Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Больше на сколько ? Была 5% а щас ? 5% первый, 3 второй, 2 третий уровень?
Раньше ТОЛЬКО с первого уровня получали
А теперь еще и со второго и с третьего будет идти...
Разве НЕ больше?
А вот на сколько - у каждого по разному будет...:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Раньше ТОЛЬКО с первого уровня получали
А теперь еще и со второго и с третьего будет идти...
Разве НЕ больше?
А вот на сколько - у каждого по разному будет...:)

Я думал с первого нету.. Так как в новостях не упоминали про этого, я не рефовод, поэтому так туплю.. :unknown0:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Shelp

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
112
Реакции
413
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ловкость рук и никакого мошенничества)))некоторые получали(возможно и будут получать)как региональные партнёры по 8 % отсюда делайте вывод ,что и почём)))
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Может кто то из мониторов пожаловался Хьюго о том, что у него рефбек запрашивают рефералы???

Вот и приняли меры. Думаю, что мониторы будут сливать им информацию о тех кто рефку запрашивает. Наверно много жалоб поступало от мониторов, у мея был один опыт с известным монитором и не очень хорошо показал он себя при рефвозврате...

Кстати узнайте у Хьюго реферера можно поменять? Или уже тоже нельзя )))
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
пожаловался Хьюго о том, что у него рефбек запрашивают рефералы???
Да это бред я считаю...сами мониторы выставляют рефбек и только этим и завлекают в проекты.Так зачем им самим отбирать у себя хлеб....
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну вот, все так радужно было... Зачем всё испортили :m-sad:
Что касается мониторов, то, уверена, они прекрасно понимают, что без рефки на фиг никому будут не нужны, так что они теперь наверняка и сами в растерянности.(( Если рефбек не платить, то чем завлекать рефералов :unknown0: На первоапрельскую шутку больше похожи такие новости))

добавлено через 4 минуты
И, к тому же, откуда тогда возьмутся рефералы второго-третьего уровней, если не будет рефералов первого уровня, т.к. без рефбека лучше тогда вообще без реферальной ссылки регаться, благо система данного проекта это позволяет. В общем, чепуха какая-то, непонятно, кто и чем думал, когда придумывал такое нововведение.
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Хорошо, какие идеи? Зачем было это делать?

Например, я еще предполагаю, что может быть выгодно будет убедить инвесторов повторно делать депозиты не выводя их, тем самым реферер получает свои проценты по второму или 3-ему уровню. Ну делать продолжительней инвестирование.

Кстати, если стоит автоматический реинвест на депозите, то реферальные по нему начислялись для рефера?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Хорошо, какие идеи? Зачем было это делать?
Нет смысла гадать, завтра днем англоговорящие (заранее им спасибо :) ) всё узнают у админа.
Кстати, если стоит автоматический реинвест на депозите, то реферальные по нему начислялись для рефера?
А как же! Автоматически начисляются! :thumbsup:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
И, к тому же, откуда тогда возьмутся рефералы второго-третьего уровней, если не будет рефералов первого уровня, т.к. без рефбека лучше тогда вообще без реферальной ссылки регаться, благо система данного проекта это позволяет. В общем, чепуха какая-то, непонятно, кто и чем думал, когда придумывал такое нововведение.
Тут с вами не совсем согласен.
Я в прошлом сетевик, и знаю как работает система приглашения в компанию (не по рефбэку).
Принцип тут совершенно просто, на примере приглашения родственника:
1) Ты нашел проект, зарегался и ввел бабки.
2) Тебе начинают идти проценты... Естественная реакция - Круто!
3) Ты идешь к своему двоюродному брату и говоришь ему то что ты уже нашел и как ты уже зарабатываешь, кидаешь ему рефку...
4) Он регается под тобой и также в шоке о том что получает доход... и идет дальше по цепочке...

Плюс в этом очевиден - есть доверие к тому что ты делаешь и делишься с знакомыми. Новые приходят проекте не по причине рефбэка (аналог спама - что довольно плохо отражается на имидже компании), а по тому что доверяют пригласившим их... Тут уже % награждения за реффералов является естественным и никто не думает что это не справедливо, ведь вы поделились информацией, и за это получаете бонус.

И кстати, при хорошем продукте, а у нас отличный продукт (инвестиции приносящие доход!) система мулти левел маркетинга должна себя оправдать с полна!

добавлено через 8 минут
Например, я еще предполагаю, что может быть выгодно будет убедить инвесторов повторно делать депозиты не выводя их, тем самым реферер получает свои проценты по второму или 3-ему уровню. Ну делать продолжительней инвестирование.

Будет выгодно работать со своими реффералами, обьяснять все тонкости, показывать им сколько они могут заработать в проекте. Не забываем что прибыль с проекта приходит куда больше чем возвраты рефских (которые были лишь поводом для того чтоб переманить реффералов).
А в таких условиях уже не надо убеждать их реинвестить... они сами поймут всю выгоду от этого дела...
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Seo_Office, ну да, тоже разумно и резонно. Просто уже стало привычным то, как в данный момент устроена хайп-индустрия - есть реферальное вознаграждение, должен быть и рефвозврат, иначе нет смысла и выгоды регистрироваться по реферальной ссылке. И в этом тоже есть своя правильность и справедливость. :)
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
И в этом тоже есть своя правильность и справедливость.
Если честно, не вижу в этом справедливости...
Вот по системе рефбэков получается так:
Скажем у меня знакомый, который приглашает меня в проект, логично чтоб я под ним зарегался, так? Но тут скажем я начинаю наводить справки куда я хочу вкладывать деньги, и выхожу на тех, кто предлагает рефбэк за регу... Теперь у меня выбор - отказаться от рефбэка в пользу знакомого, который пригласил и который логично достоин бонуса за рекомендацию (но при этом самому упустить некоторую сумму денег которые предлагаются как рефбэк), или отказать знакомому, и тщательно скрывать факт моей регистрации под чужим рефоводом из за банальной жадности...
Сравните вот это понятие с уже привычным для нас понятием спэма (ведь иногда хорошие вещи пытаются рекламировать спэмом - но это не приемлемо).

Возможно это отличный повод пересмотреть наше отношение к данному проекту... Как кто то еще говорил, не знаю какой по счету факт... :)
По крайней мере у проекта явно не краткосрочные намерения работы...
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу