emgoldex.com - emgoldex - Страница 3

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: Emgoldex - пирамидный лохотрон

, Я сам был скептичен, так как никогда ни в чем подобном участия не принимал, НЛП, МЛМ для меня были непонятными аббревиатурами=)

Так видать и остались, непонятными.


В какую конкретно ветку инвестировали? :crackup:
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

pechatnik А какую ветку посоветуете? Дайте вашу реф. ссылку:crackup:
А жизнь продолжается :d-thumbup:
 

Вложения

  • tik_tak.jpg
    tik_tak.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

pr voland,
Все что могу посоветовать у меня в подписи, и это не реф. ссылки, там хоть люди живые, с которыми при желание можно встретиться , и есть реальный доход, в отличие от данной теме.
Да, жизнь продолжаеться, уже год почти в инвестирую в проекты которые в подписи, вот там вот платят.
Так же заметьте, что инвесторые проходят такие темы мимо, которые уже на форуме давно и знаю что такое пирамида.
Поэтому в этой ветке, кроме вас, S_invest а так же людей которые не понимают разницы между МЛМ и НЛП, будут отдавать деньги в такие конторки.

 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Все что могу посоветовать у меня в подписи, и это не реф. ссылки, там хоть люди живые, с которыми при желание можно встретиться , и есть реальный доход, в отличие от данной теме.
Спасибо за сдержанный и корректный ответ. А то забегают некоторые как домашние животные на газон и оставляют продукты своей жизнедеятельности.
Люди в проекте более чем живые, думаю с ними также можно встретится, если будет желание конечно, как то не было нужды. А в случае дефолта, не помогут ни личные встречи, ни разговоры, которые скорее всего и не состоятся в этом случае. И доход есть реальный, а доказательств вы кажется просто не хотите видеть, А что такое пирамида, можете считать, что я этого не знаю.
Проекты в вашей подписи, как впрочем и мои два нижних, находятся в разделе хайпов, в которых деньги тоже не из воздуха берутся и являются по моему мнению более рискованными, поскольку требуют для более менее солидного дохода солидных же инвестиций и довольно продолжительное время для воплощения.
кроме вас, S_invest а так же людей которые не понимают разницы между МЛМ и НЛП, будут отдавать деньги в такие конторки.
Человек писал, что раньше не видел разницы между аббревиатурами, но всегда при желании можно конечно все поставить с ног на голову. И мы все здесь не для того, чтобы заниматься благотворительностью и отдавать деньги в конторки, тот необходимый минимум вложений в проекте давно отбился, я уже беру, а не отдаю но впрочем большинство видимо вкладывают сколько могут себе позволить потерять :)

добавлено через 8 часов 0 минут
Так же заметьте, что инвесторые проходят такие темы мимо
Ну я бы за всех не стал говорить, могу сказать, что я например не захожу в другие темы, поскольку мне пока хватает моих трех:i-yes:, ну а если и зайду бывает, то не смотря на то, что мне многое там может не понравится, я не считаю для себя возможным делать пакости.
 
Последнее редактирование:

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Уважаемы господа инвесторы в EmGoldex. Предлагаю в рамках данного обсуждения ответить на простой вопрос, переживет EmGoldex декабрь 2013 или реинкарнируется раньше? Странно, что пока тема не в мошенниках.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Предлагаю в рамках данного обсуждения ответить на простой вопрос, переживет EmGoldex декабрь 2013 или реинкарнируется раньше?
Это из области:"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", тем более, что Сочи к 2014 году превратится в европейский курорт и столицу Олимпиады :biggrin2:
Странно, что пока тема не в мошенниках.
Наверное потому, что компания Emgoldex это все же в первую очередь интернет магазин по продаже инвестиционного золота. Клиенты компании - это в первую очередь клиенты, которые покупают слитки с целью инвестиций. Каждому клиенту дается возможность сделать накопительную покупку, участвовая в маркетинговой программе по привлечению новых клиентов.
Проект реально платит и довольо солидно, могу выслать скрин с и-нет банкинга
Можно опубликовать в теме, закрасив личную информацию Кстати также на днях вывожу деньги и поделюсь скринами.
 
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Это из области:"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи", тем более, что Сочи к 2014 году превратится в европейский курорт и столицу Олимпиады :biggrin2:

добавлено через 5 минут

Странно, что об этом рассуждают люди, не имеющие понятия о проекте или нахватавшиеся верхушек. Отрицательные моменты можно найти для любого начинания, главное это то, что ты хочешь найти, то и найдешь.
Если вы потерпевший, то для этого также нужны доказательства.

Можно опубликовать здесь, закрасив личную информацию

а вот и нельзя минимум 50 постов надо написать, публиковать сразу хотел ток вот никак, я ж не буду спамить
можно даже с нескольких банков
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

а вот и нельзя минимум 50 постов надо написать, публиковать сразу хотел ток вот никак, я ж не буду спамить
Ну дело наживное, будет возможность - опубликуете
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Очень показательная реакция. В ответ на конкретный вопрос начинается размахивание скринами выплат. А я ведь спрашивал о перспективах компании, а не о Ваших сегодняшних успехах. ТС определил тему как «создание золотого пассивного дохода». Так, вот не будет у Вас пассивного дохода, какими бы скринами Вы сейчас не размахивали. Уже к концу лета начнутся проблемы, а зиму вообще не переживете. И перейдет тема в соответствующий раздел форума, а Вы будете набирать адептов в очередную суперматрицу набитую платиной или черным жемчугом со дна Карибского моря. Можете считать это поверхностным суждением, но оно основано на знании послужного списка людей стоящих у руля Ваших структур. Ну и экономику никто не отменял. Так что «пилите Шура, пилите они золотые».
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

А я ведь спрашивал о перспективах компании, а не о Ваших сегодняшних успехах.
Я располагаю статистикой и могу сказать, что компания растет весьма динамично. Это свидетельствует о взаимовыгодных отношениях между ней и клиентами.
На счет послужного списка руководства - ну ка расскажите поподробнее, прямо заинтриговали. Сравню со своими сведениями.
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Отвечать на вопрос так и не хотите. Я не спрашиваю о сегодняшнем росте компании, мне интересно, что с ней будет буквально через год. Что касается послужного списка руководства компании, так я с ними не знаком, я говорил о послужном списке людей возглавляющих структуры. А это большая разница. Хотя обсуждать их не вижу смысла, т.к. то, что для меня негатив кому-то - наоборот. Диалектика однако.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Очень показательная реакция. В ответ на конкретный вопрос начинается размахивание скринами выплат. А я ведь спрашивал о перспективах компании, а не о Ваших сегодняшних успехах.
На конкретный вопрос лично я Вам и ответил выше, что не являясь ясновидящим и тем более финансовым аналитиком, долгосрочных прогнозов делать не рискну, ваше предсказание будем иметь в виду.
По поводу скринов - это не было ответом Вам лично.
И в тоне пиратов Карибского моря обсуждать что либо нет желания.
Ну и если как то связывать золото и гири, то мне ближе по духу Остап Бендер, как то вот так:wink2:
 
Последнее редактирование:

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

"Наезжать" не собирался, т.к. у каждого свой путь. Просто немного напряг заголовок темы "Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход". Если бы звучало - "Эмголдекс, или как быстро срубить денег", то спокойно прошел бы мимо, а так хочется вслух сказать интересующимся, что ПАССИВНЫЙ ДОХОД В EMGOLDEX НЕВОЗМОЖЕН. В остальном же - успехов.
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

ПАССИВНЫЙ ДОХОД В EMGOLDEX НЕВОЗМОЖЕН. В остальном же - успехов
За пожелания спасибо. В остальном же давайте, как в известной пословице про цыплят, дождемся осени.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

так хочется вслух сказать интересующимся, что ПАССИВНЫЙ ДОХОД В EMGOLDEX НЕВОЗМОЖЕН.
Вы можете сколько угодно называть белое черным :) Мои партнеры уже получают хороший пассивный доход и название темы отражает действительность. А что будет через год или через 5 - поживем увидим.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Мои партнеры уже получают хороший пассивный доход и название темы отражает действительность.

Не скептик, но очень интересно, сколько они получают и за какое время уже столько?
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

Не скептик, но очень интересно, сколько они получают и за какое время уже столько?
Настоящий пассивный доход начинает идти после выхода на лидерскую программу, которую я даже не потрудился описать в первом посте. Эдакий бонус. Если в кратце: часть от 7% которые компания удерживает себе после закрытия стола идет лидерам, - это те люди, у которых есть два приглашенных, а у тех в свою очередь есть также по 2 приглашенных. Программа подключается автоматически. Время, которое на это требуется у каждого разное, т.к. одни останавливаются на приглашении двух человек, другие, оценив перспективы, ростят глубину до лидерской и только потом расширяются. Детали уже можно узнать у отдельно взятых людей, пообщавшись вживую или через скайп. Мне главное, что доход получают все, а его величина и определенное время - это все индивидуально.
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

из нашей команды четверо за месяц закрыли первый стол, который за 150 евро, и успешно перешли на большой стол. С первого стола, доход составил после вычеты входа на главный стол (540eur) 427 евро. С учётом того, что приглашать на первый стол не обязательно!!! Мне нравится!!!
 
Сверху Снизу