Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Не факт, что "чел" вообще реален.
Может это админ постит супер депозиты и супер выплаты - заманивает.... :wink2:
Такая теория имеет право на жизнь. Но уж очень параноидальна она, не находите? ;)
Подумайте сами: более трёх лет платить, чтобы на четвёртый год вдруг выплыл на каком-то русскоязычном форуме человек с такими сообщениями? Как-то не вяжется :)
Допустим, что так и есть. Но сколько же надо было выплатить денег за все эти годы ради такого хода? :biggrin2: Ради MMGP.COM? Нет, увольте, это никак не вяжется.
Даже если допустить, что некоторые участники проекта как-то подыгрывают Эмпу, то никак это не объяснит долгой его работы, лёгкого "переваривания" закрытия америкосами Либы, постоянной открытости во всех вопросах, постоянного сотрудничества с инвесторами и учётом их пожеланий (как в конструкции сайта, так и введении некоторых функций).
Конечно же, каждый вправе думать так, как его мозг его к этому подводит :). Главное, чтобы действия свои потом не подвели.
Пока я за Эмп спокоен. Сколько раз не слушал свою интуицию - зря. Сейчас вроде она спокойна :) Надо зарабатывать сейчас, ибо неизвестно, что будет через год или даже через месяц. Америкосы ведь настроены спасти человечество от ХАЙПов как явления, как спасли весь мир от Либерти Резерв.
Я пока не вижу более достойного проекта, чем Эмп, в данном разделе, да и во всех соседних разделах.
А Вы присматривайтесь, может, увидите что-то получше, но не забудьте нам сообщить, мы пойдём за Вами :)
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
saman69, Ваша теория так же имеет право на жизнь :i-yes:
Но не стоит забывать о таком явлении в хайп-индустрии, как "партизаны"...
А Empire - на сегодня действительно достойный проект. С этим согласен.
Но...
В любом случае нужно "без фанатизма"...:wink2:
 

InWestOr

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
176
Реакции
606
Поинты
0.000
неизменный инстант
20.07.13 20:58 Receive Received Payment 85.02 USD from account U3373876 to account U3416има Batch: 28238701. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.

подскажите, знающие люди - при срабатывании автореинвеста депозита у моего партнера, начислится ли мне реф.комиссия или для этого надо выводить депо и заводить обратно?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
подскажите, знающие люди - при срабатывании автореинвеста депозита у моего партнера, начислится ли мне реф.комиссия или для этого надо выводить депо и заводить обратно?
- Вам начисляется реферальное вознаграждение в любом случае.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
подскажите, знающие люди - при срабатывании автореинвеста депозита у моего партнера, начислится ли мне реф.комиссия или для этого надо выводить депо и заводить обратно?
да от реинвеста комиссия так же падает, как и от нового депозита
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
saman69, Ваша теория так же имеет право на жизнь :i-yes:
Но не стоит забывать о таком явлении в хайп-индустрии, как "партизаны"...
А Empire - на сегодня действительно достойный проект. С этим согласен.
Но...
В любом случае нужно "без фанатизма"...:wink2:
Относительно фанатизма, согласен: он вреден в любом деле. Поэтому не несу в Эмп последнее :). Наоборот, я уже выше писал, что активно вывожу прибыль и трачу на обустройство дома и решение некоторых вялотекущих бумажных дел, сейчас такой период пошёл.
Относительно партизанства, я тоже об этом думал. Да и не только Вы и я, вот ссылка на такие же размышления. На МНО блоге разлогие размышления такие выложены :)
удалили ссылку на блог, дабы не нарушать прафил форума
Да, кстати, на токголд сегоднгя давали ссылку, я пошарился по ней, люди постили выплаты с 2010 года, регулярно причём :)
Как-то так, короче :)

добавлено через 6 минут
Кстати очень неплохая идея в этой ветке в такой товарищеской атмосфере активным вкладчикам писать на что они тратят свой профит в реальной жизни. Может быть другие вкладчики смогут для себя что-нибудь почерпнуть, у многих же бывает такое, что деньги хлынули рекой, а куда их тратить еще даже не думали. :thumbsup:
Действительно, хорошая идея :)
К сожалению, пока реки денег в моём направлении не наблюдается, но ручеёк виден, и это приятно :i-yes:
Ну, я выше уже отписался, как и куда трачу. Ещё чуть ранее я почти расплатился с долгами, надеюсь, это теперь поможет инвестировать побольше. Да, на возврат долгов тоже тратил часть прибыли с Эмпа. Деньги, кстати, заводил не одолженные (эти все ушли на стройку), а заработанные и отложенные, где-то сэкономленные.
Если идея Old School интересна другим участникам ветки, отписывайтесь :i-yes:

добавлено через 32 минуты
А как узнать своего реферала? Регился в марте, наверно ТС.. Сменить рефера не льзя в проекте?:ninja:

Реферралы все у Вас в кабинете прописаны.
А реферрера сейчас сменить можно, но надо указать причину, по какой Вы это хотите сделать. Не пытайтесь даже упоминать о рефбеках ;). Пойти навстречу могут в случае, если Ваш реферрер неактивен, не отвечает Вам и т.п.
 
Последнее редактирование:

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Люди поравьте меня если я не правильно что то понял.
К примеру делаю депо на 1 план 100$
В течении 45 рабочих дней мне капает по 1.30% в день, то есть по 1.3$ = 58,5$
В конце мой депо возвращается на баланс, либо можно сделать реинвест.

Можно ли ежедневную компенсацию капитализировать, приростить ее к общему депозиту, либо что бы проценты не капали и уходили на реинвест?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Люди поравьте меня если я не правильно что то понял.
Можно ли ежедневную компенсацию капитализировать, приростить ее к общему депозиту, либо что бы проценты не капали и уходили на реинвест?

К сделанному депозиту ничего добавить нельзя,когда депозит отработает и упадёт к вам на баланс- пожалуйста,добавляйте и делайте новый депозит!
Ежедневный процент можно капитализировать, cоздав из него новый депозит от 50$ - таким образом создаёте ручной реинвест, автоматического реинвеста здесь нет
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
EmpFinance.com



Прекрасный инстант:

The amount of 16.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 21:27 20.07.13. Batch: 28241152.



Thanks.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

stross

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ привет, а вывод примерно сколько по времени? чето заявку отправил уже 15 мин жду на PM сколько примерно сколько примерно придётся ждать и что там за окно вылазит типа вы довольны сотрудничеством опишите как, там надо что нибудь писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу