• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12. - Страница 12

Жора Евгесш

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
ИНСТАНТ
06:35 15.03.12 Receive 7790426 U3662687 +1.00. Memo: API Payment. Empar.PRO
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Выплата инстантом :thumbsup:
Вывел свой депозит



Спасибо, Админ!!!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Да проект загибается,у меня тоже по 2 дня,а на 47 цикл последний раз двигался 9 числа
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вступил 24 февраля со 114$, отбил пока только 98$ , а последние два дня вообще все стоит! У меня один реф 7$ (моя девушка, так чисто для проверки), то же свое не отбила. Думаю можно в скам его отправлять, ну или других массово приглашать и на их шеях выезжать. Новичкам советую не лезть - своих не отобьете, да и выше стоящим особо прибыли не принесете. Админам проекта не зачет, реклама мощная, людей тьма, а толку нет, но сайт правда сделан на 5+

добавлено через 44 минуты

А чего ты убрал кол-во рефералов?
 
Последнее редактирование:

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Received Payment 1.00 USD from account U3662687 to account U1250644. Batch: 7798306. Memo: API Payment. Empar.PRO withdrawal

Тоже свое пока не отбил из вложеных 6$ вывел 4.5 и движется все очень медленно... Ну за месяц остаток выведу:i-yes:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Сайт является МОШЕННИЧЕСКИМ , и крадёт у пользователей конфиденциальные данные об их электронных кошельках !

Будьте бдительны ! У меня стоит Британский Браузер COMODO Dragon , который всегда выявляет МОШЕННИЧЕСКИЕ сайты по их SSL сертификатам !

Вот сделал специально скрин экрана чтобы всем это показать :



добавлено через 9 минут
Два дня - циклы, как замороженные...

6 Дней замороженные . По 7 Em было одно зачисление . По 1 Em , 3 Em , 4 Em как не было ни одного цикла , так и нет . Там где 1 Em осталось 9 . И эти 9 уже 6 дней без движения стоят .

Вложил в проект 10 Марта 21 USD . Получил пока что 1.67 USD .

P. S. : А теперь выяснилось что у них ещё и SSL оказывается поддельный , и что такие SSL сертификаты используются в основном для совершения киберпреступлений .
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Да я сразу сказал,что сайт т....а и заработают здесь нормально только некоторые личности.И убедился я с самого начала,творят что хотят еще меня и мошенником выставили,а по пропажам структуры жалобы так и поступают,только в саппорт боятся писать чтоб не забанили.:crackup:
Второе дорадо! В чем то даже намного хуже!
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
программисты пишут код... вообще то код как бы писать не надо)) надо API активировать на перфекте... интересно что за код пишут прграммисты...

Может для того чтобы тырить потом деньги с Ваших кошельков ? :rolleyes:
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Может для того чтобы тырить потом деньги с Ваших кошельков ?
У меня на перфекте кодовая карта и смс авторизация.Пусть тырят.Это скорее всего не мошеннический сайт а кривизна браузера.У меня фаерфокм и на белые проекты ругается бывает переодически.Кароче все эти предупреждения не эталон.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
нет идеального ничего. например антивирус на кряк ругается .ну это не значит что кряк это вирус. так что выводов никаких нельзя делать и со сто процентной уверенностью чтото заявлять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Кому нужно в низу есть ссылка Перейти в защищенный SSL режим или Выйти из защищенного режима и ничего не будет ругаться.

SSL сертификат - это цифровая подпись доменного имени.

SSL сертификаты обеспечивают безопасное соединение и передачу данных между сервером и клиентом. Технология передачи данных (SSL) гарантирует защиту, сохранность и целостность передаваемых данных.

SSL сертификат подписанный доверенным Центром Сертификации - это престижно. Если на Вашем сайте используется SSL сертификат, который подписан доверенным Центром Сертификации — доверие посетителей к таком сайту будет значительно выше. Это особенно актуально для интернет-магазинов, порталов, почтовых сервисов и других ресурсов работающих с персональными и платежными данными клиентов.

Доверенный SSL сертификат позволяет подключить на сайте прием оплат через пластиковые карты или организовать защищенный раздел, где пользователи могут работать с данными по безопасному соединению не опасаясь, что их данные попадут не по назначению. SSL сертификат совместимы со всем популярными интернет-браузерами, период выпуска сертификата от 1 рабочего дня.
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
так что выводов никаких нельзя делать и со сто процентной уверенностью чтото заявлять.

А вот и зря Вы так уверенны в своей 100 % правоте :rolleyes:

Взгляните на скрин :



И сравните белый сайт ( Я взял пример с Perfect Money ) с этим чёрным сайтом .

И теперь вопрос : Вам эта надпись " Была произведена проверка лишь на факт владения доменным именем " ни о чём не говорит ? :q-nono:
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Так а если я сейчас свой браузер сделаю и продам в триста рук.То проекту Эмпар тоже нужно будет лично у меня проверку пройти чтоб мой браузер на него не ругался?И завтра ещё выйдет стопицот браузеров.Проект должен ко всем бегать кланятся?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект должен ко всем бегать кланятся?

Кланяться ни чего не надо . Есть единая база для всех них . Но COMODO в этом плане самые продвинутые . И если что - то ни так , они сразу это заподозрят .
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
Вот подробно о центре сертификации.

Браузер клиента запрашивает IP домена domain.com у DNS, устанавливает соединение с этим IP и получает открытый ключ и сертификат, а далее браузер проверяет подлинность сертификата. Cертификат выдает не Центр. Сертификат выдает сервер (который ДО этого получил сертификат у CA - за определенные деньги), клиент же, получив сертификат, шлет запрос одному из CA (который указана в сертификате) на получение подтверждения, что сервер, который выдал сертификат является именно тем, за кого себя выдает. Собственно, на этом построен бизнес этих самых CA. В сертификате указан публичный ключ который и будет использовать клиент и что бы им что-то правильно расшифровать, нужно что бы сервер шифровал правильным закрытым ключом. Сервер присылает свой сертификат, в котором помимо своего открытого ключа есть цифровая подпсь CA, где закрытым ключем CA зашифровано: "Верь, Вася. Это в самом деле ключ сайта pupkin.ru" . Клиент в своей базе находит открытый ключ CA и расшифровывает эту сигнатуру. Клиент, получив сертификат, используя имеющуюся у себя базу корневых сертификатов, проверяет валидность сертификата. Валидность - это степень доверия, определяется, действительно ли подписан ли полученный сертификат корневым или нет. Если подписан, то тогда "типа да, доверяем".
Кроме этой проверки, есть еще проверка на отозванность сертификата, которая да, осуществляется путем отправки запроса на получение списка CRL - certificate revocation list-а, т.е. списка отзыва сертификатов. При этом полученный сертификат не должен быть отозван, отозван - значит не действителен, не доверяем.
Вот здесь болем подробно http://xbb.uz/web/SSL-sjertifikaty
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Я считаю что писать что сайт мошеннический или ещё какой либо, нужно в том случае когда есть неоспоримые доказательства.Пока прецендентов не было.Значит нет смысла чтото утверждать.Если бы так судили людей то пол страны бы в тюрьме сидело за то что вот кто то там сказал что человек виновен.
 
Сверху Снизу