• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 56

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Забить на таких.Все давно знают что те кто так говорят никогда за тобой не пойдут.Да вообще вопрос то не корректный и никто не обязан ни перед кем отчитываться.В конце концом можно ставить в пример своего спонсора что бы показать возможность.А говорить сколько ты заработал как и спрашивать,просто глупо.Я например могу заработать миллион и это не значит что придешь ты и тоже столько заработаешь.Ты можешь вообще ничего не зарабогтать просто потому что ты другйо человек с другим опытом или вообще без опыта и наоборот,я могу ничего не заработать,а ты станешь миллионером.Мы ведь даем только инструмент, как его вы будете использовать уже ваше дело.Вот так и надо объяснять.Я давно понял одну истину,успешный человек с определенным опытом легко заработает везде,а лентяй который ищет отговорки или просто ни к чему не стремящийся и не имеющий никакого опыта никогда и нигде не заработает.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Попытался я пообщаться с людьми которые обещают продвинуть застрявшие столы и у меня создалось впечатление что это все мошенники.Ни одного реального ответа я не услышал,а когда начинаешь уточнять,либо пропадают либо говорят что задаешь слишком много ответов.Так что будьте осторожны,а то вынут ваши денюжки и пиши пропало.Что бы не получилось как с купонами.Да вообще что то напрягает уже такое количество мошенников среди молодежи.Суть продвижения я могу объяснить на пальцах.Беруться люди с первого уровня,разрывается контракт,на 500 евро покупается золото,вы его продаете и получете чуть больше 400 евро.Потом есть два сценария,либо вы уходите под другого спонсора и приглашаете еще двух таких же бедогал и тогда вам дают купон на 150 евро что бы вы могли встать в другой стол и тем самым будет продвигать тех кто встал туда раньше.Идея вобще не плохая,собрать всех в один стол и двигать.Второй вариант,вы находите одного,второго подвас поставят,но тогда вам с тем человеком надо будет скинуться на третьего.По выходу из стола каждый отдает какое то количество купонов для новеньких.Вобщем это все надо просчитывать,но организовать может каждый,проблема лишь в людях стоящих в восьмерке,их еще поискать надо.Про предвары тут я вообще вариантов не вижу,по крайней мере никто не предложил,хотя один говорил что они с предварами работают,но как так и не объяснил.Так что можем объединиться кто хочет,но тек то стоит ниже первого уровня,тут без вариантов.

добавлено через 2 минуты
Я лично вижу большие перспективы в Свизголден и нашел очень активную структуру.Думаю там будет гораздо быстрее отбить вложенное в Емголдекс,чем там пытаться что то сделать.Да и пригласить на 220 евро и быстро выйти в золотой стол думаю шансов больше.
Так что присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 2 часа 33 минуты
хотя я тебя не много не так понял. Смотри. Я,к примеру, встал на стол. Но он не движется и хочу уйти на другой стол. 14 дней естественно уже прошли. Я могу перейти на другой стол по другого спонсора только лишь потратив еще 150 евро? Или мне еще надо ждать 180 дней?

Я так тебе и не ответил))Если ты стоишь на 1 уровне главного стола,то после прошествия 14 дней ты можешь разорвать договор с компанией,олна тебе на 500 евро покупает золото,ты его продаешь и получаешь чуть больше 400 евро,далее ты можешь доплатить недостающую сумму и указать другого спонсора и встать в другой стол.Никаких 180 дней ждать не надо.
 

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вопрос,а если я прошел один стол(никого не пригласил),я могу на 1 уровне второго стола расторгнуть договор?

Насчет свизголдена... Но там ведь 220 евро это предвар пройдя который вы не получаете денег вообще,только переходите на главный. А там снова надо заполнять,иначе ждать тех кто еще на предваре смысла не вижу(как долго они будут заполнять свой стол?). + Пока не знаю людей,которые получили золото. Многие говорят,что его вообще там нету(нету ведь лицензии). Я то не сильно верю в то,что говорят. Предпочитаю доказательства, но так как ни у кого золота пока нету... И с чего компания получает доход? Клиентов то меньше.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот вопрос,а если я прошел один стол(никого не пригласил),я могу на 1 уровне второго стола расторгнуть договор?

Насчет свизголдена... Но там ведь 220 евро это предвар пройдя который вы не получаете денег вообще,только переходите на главный. А там снова надо заполнять,иначе ждать тех кто еще на предваре смысла не вижу(как долго они будут заполнять свой стол?). + Пока не знаю людей,которые получили золото. Многие говорят,что его вообще там нету(нету ведь лицензии). Я то не сильно верю в то,что говорят. Предпочитаю доказательства, но так как ни у кого золота пока нету... И с чего компания получает доход? Клиентов то меньше.

Давай в скайпе пообщаемся,тема очень интересная.Насчет второго стола самому интересно.Судя по тому что там написано про первый круг,то видимо на втором уже это не прокатит,ведь компания возвращает деньги тем кто ничего не заработал и это справедливо.Хотя ведь ты можешь один стол пройти в холостую и выйти во второй.В таком случае я думаю они должны выплатить,надо у них спрашивать.Не удивлюсь если они они считают что раз не вышел на первом столе.то висеть тебе пока второй стол не пройдешь в холостую))Добавляйся в скайп,пообщаемся ra1afe
 

Tren4ik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть тут те,у которых хорошо получается трудиться в Емголдексе? Или такие по форумам не ползают?)
 

byvamp

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно ли там продать ща аккаунт? Есть на 1-2лвл есть на выплате с выполненной квалификацией в предваре.
 

VK-info

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам аккаунт в золотом столе (3ий уровень без квалификации ).
Скайп: vk-info
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Продам аккаунт в золотом столе (3ий уровень без квалификации ).
Скайп: vk-info
Интересно найдутся ли еще такие лохи, кто купит акк в дохлом проекте, без обид, но ведь очевидно же что СКАМ ))
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Скам это когда проект закрылся и не платит,то есть прекратил свое существование.К емголдексу этот термин никак не применим.Он как работал так и работает,но только в его 15 местные столы уже мало кто идет и компания не хочет ничего делать что бы поднять популярность проекта,а это самое печальное.Насчет продажи мест,так это и вправду смешно)У меня мое место на 3 уровне с квалификацией,над ним два места,одно без,другое тоже с квалификацией.Еще два места в другом столе на 3 уровне без квалификации и никому они не нужны.Еще представляют интерес места на 1 уровне,остальное никому не нужны.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Скам это когда проект закрылся и не платит,то есть прекратил свое существование.К емголдексу этот термин никак не применим.Он как работал так и работает,но только в его 15 местные столы уже мало кто идет и компания не хочет ничего делать что бы поднять популярность проекта,а это самое печальное.Насчет продажи мест,так это и вправду смешно)У меня мое место на 3 уровне с квалификацией,над ним два места,одно без,другое тоже с квалификацией.Еще два места в другом столе на 3 уровне без квалификации и никому они не нужны.Еще представляют интерес места на 1 уровне,остальное никому не нужны.

От игры слов смысл не меняется. Т.е. суть одна - заработать там уже не получится. Не очень выгодный маркетинг план, ну и вообще если взять в расчет то, что компания не заинтересована в ликвидности и продвижении проекта, то это наталкивает на определенные размышления....
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Меняется еще как.Еще раз повторюсь,скама никакого не было.Как платили так и платят,просто активность сильно упала с прошлого года,чего не скажешь про иностранцев.Просто сменился рынок.Я всегда за объективность,а не то как здесь привыкли судить о проектах.Сейчас когда в в емголдекс запустили 7 местные столы,активировались те кто уже прилично там заработал.По сути верхушка сейчас высасывает деньги у себе подобных.Жаль хороший был проект,но к сожалению компания не прислушивается к мнению своих же клиентов.
Поэтому я как и многие из емголдекс ушел в Свизголден.А сейчас тем более до конца лета отменили обязательную квалификацию в предварах да и 7 местные столы там закрывать гораздо проще не говоря о многих других прелестях которых нет в Емголдекс.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Так эта фигня еще работает? вроде же уже около года неактуально.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Так эта фигня еще работает? вроде же уже около года неактуально.

Уточни о какой "фигне" ты говоришь и кому что не актуально?Тебе на актуально одно,мне не актуально другое,кому то третье.Не надо за других говорить,отвечай за себя.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Уточни о какой "фигне" ты говоришь и кому что не актуально?Тебе на актуально одно,мне не актуально другое,кому то третье.Не надо за других говорить,отвечай за себя.

Про emgoldex, про что же еще. Конечно, актуальность зависит от разных факторов, но эта фигня не нужна уже никому, кто хоть немного адекватен. На это сейчас может повестись только умственно неполноценный в тяжелой форме.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну от части ты прав конечно,для рядового обывателя который умеет только вносу ковыряться так и есть там делать нечего.Раньше можно было работать даже лентяю пока был поток.Ну а сейчас просто сменился рынок.Сейчас там в основном по моим наблюдениям испано говорящие и прочие иностранцы.А у нас народ ищет что по легче что бы ничего не делать и деньги сами капали.Так что все относительно.Мне например там уже не комфортно и не вижу смысла особого если есть Свизголден,куда проще и быстрее движение.Но заявлять что в Емголдекс идут только неполноценные,как минимум не красиво и глупо.Я знаю людей которые там успешно трудятся и не собираются менять компанию.Просто каждому свое.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
всегда есть категория тех, кто за старое держится. другое дело начинать что-то новое и не посмотреть что. Хотя больше всех меня удивляет голдлайн - вроде уже все про него знают, 90% считают мусором, но тем не менее все же кто-то вступает. Либо это левый пиар.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну а сейчас просто сменился рынок.Сейчас там в основном по моим наблюдениям испано говорящие и прочие иностранцы.

Рынок не сменился.. Просто есть критическая масса в любом сетевом проекте, куда нужно тянуть людей...
 
Сверху Снизу