Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrikjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
на зарубежных форумах вообще тишь да гладь, негатива вообще не видно, лишь упоминания "Please be Patient.Hugo is working on the issue. The program will continue to work normally as allways." )))


Дикий народ-люди гор :)
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Давайте спокойно подождем 12 часов, а там видно будет)

:lol: Жесть .Вчера я кажется такое слышал и не раз) Так каждый вечер кто-то будет просыпаться и писать!!! :crackup: Будет каждый вечер успокаивать панику.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
если учитывать, что большинство выплат было сделано вчера нормально инстантом, то можно считать, что регламент для большинства наступает именно с сегодняшнего дня начисления процентов, а значит есть еще надежда что проект возобновит свою работу.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
ну эт да. С СНГ ломонулись туда не по детски. Мне интересно иностранцы тоже такие суммы заливали?:dirol:

Иностранцы по моему даже 10000 не вложили в проект основная часть вкладчиков из СНГ по этому нам снижали максимум деп что бы все вложились по максимуму :zzz-hugs:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А что америкосы сюда хоть копейку дали? дятлов идентичных мне, неамерикосу, ноль. Пострадал именно Я, ни хрена не америкос. Посмотрите логи алексы, там нет никакой америки, англии, франции, германии, и иных якобы живых государств, одна РоссиЯ, Украина, и иные Гондурасы. И надеюсь этот понтоватый крендель под ником ХуйГоу, катаясь на яхте и жуя ананасы в шампанском, сцука всмопнит и выложит фотки своих путешествий на мои бабки.
А представьте, что скам случился на два месяца позже, вы успели вывести свои деньги и получить прибыль, - за счет такого же Маддана, который пришел после вас и потерял свои тыщи. И вот вы жуете ананасы, а он плачет. Внимание, вопрос: кто вы в этом случае? :wink2: А ведь вы именно ради этого сюда пришли... только вот Хьюго у вас п***с, а вы д'Артаньян. Странно, да?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
действительно - логика отсутствует полностью! У меня буквально пара тройка рефов с большими депозитами хотели зайти на днях. Пока сайт работает - я все таки буду верить в лучшее! Если компания вышла из такого дерьма как Либерти, то зачем им при таком раскладе сейчас в это дерьмо наступать!???

Логика улавливается..:rolleyes: Это логика называется "прокачать репу". Проект все этом время держали на плову и он преодолевал различные сложности, когда на фоне других все рушилось и падоло как карточный домик, возможно и себе в убыток, он работал и платил. Ставка была на то, что показав себя как надежный и стабильный проект, люди будут брать кредиты, делать вклады крупных сумм, снимать свободные средства из разных проектов и работать в нем. Золотое правило инвестора гласит так: Не будьте жадными. Не позволяйте жадности ослепить вас. Даже если отчисления по программе исправно приходят вам на протяжении нескольких месяцев, это еще не повод для того, чтобы заложить свой дом или взять кредит под убийственные проценты. Никто не может гарантировать того, что функционирующий сегодня проект не закроется завтра. Вы можете оказаться у разбитого корыта, если безрассудно потратите все свои деньги. Эпическая планка была осенью, когда стали депать уже по крупному.. Причиной скама лично я вижу в этом. Попросту закидали проект, увы искушение высокое, каким бы не был человек, он не может устоять перед соблазном попробовать запретный плод. Я лишь огорчен тем, что Хьюго хлопнул дверью именно в таком ключе.. Он хотел пустить пыль в глаза, сделав выплаты, а после отключив Инстант! Закончил свою работу не красиво, сделав красивый сайт и казалось бы моховик раскручивался все больше и больше, он сделав задний ход ушел как обычный скамер.
 
Последнее редактирование:

premieru

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
121
Реакции
222
Поинты
0.000
А если подумать) Хорошее время для скама, возможно найдена пиковая точка вкладов, так как сделай немного позднее - это уже новгодние праздники и все бы изымали свои вклады... А тут люди думали пролететь кружок до НГ) Пролетели вообщем ) Урок жизни)
 
Последнее редактирование:

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Красивый достойный проект, был. Красивый скам. Админ профи.:appl:

Как по мне то скам самый обычный. Чем он красивый. Админ же не роздал половину бабок вкладчикам в жостком минусе?сделал бы так,вот это бы красивый скам был. После такого скама можно еще сразу открывать новый проэкт!!! а так самый обычный скам):l-3thumbdown:
 

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Как по мне то скам самый обычный. Чем он красивый. Админ же не роздал половину бабок вкладчикам в жостком минусе?сделал бы так,вот это бы красивый скам был. После такого скама можно еще сразу открывать новый проэкт!!! а так самый обычный скам):l-3thumbdown:

красивый скам это когда кидок удался.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
А если подумать) Хорошее время для скама, возможно найдена пиковая точка вкладок, так как сделай немного позднее - это уже новгодние праздники и все бы изымали свои вклады... А тут люди думали пролететь кружок до НГ) Пролетели вообщем ) Урок жизни)

Впринципе если проанализировать график Алексы все становиться понятным:rolleyes:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,334
Реакции
3,576
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
админ здесь не глупый, все думали админа обкрутить и вклады вытянуть до НГ, а не тут то было походу занавес здесь, такой расклад тоже нужно предугадывать.

Он тут сидел и читал кто как думал его атата. Результат.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Ставка была на то, что показав себя как надежный и стабильный проект, люди будут брать кредиты, делать вклады крупных сумм, снимать свободные средства из разных проектов и работать в нем.
В этом согласна, как только тема появилась на ммгп, из ниоткуда появились крупные вкладчики этого проекта аж с 2010г., которые взяв кредитов, уже получали сказочную прибыль, вот сейчас и думаешь: а случайно ли все это было? а сейчас где они? неужели не заходят в свой ЛК вывести профит и не видят, что выплаты остановлены? Риторический вопрос. Согласна, кто-то ранее уже писал: если бы я (или кто-то, неважно) оказался в профите за счет кого-то, он бы благодарил админа, такие измышления, безусловно, у таких, как я (сама виновата, что повелась)- от глубокого минуса. Ну вот что тут сказать, сказать-то нечего, печаль...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу