• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 58

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Золото уже давно спускается в низ скоро пойдёт вверх)) так что советую скоро закупить)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Последнее редактирование:

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, всего лишь на форексе зарабатываю) Видео и правда забавное)))
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео прям в точку.

Ещё интересно, вот например человек, vk. com/mark_martsinkovskiy вроде как топовый зазывальщик эмголдекса. Правда почему то теперь зазывает в какой то другой клон голдекса. В статусе пишет "научу зарабатывать от 180 000 в месяц" - и вот вопрос: в чём это учение ? В том чтобы забить на совесть и облапошивать наивных лестными диферамбами - мол бизнес, золото для королей и т.п ?
При этом человек позиционирует себя как вегетарианец, певец, не пьющий и не курящий, верующий Кришнаит, который заботится об окружающем мире - фактически претендует на святого и тут бац, тупое зазывалово в mlm..
Как так можно ?

Причём я не зомби, например к ммм 2011 относился положительно, потому что там суть была гуманная - как лотерея. Там не было обязанности обманывать людей. Ты мог рекомендовать людям вступить в ммм уже после получения своей выплаты и то по желанию и человек мог внести сколько не жалко потерять. А в этих сетевухах, ты конкретно обязан дурить людей, лечить про всякое золото, лифчики и тому подобное, потому что твой заработок это именно их деньги - это жесть..
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Так шо в итоге? Тузик сдох?
 

promo2303

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Помню давным давно,был подобный проект КанадаДиамондТрейдерс,только с бриллиантами
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
При этом человек позиционирует себя как вегетарианец, певец, не пьющий и не курящий, верующий Кришнаит, который заботится об окружающем мире - фактически претендует на святого и тут бац, тупое зазывалово в mlm..
Как так можно ?

Да кстати это скорее правило чем исключение. В этой среде считается, что чтобы люди лучше верили надо:
1) всегда быть на позитиве. Только красивые мотивационные картинки
2) выкладывать избитые цитаты миллионеров/миллиордеров
3) поддерживать здоровый образ жизни и спорт
4) никакогго алкоголя, игр
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
AlexLatvija, верно подметил. Один раз вступила в спор со своим спонсором, который убедил меня и заставил поверить в кнопку "бабло" (P.S: никого не виню, сама была дура). Так вот спор был уже после того как компания поменяла условия программы, на более НЕ выгодные для клиентов. Я на тот момент уже вплотную перестала верить подобным лохотронам и переключилась на финансовые рынки. Начала с БО на Ютрейдере. Очень хорошо помню его слова, "надеюсь когда твой Ютрейдер соскамиться, твои друзья оттуда предупредят тебя заранее" Детский сад ничего более. Но спор был кто дольше проживет ЕГ или ЮТ. Ну что Дмитрий - ты проиграл. Но свою победу я вижу все таки в другом. Благодаря всем этим лохотронам, на которых потеряла кучу денег, я наконец-то нашла себе стабильный источник. Уволилась с основной работы, и теперь просто счастлива, что все обернулось в лучшую сторону. А емголдекс, и подобные проекты - это чистый развод (кому-то повезет, кому-то нет).
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Благодаря всем этим лохотронам, на которых потеряла кучу денег, я наконец-то нашла себе стабильный источник. Уволилась с основной работы, и теперь просто счастлива, что все обернулось в лучшую сторону
А что это за источник?
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
да, хорошо раскачивали компанию...золотом там конечно и не пахнет.
Тем не менее многие там сделали свои первые деньги
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
может кто-то и сделал. но явно не многие. :lol: 99% потеряло, закинув лавешку неизвестным дядькам в оффшоре.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Золото там было и есть так же как и в Свизголден.И компания работает и никуда не делась.Просто многие разбежались по другим проектам,кто не смог там работать,кому скучно стало и решили что то новое для себя освоить.Были там разные казусы в результате чего многие лидеры обиделись и ушли к конкурентам,но в любом случае эта компания и ей подобные в отличие от хайпов еще долго будут держаться на плаву и закрываться им нет никакого смысла.И главное что работать то там проще простого,приглашай пару активный человек и что бы каждый приглашенный делал тоже самое и будет движение.Но ведь все хотят получить халяву,приглашать не хотят,хотя это главное условие,надеются что их другие протолкунут,а народ то потолкал таких и сказал,все хватит,работайте сами.Получалось что 1-2 активных человека двигали весь стол,а остальные как трутни стояли.Я сам таким был,надеялся что меня будут толкать,но не прокатило,пару столов закрыл и на этом все закончилось.Так что не проект надо хаять,а себя.Если считаете что это пирамида,то зачем было заходить.Значит тоже на халяву рассчитывали.Считаю что высказывания про зазывания и про пирамиды,как раз от таких халявщиков которые и не собирались выполнять условия а рассчитывали на авось,а после того как не прокатило теперь ищут виноватых.Поэтому прежде чем других винить,посмотрите на себя в зеркало.Я не защищаю проект и не хаю.Я там был,но условия для меня не приемлемые и поэтому я его забросил,но знаю что он работоспособен и всегда платил и платит.Тут нет таких проблем как в хайпах,где вечно возникаю проблемы с выплатами.Это просто автомат по зарабатыванию денег и работает он исправно,но без выполнения определенных условий эта машина работать не будет как впрочем и любая другая.Подбирайте проект который полностью вас устраивает и не надейтесь на халяву и будет вам счастье.
 
Сверху Снизу