• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Emburse запустил сервис Emburse Spend

1.jpg



Финтех Emburse (США) предложил своё новое решение для управления корпоративными расходами.

Сообщается, что он запустил сервис по контролю за расходами под названием Emburse Spend, который сочетает в себе выпуск платежных карт, контроль политики расходов и автоматическую сверку расходов.

Сервис Emburse Spend помогает руководителям корпоративных команд принимать решения о расходах с помощью панели управления по выпуску платежных карт и надзора, который обеспечивает безопасный способ совершения покупок их сотрудниками.

Уточняется, что это предложенное решение, основанное на той же платформе финтеха Emburse, позволяет компаниям распространять и управлять виртуальными и пластиковыми картами среди своих сотрудников, сводя к минимуму риск их несогласованных расходов.

Сервис использует оптическое распознавание символов, рабочие процессы одобрения покупок и машинное обучение, чтобы предоставить безупречное решение для корпоративных покупок и сверки расходов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу