• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12. - Страница 3

Виктория Мельникова

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
очень даже доходит, у меня билайн, я с Алматы) Всем привет!

добавлено через 13 минут
и ещё, редко пишу на форуме, но читаю частенько. по поводу верхних постов: как обычно при старте любого проекта сомневающихся-тучи, ну так идите лесом, ещё сколько стартов будет всяких (каждый день вагон и тележка), а я вечером после 18МСК. буду выводить первые барыши с Эмпар. отпишусь)

"после 18МСК" прошло около трех часов уже. давай скрин выплаты из проекта, ждем. в противном случае - БАЛАБОЛКА ТЫ (как и сама тема)

 

shefa11

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
интересная особеность этой темы. Создана тема и обсуждаеться только новичками

с чего вдруг новичками? моя рега на форуме даже раньше твоей Регистрация: 28.11.2010 , я же пояснила читаю часто, пишу редко)
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
4. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада) сроком давности не более 48 часов. .
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!

где скрин выплаты, shefa11? :lol:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
давай скрин выплаты из проекта, ждем
в чате написали,что выплаты подключат через 3 дня))))))
не успели видимо,этож надо было столько вип-статусов раздать))

Всем-не надо троллить тему.На сайте написали-автовыплаты через 2-3 дня.Тогда и будем смотреть.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Хочу все таки помочь кто захочет заработать на этом проекте,мне многие предлагали войти после данного инцидента,вот даже прислали скрины что все работает:gay:
Больше всего % копирования циклов извлекли из мани-фактора)))
Даже не входя в кабинет этого достаточно...
Так что кому интересен такой заработок работайте,но если кого то кинут вспомните меня))))
Дольше чем дорадо проект не проработает.
Скрины прилагаю!


Сам остаюсь при своем мнении и ни копейки не вложу сюда:q-nono:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
с чего вдруг новичками? моя рега на форуме даже раньше твоей Регистрация: 28.11.2010 , я же пояснила читаю часто, пишу редко)

Это ещё надо так уметь 4 поста и 2 нарушения. Я имел ввиду в основном новички(немножко не так выразился).На свой статус посмотрите

добавлено через 1 минуту
а вот и мой скрин заработка

это скрин бек офиса, ещё не понятно заплатял ли. Если вы не знаете, то я вам скажу что скрин бек офиса не являеться доказательством выплаты
 
Последнее редактирование модератором:

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
За день натекло больше 50 долларов. Хорошо. Осталось дождать, когда наладят вывод.

 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Соглашусь с andrew_ua, т.к. пока выплату ни кто ещё не получил! И пока не факт что получит! У меня у самого уже отбились вложения в Бэк Офисе! Но всё же ждём выплату!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
где-то лет 7 назад, точно уже не помню в каком проекте, я заработал 5000 доларов, пригласил много человек, вложений было минимально. Радости были полны штаны, но эти деньги так и остались в бек офисе:rolleyes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Отпечаталась, выплаты будут не волнуйтесь..)

Зачем же ты прячешься за женским полом? Что слабо выставить себя как есть? или у тебя комплекс не полноценности? Тут разговоры о чесности, а на самом деле сплошной обман. Первый твой обман - это регистрация на этом форуме под чужим именем и полом. И это была не опечатка. У меня есть доказательства.
 

Виктория Мельникова

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
отпечаталась, не волнуйтесь, выплаты будут в течении 2-ух дней

добавлено через 2 минуты
Зачем же ты прячешься за женским полом? Что слабо выставить себя как есть? или у тебя комплекс не полноценности? Тут разговоры о чесности, а на самом деле сплошной обман. Первый твой обман - это регистрация на этом форуме под чужим именем и полом. И это была не опечатка. У меня есть доказательства.

Смешно, не собираюсь тебе что то доказывать и разводить дискусии по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

Виктория Мельникова

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Наладят выплату - помотивирую.
 
Сверху Снизу