• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EMC2 - Эйнштейниум

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Новая криптовалюта Эйнштейниум поддерживает новаторские научные исследования

EMC2 - Einsteinium на bitcointalk

Фонд Эйнштейниум был основан, чтобы помочь в сборе средств на научные исследования. Недавно Фонд запустил одноименную криптовалюту с недвусмысленным тикером EMC2, которая должна содействовать фондированию различных проектов.​


С EMC2 Фонд стремится финансировать важные научные исследования, которые имеют революционный потенциал в различных областях науки. Распределение денег осуществляется ежемесячно на те проекты, которые получили наибольшее количество откликов от членов сообщества Фонда в рамках имеющейся системы голосования. Эйнштейниум похож на биткойн, т.к. у него нет т.н. премайна, а алгоритм добычи новых монет основан на доказательства проделанной работы.

Первое пожертвование от 29 марта Фонд Эйнштейниум пообещал направить на важный научно-исследовательской проект: доктор Вальтер Мосс из Йельского университета получил 526314,56 EMC2 (около 1000$) за свои исследования влияния вирусных молекулярных структур на провоцирование рака. Фонд Эйнштейниума будет направлять средства для Вальтера Мосса через краудфандинговый сайт Experiment. Фонд со своей стороны также направил Моссу дополнительные средства в размере 300 000 EMC2 или около 600$.

Каждый месяц научно-исследовательские и научно-образовательные программы со всего мира номинируются пользователями Emc2 на соискание грандов. Затем эйнштейниум-сообщество голосует за них в Интернете на сайте Einsteinium.org. Финансирование может получить тот научный проект, который расширяет познания человечества в какой-либо сфере и помогает построить лучшее и более безопасное будущее.

С каждого добытого нового блока 2% от суммы вознаграждения автоматически перечисляются в Фонд, который будет использовать их для распределения грандов между научными проектами. Добыча эйнштейниума делится на т.н. эпохи: в каждую эпоху, которая длится в среднем 25 дней, можно добыть 36000 блоков. В конце каждой эпохи выбирается очередная новаторская научная работа на соискание финансирования от Фонда Эйнштейниума.

Как и биткойн, лайткойн или догкойн, эйнштейниум является распределенной цифровой валютой, выпущенной без премайна. EMC2 реализует инновационную технологию «кротовой норы» или коридора времени. Для того чтобы мотивировать майнеров на долгосрочную добычу криптомонет, в каждую эпоху случайным образом распределяются 180 блоков, «обнаружение» которых вознаграждает майнера в размере 2970 EMC2 за каждый блок.

С беспрецедентым запуском EMC2 Фонд Эйнштейниум будет поддерживать новаторские научные проекты по всему миру. С инновационным подходом в виде «кротовой норы» и заложенным механизмом автоматического пожертвования 2% от суммы вознаграждения с каждого добытого блока можно действительно сказать, что миссия эйншейниума соответствуют лозунгу Фонда — «Финансируем будущее валютой будущего».

источник coinspot.ru
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,109
Реакции
481
Поинты
42.221
Научная криптовалюта Einsteinium / EMC2

Друзья, какие будут мнения по данной крипте?

Einsteinium Exchange
5го июля был всплеск курса до 700 сатошей! Объемы в сутки были более 2000 битков. Теперь идет капитальный спад.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,109
Реакции
481
Поинты
42.221

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,109
Реакции
481
Поинты
42.221
Сверху Снизу