Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Депозит будет автоматически поставлен на тот план,на который он рассчитан !
Камрады, закинув в проект 2000, я смогу открыть 2 вклада по 999$, или тут сразу на длинный план надо идти? Спс
Если закинешь по 999$ то срок инвестирования 45 дней и прибыль в 1.3% в раб.день.
Если одним депозитом в 2000$ ,то срок инвестирования 80 дней и прибыль в 1.5% в раб день.
Теперь решай сам ,как тебе будет удобно и выгодно вносить депо!
 
Последнее редактирование:

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Новости с сайта
Гугл перевод
09/06/2013 - Реферальная программа обновления
Наша партнерская программа будет иметь 3 уровня с этого момента. Вы получите 3% от рефералов второго уровня и 2% с третьего уровня рефералов. Мы добавили комиссионные для всех клиентов за 2-й и 3-го уровня рефералов. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте "Ваши рефералы" разделов на вашем счету.
Возвращение комиссионные известный как "рефбека / RCB" также запрещено с сегодняшнего дня, 09/06/2013. Мы разместим штраф в размере комиссионных, если мы видим, что любой из наших клиентов возвращаются комиссионные его рефералов.

Рефку повысили
Рефбек запретили :)
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Хорошие новости в проекте!

09/06/2013 - Referral program upgrade
Our referral program will have 3 levels from now on. You will receive 3% from the second level referrals and 2% from the third level referrals. We have added referral commissions to all clients for their 2nd and 3rd level referrals. For more details please check "Your referrals" sections in your account.
Return of referral commission known as "refback / RCB" is also forbidden from today, 09/06/2013. We will place a penalty in amount of referral commission if we see that any of our clients is returning referral commission to his referrals.

09/06/2013 - Реферальная программа обновления
Наша партнерская программа будет иметь 3 уровня с этого момента. Вы получите 3% от рефералов второго уровня и 2% с третьего уровня рефералов. Мы добавили комиссионные для всех клиентов за 2-й и 3-го уровня рефералов. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте "Ваши рефералы" разделов на вашем счету.
Возвращение комиссионные известный как "рефбека / RCB" также запрещено с сегодняшнего дня, 09/06/2013. Мы разместим штраф в размере комиссионных, если мы видим, что любой из наших клиентов возвращаются комиссионные его рефералов.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Народ, помние, в каком разделе данный проект!
А то что-то слишком много ажиотажа в теме, рефбечат друг перед другом, как-то тревожно даже. А теперь еще новость о глубинных рефвознаграждениях... Не скажу, что это радует, сами знаете, почему.
А относительно рефбека, то навряд ли они смогут проконтролировать, получен он или нет. Непонятно, зачем с рефкой начались мутки, неужели это нехороший знак?
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Тоже обнаружил эту новость с реферальными уровнями и рефбеком в свой почте.
Даже и не знаешь, как реагировать на данную новость... :rolleyes:

Первое чувство, которое возникает, так это... зачем всё это???

С одной стороны депозиты не принимают временами, как сейчас (а значит у них проблем с финансированием не возникает!!!), а с другой стороны увеличивают глубину реферальной программы...

Ка-то одно с другим плохо вяжется... :k-unsure:

Поэтому, подождём оф.ответа после адресования вопросов в офис компании инвесторами. Интересно, как объяснят. :)
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Странное совпадение неужели форум читают ? Админы русские что ли? :sorry000: Как они увидят RCB? Через форумы? :k-unsure:

Ну здесь все пишут об этом открыто. Причем я ничего плохого не вижу в рефбеке, ведь это стимул для новых вкладчиков прийти именно в этот проект. И пусть даже суммы рефбека невелики, они могут быть больше, чем в других аналогичных по прибыли проектах, и выбор будет в пользу того, который предложит больший возврат.

Админ вряд ли русский, т.к. кто-то здесь пытался на русском с ним общаться, так он использовал переводчики, и смысл предложений для него терялся, что было видно по ответам.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Теперь за рефбеки будут наказывать.
Не представляю как это отследят... разве что настучат...
Хорошие в смысле что проект развивается...

А то что-то слишком много ажиотажа в теме, рефбечат друг перед другом, как-то тревожно даже. А теперь еще новость о глубинных рефвознаграждениях... Не скажу, что это радует, сами знаете, почему.
А относительно рефбека, то навряд ли они смогут проконтролировать, получен он или нет. Непонятно, зачем с рефкой начались мутки, неужели это нехороший знак?
По поводу ажиотажа, тут в этой теме он давно... Как только люди поняли что проект реально интересный и хороший.
О чем вы беспокоитесь? не забывайте что проект сам закрывает прием новых вкладов в момент когда слишком много денег накидывают, и, таким способом они продолжают выполнять взятые на себя обязательства перед инвесторами, пока не найдут новые хорошие активы для вкладов.
Я думаю это хороший знак, так как они хоть как то пытаются бороться с завлечением новых клиентов путем предложения рефбэков, а будут ставить акцент на более правильном партнерском отношении, где выгодно все обьяснять новому инвестору, чтобы у него был интерес именно в % от компании а не от рефбэков!
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я думаю это хороший знак, так как они хоть как то пытаются бороться с завлечением новых клиентов путем предложения рефбэков, а будут ставить акцент на более правильном партнерском отношении, где выгодно все обьяснять новому инвестору, чтобы у него был интерес именно в % от компании а не от рефбэков!
Хм, интересное мнение... )
Т.е. получается, что таким неординарным образом админ "борется" с чрезмерным наплывом вкладчиков? =))
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Кто английским владеет сносно?
Задайте админу вопрос - в связи с чем таки изменения и чем ему рефбек не нравится.
А то через переводчик не хочется переписку вести...
саппорт сейчас в оффлайне...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну не знаю, но вот такая новость меня убила, вроде все так серьезно и по делу было. Как то глупо читать, что за РСБ будут казнить, как они собираются за этим следить одному богу известно, высылать шпионов что ли ? :ph34r:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ну не знаю, но вот такая новость меня убила, вроде все так серьезно и по делу было. Как то глупо читать, что за РСБ будут казнить, как они собираются за этим следить одному богу известно, высылать шпионов что ли ?
Думаю легко могут по подписям пройтись... :rolleyes:
Ну или просто по доносам...
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу