Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Попробуйте открыт :rolleyes:

У мкеня тоже работает. Медленно грузит но работате. Эт может нет у меня выделывается. А сервак хочу сказать вам очень мощный , такую нагрузку сейчас выдерживает. Вот за это лайк вам:thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а вот интерессно,кто то из крупных вкладчиков будет пытаться найти этого Хьюго?

Хьюго уплыл на красивой яхте, сколько тут кого не искали и все бесполезно, интернет анонимен, тем более в этой сфере.
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
Быстрее бы уж перешел в проблемные, а то страсти совсем уж накалились, а так хоть люди примут неизбежное и поуспокоятся. Меня вот что беспокоит, а не станет ли скам такой конторы волной которая заденет и другие проекты ? на месте админов я бы ожидал паникерства. Это мои личные умозаключения и изъяснения.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
думаю, завтра уже и сайта не будет, хотя.. может и будет, для тех, кто на форумы не заходит, пока нужный срок сам не наступит.

Туда еще на пару геликов зайдет с рефок в сети.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Быстрее бы уж перешел в проблемные, а то страсти совсем уж накалились, а так хоть люди примут неизбежное и поуспокоятся. Меня вот что беспокоит, а не станет ли скам такой конторы волной которая заденет и другие проекты ? на месте админов я бы ожидал паникерства. Это мои личные умозаключения и изъяснения.

Это может быть в подобных проектах которые тоже уже давно работают. Сейчас лучше в такие не вкладываться. думаю большой отток не пойдет,ну админам просто это нужно будет перетерпеть,а сами знаете у каждого своя температура плавления . Так-что все возможно!!!:k-unsure:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
тонкая режисерская работа, оскар можно давать
ага , в голливуде уже война идет за сценарий "от создателей "Джобс"... "Хьюго" ... империя которая .... всех ..... ПОИМЕЛА ...."
я даже трейлер представил:
1 сцена - у юноши рак мозга, в муках рождается уникальный финансовый проект
2 сцена - декорации "левого" офиса, Хьюго снимает левый рекламный ролик своего проекта
3 сцена - звонки из администрации перфекта "Хьюго, у нас проблемы, наши системы не выдерживают притока кэша, русские сошли сума ... Хьюго, что делать ???"
4 сцена - Хьюго, ставит стакан с виcкарем медленно на стол, поворчивается на кресле к огромному монитору, вводит на клавиатуре секретный код ... и нажимает кнопку SCAM !
5 сцена Хьюго на яхте, звонок он лучшего нейрохирурга из России "Хьюго, как тебе мой пересаженный мозг?"
6 сцена к лучшему нейрохирургу России приходит нерадивый сынок и говорит, папа я влез в долги, продал фамильные драгоценности и вложил 1 миллион долларов в Империю Финансов
Финальная сцена - "Запрещено к показу на территории России и Украины"
...
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Это может быть в подобных проектах которые тоже уже давно работают. Сейчас лучше в такие не вкладываться. думаю большой отток не пойдет,ну админам просто это нужно будет перетерпеть,а сами знаете у каждого своя температура плавления . Так-что все возможно!!!:k-unsure:

C 100% точностью не скажешь, но задуматься стоит, как минимум.
 

EkaterinaYalta

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
23
Реакции
22
Поинты
0.000

lingvarik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
83
Реакции
483
Поинты
0.000

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
В общем дело к ночи и никто ничего не прояснит, а все что написано лишь эмоциональное отношение людей. Модераторам видней когда снести тему, каждый все уже для себя решил, поэтому что толку продолжать пустую болтовню?
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
ну что можно констатировать, есть интерес к теме, админ поимел некий профит, тему пора сносить в скамы, кое кто недоволен, кое кто в профите, впрочем я также не доволен. Ибо в минусе жёстком. В общем админу приятного отдыха на Канарах. Ну и после этого, гемороя на весь организм пожизненно.
 

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
ага , в голливуде уже война идет за сценарий "от создателей "Джобс"... "Хьюго"
(skipped)
Финальная сцена - "Запрещено к показу на территории России и Украины"
...
Этапять! но финальная сцена убивает весь цимус - где еще поймут ТАКОЙ фильм?

Да все почти. Пострадали как всегда америкосы.
Ну че... Я, похоже, америкос) -400, и как уже не раз и не мной сказано - "Спасибо, Господи, что взял деньгами"
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000

Хьюго уплыл на красивой яхте, сколько тут кого не искали и все бесполезно, интернет анонимен, тем более в этой сфере.

Что та слишком спокойна об этом говориш если счетать как активно ты верил и поддерживал в проект:) странновато как та.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу