• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12. - Страница 18

Slavkey II

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Циклы стоят и не крутятся . Вступил 10 Марта , вложил 21 $ , на данный момент отбито примерно 30 % от вложенного . А в точности 5.85 $ . Когда остальное отдаст ? Да уже наверное никогда , судя по тому что новых людей приходящих в проект с каждым днём становится всё меньше и меньше .
 

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
в скайп-чате все сказки рассказывают
[30.03.2012 19:42:36 | Изменены 19:53:36] Emirates Partners: дадим возможность в три раза больше зарабатывать от вложенного
[30.03.2012 19:42:48] Emirates Partners: и циклы ваши "заставим" крутится
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата :thumbsup:
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 68

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Вот, пришло в рассылке:

Развитие проекта и поднятие вашего благосостояния - это приоритет нашей команды.

Мы всегда будем вводить новые способы и правила по вашему эффективному заработку, как и обещали.
Через несколько дней мы включим программы "TravelFinder", "Ras Al Khaimah" и автоматическое движение циклов.

Программа TravelFinder даст вам возможность поднять свой заработок на совершенно новый уровень, приумножить свой капитал. Дать своей структуре возможность заработать хороший бонус за активность.

Купив фьючерс по программе TravelFinder номиналом 10 Em вы сможете получить 37 Em выполнив легкие правила программы. Программа представляет собой короткую 7-местную матрицу, которая не делится. Это означает, что ваша структура всегда будет с вами. После закрытия матрицы 27 Em начисляются вам на свободный баланс и 10 Em расходуется на автоматический повторный вход в матрицу вашего спонсора.

Программа Ras Al Khaimah создана для более серьезных заработков. Чтобы участвовать в программе вам нужно приобрести фьючерс на баннерные показы номиналом 100 Em. Это точно такая же 7-местная матрица, которая не делится. После закрытия матрицы общий бонус составляет 370 Em, из которых 270 Em зачисляются вам на свободный баланс и 100 Em расходуются на автоматический повторный вход в матрицу вашего спонсора.

В обоих программах вы сможете зарабатывать снова и снова, ведь ваша структура идет за вами!
До запуска программ мы предложим купить подарочные сертификаты с 5% скидкой для входа в эти программы.


Теперь об автоматическом движении циклов:

Ни для кого не секрет, что часть позиций в циклах принадлежит людям, которые уже не активны в программе. И у вас всегда возникает вопрос: "Почему я должен двигать своими людьми всю эту массу передо мной?".

В циклах программы Roll мы вводим отличные изменения. Теперь у вас не будет "мертвых" циклов, система автоматически будет проверять циклы на активность и прокручивать каждые 12 часов на 5 позиций вперед циклы в которых не было реальных покупок более 2-х дней подряд. При этом системном автоматическом движении не будет происходить каких-либо начислений. Будет только движение.

Это даст возможность активным участникам дождаться момента, пока они окажутся в первой пятерке очереди цикла и пригласить партнеров в этот цикл в течении 12 часов остановки. Соответственно вы сразу сможете получить бонусы за проход цикла.


Наш проект международный и работает уже на 13 языках. В скором времени будут включены Чешский, Хинди и Французский языки. В проекте участвуют люди с разных уголков мира, это дает шикарную перспективу для развития вашего бизнеса.

Успехов вам в вашем бизнесе!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ а что за хрень, пытаюсь зайти в бек офис, пишет введите код из предыдущего СМС, которое я давно уже удалил...
 

Slavkey II

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ а что за хрень, пытаюсь зайти в бек офис, пишет введите код из предыдущего СМС, которое я давно уже удалил...

Теперь жди неделю . Новый код тебе на телефон прийдёт только через неделю . Они теперь коды на неделю присылают .

P. S. : Я сам , когда войти не мог и тоже нечайно удолил , был в Шоке и не знал что делать . Но потом прошла неделька и мне всё же пришла SMS-ка с пометкой : Код действует 168 часов .
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Теперь жди неделю . Новый код тебе на телефон прийдёт только через неделю

Связался с админом, он сказал подождите 4 минуты после того как форма с кодом откроется и появится ссылка для отправки нового кода, помогло!
 

Slavkey II

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
alexkeuano Keuano , это хорошие новости . Значит проект ещё будет какое - то время жить . Но правда в эти более дорогие новые программы без рефов лучше вообще не вступать .

Тут хоть они сразу всю правду сказали что без рефералов ни чего не получите . Ато изначально людей обманули в программе Roll , мол типо и без рефов всё крутится ... Многие повелись на этот развод , и я в их числе , а теперь сидят и не знают как отбить свои вложенные средства .

С одной стороны проект уже труп , но это не совсем будет верно сказанно , ведь он же платит , и платит на Автомате , т. е. деньги там есть просто нужно их оттуда как - то вытащить .

Быть может с новыми программами и будут подвижки в программе Roll . Хотя , мне уже в эти обещания " Автоматические движения циклов " с трудом верится . Тот , кто всё это придумал набивает только свой карман . И интересно как такое может быть чтобы циклы были бесконечными ? Понимаю 200 % отбивает потом заново нужно покупать . А тут ведь придумали бесконечно :rolleyes:
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Раз в неделю или подождать 4 минуты. Экономят на SMS, не бесплатно они им достаются.
 

Slavkey II

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Экономят на SMS, не бесплатно они им достаются.

Конечно не бесплатно . Есть такие сервисы , которые дают специальные скрытные номера для компаний чтобы отправлять массовые SMS-ки типа Логин - Пароль . Но это не должно дорого стоить . Потому что знаю SeoSprint , МММ , и ещё несколько сайтов , где отсылаются всем пользователям подобные SMS-ки с одноразовыми кодами . И причём прошу заметить Одноразовыми .

Вывод : Точно экономят на SMS . Ну уж если на то пошло , и Админ такой жадный что за копейку удушиться готов и экономит на SMS , пусть он тогда сделает так , чтобы одноразовый код каждый раз приходил на электронную почту . Так будет дешевле ( Вообще не стоит ни чего ) и для нас безопаснее . Ато код не одноразовый . Ужас . А если Фишинг или DDOS будет ? Все наши коды сразу же окажутся в руках злоумышленников и хакеров . Тем более что и SSL у него вообще не защищает никак . Админ жмот и даже на нормальный SSL ( Green Bar Status ) не хочет деньги тратить .

Вот такое отношение у него к своему сайту , а точнее к нам .
 
Последнее редактирование:

cergo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В циклах программы Roll мы вводим отличные изменения. Теперь у вас не будет "мертвых" циклов, система автоматически будет проверять циклы на активность и прокручивать каждые 12 часов на 5 позиций вперед циклы в которых не было реальных покупок более 2-х дней подряд. При этом системном автоматическом движении не будет происходить каких-либо начислений. Будет только движение.
Круто движение будет,а денег нет
 

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне вот интересно КАК ПОЖИВАЮТ владельцы VIP аккаунтов? Помоему их кинули не плохо. А такую уже рекламу расслюнявили, счетчик времени прикрутили)))))))).
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Я не VIP, но у меня есть в рефералах 1 VIP, так вот раньше с него начисляли ежедневно по 2-3 цента, сейчас примерно 0,6. Ну вот, можно посчитать, сколько им платят.
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Я выиграл в лотерею в начале марта и мне дали статус VIP на месяц, по началу были бонусы каждый день от 1-3$, а в последнюю неделю от 9-20 центов вот как то так!!! :rolleyes:
 

bralyan

Специалист
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
738
Реакции
106
Поинты
0.000
Я выиграл в лотерею в начале марта и мне дали статус VIP на месяц, по началу были бонусы каждый день от 1-3$, а в последнюю неделю от 9-20 центов вот как то так!!!
...в принципе я так и думал, развод) Бляха, а ведь думал прикупить себе VIP ))))))))
 

cergo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не vip но у меня почти 500 рефералов и я вижу как у них циклы крутятся НИ КАК
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Насобиралось немного:
Date : 2012-04-04 05:32:02
From/To Account : U9150588 (Empar.PRO)
Amount : 3.00
Currency : LRUSD
Batch : 90423012
Memo : Empar.PRO withdrawal #10646 for 380.503725151 (YSO6555)
 
Сверху Снизу