и админит? По моему это звучит не правдоподобно, как минимум, и не логично. Но каждый имеет право на мнение, хотя и высказывать его, думаю нужно более сдержанно, т.к. оскорблять без веских доказательств - это себя только позорить и свою сущность не в лучшем свете выставлять. Без обид:i-yes:
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
А откуда такая инфа, не с админского кабинета случайно ? :i-yes:




Тебе жаль народ который ты - жалкий админишка в очередной раз киданул своим быстроскамом? Не смеши людей :l-1no:
Я тебя запомнил :dirol:

Не, господа, на личности переходить не надо. Ведь это всего лишь игра УГАДАЙКА. Я когда начинал, из 5 супер пупер контор, в которые вложился, вытянул 100% только с одной. Все остальное коту под хвост, за то потом начал лучше разбираться в проектах. Да и высказывания типа я тебя запомнил , чессслово это ребячество! На этом форуме 70% админов хайпов, и ничего :) И вообще существует презумпция невиновности, сначала нужно доказать что кто то является админом быстроскама. Я так в свое время на Гранд-монитор гнал из-за Нейрон -инвеста. Оказалось что чел честно отрабатывал листинг:_12:
 

VSonn

Любитель
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
131
Реакции
28
Поинты
0.000
А откуда такая инфа, не с админского кабинета случайно ? :i-yes:




Тебе жаль народ который ты - жалкий админишка в очередной раз киданул своим быстроскамом? Не смеши людей :l-1no:
Я тебя запомнил :dirol:

СОри, забыл цитирование включить :)
Так вот интересно рассуждаете, даже смешно. Этот ТС представляет на форуме за последний месяц несколько пректов. Вы считаете, что он их все и админит? По моему это звучит не правдоподобно, как минимум, и не логично. Но каждый имеет право на мнение, хотя и высказывать его, думаю нужно более сдержанно, т.к. оскорблять без веских доказательств - это себя только позорить и свою сущность не в лучшем свете выставлять. Без обид
 

HotInvest-io

Специалист
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1,393
Реакции
104
Поинты
0.000


Получили профит на недельном плане. Всем рекомендовали идти на этот план, кто послушал тоже в профите.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
[B написал(а):
HotInvest-io[/B]

Получили профит на недельном плане. Всем рекомендовали идти на этот план, кто послушал тоже в профите.

Насмешили!
Я пролетел на этом плане.
При таких планах этому скамерку можно было работать и работать.
Ясно, кто тут успел поднять, как некоторые выразились.
ТС, тебя конечно многие запомнили.

И заметил тут одного пей-ра, который светится в другом проекте
https://mmgp.com/showthread.php?t=507738
этого же ТС, найти его несложно (первый депозит, первая выплата), так что прежде, чем там участвовать, присмотритесь и подумайте, тути там работает скамерская бригада.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
ТС, тебя конечно многие запомнили.
И, что с того ты мне объясни? Запомнили - молодцы держите конфетку. Адекватные уже давно поняли, ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ ТС! Если судить по вашей логике то можно утверждать, например, что mafia.one являлась админом проекта OIL-UAE только лишь, потому, что они ТСили ойла... Но это не так! Короче я ничего никому тут доказывать не собираюсь. НАШЕЛ ПРОЕКТ - ЗАНЕС НА ФОРУМ! Я такой же обычный реф, который к примеру вчера получил компенсацию от Ларисы...
Логика у вас конечно из разряда "блондинки отдыхают..." НЕТ ЯВНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ АДМИНОМ ЭЛИТРЕКСА ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ПРОЕКТА В КОТОРОМ Я ТС И ответственность за чужие скамерки и то, что индустрия в заднем проходе я не обязан нести!
Да, не спорю возможно когда-то я буду, что-то админить, еще раз повторюсь возможно. Но иголку в стоге сена вам не найти...
Тему считаю закрытой. Адекваты да услышат!

добавлено через 5 минут
Насмешили!
Я пролетел на этом плане.
Еще мне непонятна логика многих. Вроде не первый день тут, но до сих пор понять не могут, что мы с вами находимся в мире хайпов где НИ КТО НИКОГДА НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ И НИКОГО НИКУДА НЕ ТАЩИТ СИЛОЙ!
Будь я админ, раз мы типо такая "шайка бандюков-скамерков", дал бы 200$ ТСу более высокого уровня... А так я несу проекты чисто на добровольных началах. Тем более проекты не являлись откровенным шлаком на первый взгляд!

добавлено через 25 минут
найти его несложно (первый депозит,
Если вы не забыли, то по правилам форума именно ТС обязан запостить свой деп первым :)
 
Последнее редактирование:

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Насмешили!
Я пролетел на этом плане.
При таких планах этому скамерку можно было работать и работать.
Ясно, кто тут успел поднять, как некоторые выразились.
ТС, тебя конечно многие запомнили.

И заметил тут одного пей-ра, который светится в другом проекте
этого же ТС, найти его несложно (первый депозит, первая выплата), так что прежде, чем там участвовать, присмотритесь и подумайте, тути там работает скамерская бригада.
Да ну, глупости. в последнее время мало кто настоящую статистику показывает, мультики одни. Как бы про себя говоря, когда первый раз попал на этот форум, думал, что если нашел проект, первый запостил его, и все, в шоколаде, рефских накаКает дай боже. Вот и старались первыми депнуть, и каждый день до первой выплаты мониторить форум, запостили новинку или нет. А там , проект скам или долгожитель, суждено знать только господу.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
И, что с того ты мне объясни? Запомнили - молодцы держите конфетку. Адекватные уже давно поняли, ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ ТС! Если судить по вашей логике то можно утверждать, например, что mafia.one являлась админом проекта OIL-UAE только лишь, потому, что они ТСили ойла... Но это не так! Короче я ничего никому тут доказывать не собираюсь. НАШЕЛ ПРОЕКТ - ЗАНЕС НА ФОРУМ! Я такой же обычный реф, который к примеру вчера получил компенсацию от Ларисы...
Логика у вас конечно из разряда "блондинки отдыхают..." НЕТ ЯВНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ АДМИНОМ ЭЛИТРЕКСА ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ПРОЕКТА В КОТОРОМ Я ТС И ответственность за чужие скамерки и то, что индустрия в заднем проходе я не обязан нести!
Да, не спорю возможно когда-то я буду, что-то админить, еще раз повторюсь возможно. Но иголку в стоге сена вам не найти...
Тему считаю закрытой. Адекваты да услышат!

добавлено через 5 минут

Еще мне непонятна логика многих. Вроде не первый день тут, но до сих пор понять не могут, что мы с вами находимся в мире хайпов где НИ КТО НИКОГДА НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ И НИКОГО НИКУДА НЕ ТАЩИТ СИЛОЙ!
Будь я админ, раз мы типо такая "шайка бандюков-скамерков", дал бы 200$ ТСу более высокого уровня... А так я несу проекты чисто на добровольных началах. Тем более проекты не являлись откровенным шлаком на первый взгляд!

добавлено через 25 минут

Если вы не забыли, то по правилам форума именно ТС обязан запостить свой деп первым :)

Я с вами из одной тарелки не ел и на брудершафт не пил, так что не ТЫКАЙ мне на будущее.
Чтобы такие посты, как ТС, не получать, надо качественные проекты приносить, а не всякий хлам, который вам заплатил.
И не надо рассказывать сказки и объяснять, что такое хайп.

Сносите быстрее в помойку, правильно, чтобы народ не увидел, кто тут ТС и его помощники.

В другом вашем проекте, где вы ТС, постараюсь проинформировать народ доступными способами о вашем пофигизме и поддержке скамеров.
А то, что вы не админ, так кто вашим словам-то поверит, это же МИР ХАЙПОВ, ври и все равно никто и никак не проверит.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
постараюсь проинформировать народ доступными способами о вашем пофигизме и поддержке скамеров.
Информируйте, ваше право но только пустой тролинг и потоп проектов вот такими вот горе-инвесторами сами знаете ни к чему не приводит!
Вывод: Одни "АНАЛИТИКИ" с горя необоснованно пуклят на проект, другие плачут от скама благодаря первым

добавлено через 1 минуту
Да, можете еще УГ поставить, мне плевать на это, только подтверждает, что правда глаза колит, а на воре и шапка горит!
Не люблю эту функцию, но к сожалению пришлось ВАМ поставить
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
проинформировать народ доступными способами о вашем пофигизме
Мой пофигизм? Если он и присутствует, то только в том, что мне плевать на лживые и НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ доводы! Я не могу знать скам проект или нет, гадать на картах не умею!

добавлено через 1 минуту
И можете не отвечать, смотреть не буду.
Да согласен глупа эта переписка :) У каждого своя правда ну если ВАМ так угодно умерить эго, го в Телеграм :))
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Два коротких круга сталбыть можно было сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу