Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Извините, а я про сайт ни слова. А говорю про счета в PM. Это понятно, если хостинг оплатили на год вперед так и будем мы любоваться на яхты
А при чем тут счета PM? Прибыль то начисляется на сайте, а не на счетах PM. Вам все правильно объяснили. Сайт может еще долго работать и начислять прибыль, без участия человека.

добавлено через 1 минуту
В этом году пали Стабилити, Малазия, Империя. Какой-то год роковой. Столько проектов казалось бы непотопляемых лопнуло.
Непотопляемых не бывает.
 
Последнее редактирование:

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
- Скажу ещё проще, команде этого проекта будет не проблема проспонсировать нужные рычаги, чтобы наоборот, Вас ещё и посадили. при чём не важно по какой статье. Был бы человек, а дело пришьют.:i-yes:

:m1519000: :lol:

добавлено через 3 минуты
Пиарщики проекта запугивать начали. Деньги забрали и еще на зону грозятся отправить!
Обратите внимание: vladgold83
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
и
Old School
Пол: Мужской
Адрес: Nice, France
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Регистрация у того и у другого: 19.02.2013 Случайность или день создания группировки?

Очень похоже так и есть, крысы вынюхивают, положение дел и настроения инвесторов (лохов), как вам будет угодно. :appl:

добавлено через 5 минут
А при чем тут счета PM? Прибыль то начисляется на сайте, а не на счетах PM. Вам все правильно объяснили. Сайт может еще долго работать и начислять прибыль, без участия человека.

добавлено через 1 минуту

Непотопляемых не бывает.

А причем тут начисление "виртуальной" прибыли на сайте ЕМП?! Если, речь шла абсолютно, а другом.
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
А причем тут начисление "виртуальной" прибыли на сайте ЕМП?! Если, речь шла абсолютно, а другом.
О чем тогда? Поясните.

Странно другое, почему до сих пор сайт работает и начисляет прибыль. Неужели так много денег накопилось, что с 07.11 до сих пор все не вывели с проекта. Или есть еще те кто заливает........
Странно, то что счета не заблокировали, по массовым жалобам за мошенство.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы тоже тут собрать денег решили?:)

Нет. Я потерял хорошо на этих хайпах и в ЕМР хотел вложиться, но не успел! Просто есть реальный, рабочий проект и он сможет многим помочь вылезти из долгов и потерь в хайпах как и мне!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Защел на EMP, вывел... Жду деньги на PM... Тишина... Сразу на форум... А тут такое!!!

Очень расстроился... Блин, совсем всё рухается...

Сейчас читаю, ещё и Капиталист соскамился...

Ужас!!!

сейчас в хайпы вкладывать вообще нельзя, все.. их время прошло
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Нет. Я потерял хорошо на этих хайпах и в ЕМР хотел вложиться, но не успел! Просто есть реальный, рабочий проект и он сможет многим помочь вылезти из долгов и потерь в хайпах как и мне!

напишите мне.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,397
Реакции
3,226
Поинты
27.340
Заканчивайте играться с этими хайп-разводами и займитесь реальным заработком! Пишите в личку.

Вы тоже тут собрать денег решили?:)

Так всегда, на чужое горе начинают "добрые" люди "слетаться".

P.S. dang, он как помощник Санты (дед с белой бородой и красным мешком), ищет какого-то Рудольфа (олень, на котором ездит дед с белой бородой).
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Так всегда, на чужое горе начинают "добрые" люди "слетаться".

P.S. dang, он как помощник Санты (дед с белой бородой и красным мешком), ищет какого-то Рудольфа (олень, на котором ездит дед с белой бородой).

Нужно помогать друг другу и не кормить мошенников, а вкладывать в общее стоящее дело!
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Так всегда, на чужое горе начинают "добрые" люди "слетаться".

P.S. dang, он как помощник Санты (дед с белой бородой и красным мешком), ищет какого-то Рудольфа (олень, на котором ездит дед с белой бородой).

Да, надоели уже эти рефоводы-оленеводы. :biggrin2:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,397
Реакции
3,226
Поинты
27.340
Нужно помогать друг другу и не кормить мошенников, а вкладывать в общее стоящее дело!

Не спорю, нужно.
Но, если кто-то предлагает "вкладывать в общее стоящее дело", то это должно, как минимум, настораживать. Правда?
У кого много денег, те пусть в банк на депозит вкладывают (экономьте подорожник и водку). А те, кто хочет поиграть карманными деньгами, пощекотать нервы, таким мы скажем - "Welcome to HYIP industry!" :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет. Я потерял хорошо на этих хайпах и в ЕМР хотел вложиться, но не успел! Просто есть реальный, рабочий проект и он сможет многим помочь вылезти из долгов и потерь в хайпах как и мне!
ну у вас то проект точно на года...
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Не спорю, нужно.
Но, если кто-то предлагает "вкладывать в общее стоящее дело", то это должно, как минимум, настораживать. Правда?
У кого много денег, те пусть в банк на депозит вкладывают (экономьте подорожник и водку). А те, кто хочет поиграть карманными деньгами, пощекотать нервы, таким мы скажем - "Welcome to HYIP industry!" :)

Имел в виду, что в команде нужно работать, а не рефоводить в одиночку и стараться урвать побольше всех или все..

добавлено через 5 минут
ну у вас то проект точно на года...

Все может быть, но не у меня то.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Пиарщики проекта запугивать начали. Деньги забрали и еще на зону грозятся отправить!
Обратите внимание: vladgold83
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
и
Old School
Пол: Мужской
Адрес: Nice, France
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Регистрация у того и у другого: 19.02.2013 Случайность или день создания группировки?
Для недалеких.
На данную дату зарегистрировано очень много пользователей.
Вот пожалуйста.
От сюда
https://mmgp.com/memberlist.php?&pp=60&order=asc&sort=joindate&page=2522
и тут конец. Одни админы империи, всех на кол!
https://mmgp.com/memberlist.php?&pp=60&order=asc&sort=joindate&page=2526
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу