Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Если оттуда то бойтесь создатели Империи за вами уже выехали!
Опять какие-то угрозы.
Просто у человека сдали нервы.
Посмотрите мою анкету перед тем как такие посты писать.
Еще раз повторюсь: Запах смерти здесь просачмвается. Информация от меня вся завтра.
Мне интересны имена которое он якобы собрался назвать.
Я не обещал называть имена
Админ Empire Finance Group верни хотя бы депозит моему аплайнеру.
По обратному звонку с Empire Finance Group я уже задавал всем вопрос: Кому были звонки с такого-то номера? и никто не отвечал. Только сейчас я увидел, что номер у многих не определялся. Мне Евгения с Empire Finance Group звонила с двух номеров: с Краснодарского (к сожалению он не сохранился) и она же звонила с московского номера: 8-495-424-07-38
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Опять какие-то угрозы.

Посмотрите мою анкету перед тем как такие посты писать.
Еще раз повторюсь: Запах смерти здесь просачмвается. Информация от меня вся завтра.
Я не обещал называть имена
Админ Empire Finance Group верни хотя бы депозит моему аплайнеру.
По обратному звонку с Empire Finance Group я уже задавал всем вопрос: Кому были звонки с такого-то номера? и никто не отвечал. Только сейчас я увидел, что номер у многих не определялся. Мне Евгения с Empire Finance Group звонила с двух номеров: с Краснодарского (к сожалению он не сохранился) и она же звонила с московского номера: 8-495-424-07-38
Это не вам угрозы, а создателям ипмперии!
Что вас за аплайнер такой ужасный? Вы за него больше просите чем за себя!
А что вы обещали назвать тогда?

добавлено через 3 минуты
Привет всем!
Хьюго, Old School и все организаторы и поддерживающие проект одумайтесь!
Запах смерти от вкладчиков начал поступать!
Какие суммы были вложены - вы все знаете! Вспомните все ваши обещания! Еще раз подумайте и все взвесьте! Мои парни выпускники с мехмата МГУ просчитывают все мгновенно.
Кто вы - мне уже известно. Кто мой аплайнер - вы знаете! Верните депозиты! Я не шучу! Если возврата не будет - завтра будет вся подробная информация.

Какую же вы информацию выложите подробную. Самая подробная информация это:
Сколько унесли,
Куда унесли,
Кто унес,
И где они.
А остальное это детали.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ Empire Finance Group верни хотя бы депозит моему аплайнеру.
очень странная просьба.
обычно хлопочут за своих рефов, вообще-то.
а аплайн - это тот, кто вас уже в проект втянул, если что.

или вы с рефсвязями мутили? и ваш верхний, просто формально аплайн, родственник какой-то?
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
очень странная просьба.
обычно хлопочут за своих рефов, вообще-то.
а аплайн - это тот, кто вас уже в проект втянул, если что.

или вы с рефсвязями мутили? и ваш верхний, просто формально аплайн, родственник какой-то?

Вот тут в точку.

добавлено через 1 минуту
"Хьюго" знает о ком идет речь. Я же пишу уже в третий раз: Смертельная ситуация!


У меня здесь не было рефов.
Ой это наверно какой то на голову стрельнутый который вложил 30тыс $ или более...
Он что близкий друг его? Это вы сейчас угрожаете какому то ХУГО Джонсу.... Который сюда даже и не заходит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня здесь не было рефов.
причём тут, были у вас рефы или нет? я о другом совсем.
чего тогда вы за аплайна своего впрягаетесь?
нелогично как-то совсем.
он же вас, вроде как, втянул в проект. должно быть наоборот, аплайн за рефа может суету наводить.

почему, именно, депозит аплайна надо вернуть? почему не за себя требуете?

добавлено через 1 минуту
Согласна, тоже сомневаюсь, что здесь он бывает..
заходят ещё как:)
они тут все бывают... как минимум, поглядывают, мониторят темы.
 
Последнее редактирование:

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
хороший был хайп земля ему будет пухом
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Вы все про москвича Old School забыли. Вот где ключевая связка и завязка этого проекта!
Я не кому не угрожал, я просто реально вижу и оцениваю ситуацию. И завтра постараюсь ответить на вопросы, которые мне были заданы здесь сегодня. А пока группировка под руководством Хьюго (или не гласного лидера) еще раз просмотрите мои посты и задайте мне вопросы (можно личку). А там все по ситуации.
 

Greenh

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Давай,утюг им в зад! Пусть возвращают всем хоть 70% депозитов :))
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Сайт работает, надпись по прежнему "Withdrawal (processing)". Может они так хотят предновогодний период пережить и играют в молчанку. А пройдут праздники и все заработает. По мне Империя то же нанесла серьезный удар, только в июле вложилась и потом добавляла. А по поводу попыток, мне конечно понятно настроение всех кто потерпел убытки, но ведь в правилах которые вы принимаете черным по белому написано:
Вы инвестируете на свой страх и риск, и вы соглашаетесь, что прошлые результаты не являются явной гарантией его выплат в будущем...

...Вы соглашаетесь с тем , что это ваша личная ответственность рассматривать текущие условия.

...www.empfinance.com не несет ответственности за какой-либо ущерб , потери и расходы, возникшие в результате нарушения условий и сроков и / или использование нашего сайта пользователем.

Вы гарантируете www.empfinance.com что Вы не будете использовать этот сайт любым незаконным путем, и вы соглашаетесь уважать ваши местные, национальные и международные законы.
и ставя галочку в чек боксе соглашаетесь с их условиями.

Конечно вариантов, попыток воздействия на владельцев хайпов изобретательный ум может найти немало (если их сумеет найти). И что в конечном итоге получиться - неизвестно.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Optimum1964, НУ что вот наступило завтра, ждем от вас вестей, хотя я знаю какие они будут.
Информация строго засекречена и я никому ничего не скажу........
 

Greenh

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Optimum1964, НУ что вот наступило завтра, ждем от вас вестей, хотя я знаю какие они будут.
Информация строго засекречена и я никому ничего не скажу........

Ничего не случится и никто ничего не узнает нового. Когда идут на "дело", об этом не пишут в интернете. А кто пишит, либо полный идиот , либо просто :gay: :)
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
хотел бы я чтоб наказали хуго и ко хоть както но ведь это все слова...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу