Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Почему многие говорят о жадности, о том, что подавляющее большинство вкладчиков из СНГ. Я думаю, не в жадности тут дело, а в бедности и безысходности. Я не говорю о профи, которые в плюсище. В проекте остались огромные деньги таких как я, и большинство. И для каждого потери болезненны; 100 баксов тоже где-то нужно заработать и отказавшись от чего-то нужного, сюда вложить. Но когда так теряешь, то первым делом теряешь ещё одну надежду, что рухнул ещё один зыбкий островок стабильности. Каждый думал, вот я сегодня откажусь от большей суммы, зато мне стабильно будет какая-то прибыль. Каждый хотел верить, что есть команда супер талантливых трейдеров, которые классно играют на Форексе. Каждый хотел на что-то собрать, на то что невозможно в нашем нездоровом обществе грабителей-правителей собрать просто нормальным трудом.
Не так давно на Фейсбуке прочла про женщину пожилую, что ей карьера не удалась, и чтоб не впасть в депрессию, она решила объездить всех своих друзей из Фейсбука со всего мира. Американка... А у нас, если что не удалось, с голоду подохнуть можно... Вот отсюда всё.
Я в минусе как и большинство здесь. Потому что чтобы кто-то был в огромном плюсе, большинство . увы, должно быть в минусе. - 400 тут в Империи. Моих заработанных.
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
Что та слишком спокойна об этом говориш если счетать как активно ты верил и поддерживал в проект:) странновато как та.
Ну он же писал - вливаться по крупному будет во второй половине месяца. Так что горечь потери несколько перекрывается позитивом от мысли, что не успел протерять больше.
ЗЫ, сужу по себе, По крайней мере у меня так. Еще буквально пара дней и долил бы еще штуку.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Хьюго уплыл на красивой яхте, сколько тут кого не искали и все бесполезно, интернет анонимен, тем более в этой сфере.

Млин,у меня на рабочем столе скрин этот стоит.

Тоже как некоторые тут - вложил последнее,не из жадности как сейчас тут напишут а чтоб хоть что то скопить + выводил по скромному на нужды. Если не наладиться,даже незнаю как жить дальше,хоть иди вот на дно вместе с этой яхтой :AY:

Дело даже не в потерянной последней штуке, а в том что этот проект - это образец как нужно делать хайпы, эталон стабильности и надежности - альтернатив просто нет и врятли предвидится в ближайшие годы.

Так радостно было,когда каждую неделю удавалось 40,потом 50,60 долларов скопить. А теперь,вот подумал,что если это конец - так обидно становится,не от того даже что такой финиш.деньги,а что обстоятельства сладываются так, как в каком то пункте назначения :eek:
До возврата депо оставалось 3 дня. Зашел вв ветку,а тут такое,пол ночи рассусоливали,каждый высказывал предположения..

Всю ночь не спал,а на утро обнаружил что в доме нет света,весь квартал отключили и не было света аж до вечера,от этого стало еще все чернее...Во оно выставляет все как... А уже какие-то планы строил,какие то задумки как после НГ бизнес буду начинать,что куплю на первую выручку. Зкинул пару оставшихся баксов на банк,чтоб пополнить мобилку и следить за новостями.
Очень надеюсь,что Империя все же решит проблемы и у нас снова будет самая дружная ветка со спасибками и в этот проект действительно присоединяться практически все. Если же на этом все,ну чтож - искренне рад за тех кому в этой жизни повезло и особенно если проект изменил её в лучшую сторону. Конечно неплохо было бы если бы Хьюго раздал хоть часть тем кто вывел меньше,чем вложил,тем более суммы эти не такие уж большие,особенно у тех кто вкладывал последнее,обычно так и бывает. Как бы там ни было - остается надеяться на лучшее.
 

YustasS

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется что Империя вовсе не платил так исправно все 3 с лишним года.Анализируя графики Алекса он активно стартанул только несколько месяцев назад
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ну что можно констатировать, есть интерес к теме, админ поимел некий профит, тему пора сносить в скамы, кое кто недоволен, кое кто в профите, впрочем я также не доволен. Ибо в минусе жёстком. В общем админу приятного отдыха на Канарах. Ну и после этого, гемороя на весь организм пожизненно.

В этой жизни ничего нельзя отнять у других, не заплатив по счёту !
Кто этим принебрёг -- включите мозги
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
YustasS, Алекса показатель активности захода на сайт и прогона трафика через сайт но никак не платежей,все доступно было только админу проекта он следил за денежным потоком и решил уйти на пике)
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
мне больше всего жаль Колю Смирнова. Как же он будет теперь учить своих подопечных как стать успешным в хайпах.
Следил за страховкой Николая-рефы уже вышли в профит (если я не ошибаюсь) поэтому лично я за него не переживаю,а рефы получили не хилый опыт,который за деньги не купишь...
Не совсем верно-депы практически все отработали-значит Коля *попал* меньше чем на половину страховки-500$ и рефы с такой мотивацией ему в другие проекты бабок накидают и друзей позовут...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Эх и сайтик работает, и запросы на виздравал также пашут, тока бабок нет на счете. тваю гипотенузу, вот как так, падение либерти эти дятлы прожили без особых траблов, а сейчас просто слились. ваще кому верить, нет просто тупо веры на всём этом форуме, все жулики причем нечестные, нарушают всё.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
После империи грядёт полный крах системы хайпов ,рефоводов и форума mmgp в частности, пока не сформируется новое, незамутнённое постоянными сливами племя инвесторов!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
это идеальная тактика, господа. Все ЛУЧШИЕ проекты работают так. пару тройку лет всем плевать на хайп, а потом ВАУ!!! он же работает 1000 лет
Пример:
гамма, володя, стабилити.
После этого идет огромный приток средств.
Не зря говорят. ТЕРПЕНИЕ и труд все перетрут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу