• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 57

Alina Gerben

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
99
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть деловое предложение для владельцев карты Towah

пишем в личку
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
У друга встал стол и не хватало пару человек , купил он сам еще 2 акка и раздал их с условием что ему потом вернут деньги (после закрытия) один из них мне в прошлом году отдал - итог так больше никого и не прибавилось :burjui:

Все , мамонт сдох :scam2:
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
У друга встал стол и не хватало пару человек , купил он сам еще 2 акка и раздал их с условием что ему потом вернут деньги (после закрытия) один из них мне в прошлом году отдал - итог так больше никого и не прибавилось :burjui:

Все , мамонт сдох :scam2:

Ну так если ты никого в проект не пригласил вот у вас и остановилось движение.А ты думал дали тебе место и оно тебе само будет деньги зарабатывать:biggrin2:
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Коллега рассказала,говорит за месяц 58 000 удвоила тут
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
В Емголдекс получается по прежнему 15 местные столы ?

Ну основные 15 местные так и остались.Но они запустили 7 местные,только там нет предварительных столов и цена входа 1050 евро.Вобщем совсем не интересно.Поэтому я и зашел еще в Свизголден.Там и столы 7 местные и перестановки возможны.Вобщем учли все пожелания и сделали лучше))
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Лень перечитывать форум...Компания закрылась вообще? Сайт вроде работает.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Лень перечитывать форум...Компания закрылась вообще? Сайт вроде работает.

А с чего ей закрываться?Компания устойчивая,с мировым именем,уже более 4 лет вроде как работает.Просто волна прошла,они уже не пиаряться.Я знаю людей который там очень хорошие деньги зарабатывают,кто то бросил.Тут каждому свое,людей на так просто искать.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Кто хочет поучаствовать в Голдексе есть аккаунт за пол цены, 2 уровень, 1 оплаченный реферал ( основной стол ). Также есть возможность в этом же столе купить и несколько мест. Обращайтесь в личку
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты не одинок,многие кто забросил это дело мечтают продать свои места.У меня тоже на 2 и 3 уровне золотого стола места есть.Я бы под собой бесплатно места отдал,лишь бы люди работать начали и движение создали.
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
ДА, купил себе аккаунт в мертвом столе и будешь стоять пока сайт открываться не будет:))))
если покупать только в рабочем столе и в сильной команде, там где под тебя могу поставить, а не так, народ нынче приглашать не хочет...
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Не совсем понял последнее сообщение,к чему оно.Кстати сейчас золото иметь на балансе очень выгодно.Мало того что оно подорожало из за курса валюты,так и само резко пошло вверх с 16 января.Сейчас цена держится на уровне весенне-летних цен прошлого года.Посмотрим что будет дальше.Так что с золотом надо иметь дело,только вопрос в какой компании.Я сейчас пошел по пути зарабатывания денег там где не требуются вложения,вернее требуются,но есть возможность участвовать в долг и денег у вас никто не спросит пока вы не заработаете.Кстати на таких же условиях я могу здесь предложить работать и еще в паре компаний.Думаю надо всегда использовать любые возможности,даже если это небольшой и не очень быстры заработок.
 
Последнее редактирование:

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто-то ещё в emgoldex зарабатывает? А то вот подумываю насчёт того что бы окунуться немного в сетевой маркетинг! И рассматриваю эту компанию как возможный вариант! Может кто-то посоветует! Стоит или нет?

добавлено через 2 минуты
Цена за грамм золота в компанию дороже чем на рынке можно купить.... Поэтому у меня и возникли сомнения... Не очень выгодно в плане инвестиций, только если развивать свою структуру! Реально ли это ещё тут?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Я там был и есть.Насчет цены,откуда такая информация.Что подразумевается под понятием рынок?В любом случае можем обсудить эту тему в скайпе,есть просто варианты.Мой скайп такой же как здесь ник)
 

Alexey Stepanov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл обучающую платформу , которая настроена на работу с EMGOLDEX , кому интересно пишите в личку
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Насчет цены,откуда такая информация.Что подразумевается под понятием рынок?

Есть мировой рынок золота, где цена меняется каждую секунду. Наверно, об этом. А ЭГ к золоту отношения не имеет, поэтому и показана одна и та же цена на золото.
 
Сверху Снизу