Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 947

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
проект нравится, поэтому реинвест

Congratulations! You have invested a deposit of $100.00 in our investment fund "The Fast Start Program".

We wish you a pleasant and profitable cooperation with Empire Finance Group!

For questions or suggestions regarding service, please contact our Support department through Live Chat or Contact form.

Empire Finance Group Support Department

[email protected]

Админу - так держать!!!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000


Рефские четким инстантом, народ вкладывает, как обычно:

The amount of 23.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 12:15 03.10.13. Batch: 36485822.

Thanks, Hugo!

:d-thumbup:
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Имп без payeer тоже хорошо работал.даже лучше,что payeer не будет.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
вывод могут обработать вручную, до 12 часов.
думаю это может касаться только крупных выплат
Мелкие выплаты тоже, бывает, подвисают, причем, насколько мне известно, даже чаще, чем крупные, как ни странно. :) По опыту, больше 2-х часов в таких случаях еще ни разу не приходилось ждать. :i-yes:
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Мелкие выплаты тоже, бывает, подвисают, причем, насколько мне известно, даже чаще, чем крупные, как ни странно. :) По опыту, больше 2-х часов в таких случаях еще ни разу не приходилось ждать. :i-yes:

А у меня всегда моментально
 

financisto

Должник!!!
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
170
Реакции
325
Поинты
0.000
вы тут все радуйтесь, это хорошо, но я не имею доступ к аккаунту, а там у меня деньги:mad: Хьюго не отвечает, онлайн поддержка направляет на почту и все. Уважаемые эксперты по Эмпу, можете чем-то помочь или прокомментировать данный случай?
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
вы тут все радуйтесь, это хорошо, но я не имею доступ к аккаунту, а там у меня деньги:mad: Хьюго не отвечает, онлайн поддержка направляет на почту и все. Уважаемые эксперты по Эмпу, можете чем-то помочь или прокомментировать данный случай?
Сейчас попробывал в свой аккаунт зайти - всё в порядке.
Может проблема в вашем браузере? Может cookies почистить?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
financisto, сумма большая там?
может дадите логин и пароль и форумчане закажут вам выплату и потом поменяет пароль.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Но лучше делать расчет на максимальные сроки регламента.

да согласен. Спасибо

добавлено через 1 минуту
financisto, сумма большая там?
может дадите логин и пароль и форумчане закажут вам выплату и потом поменяет пароль.

Не думаю,что это хорошая мысль. Не все здесь святые
 
Последнее редактирование:

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю ребятки.... Если ПерфектМани работает с Империей, а молоденький Пайер начинает разговоры "... мы считаем, что вы (в смысле Импери) не порядочны...",то пусть в начале Пайер потягается в уровнях защиты, скорости переводов, сертификации аккаунтов, и самое главное заключит договоры на прямое перечисление средств в банках, как у Перфекта. Если Перфект в очередной рах «проверил на вшивось» Империю, и она в очередной раз прошла эту проверку, - ЭТО О КОЕ ЧЕМ ГОРОРИТ!!! Мнение платежки Пайер по поводу порядочности Empire Finance Group никого не интересует (уж здесь, это точно!). Empire Finance Group стоит на ногах еще крепче чем стояла 3-4 мес. назад. Почему? ОЧЕНЬ МНОГО новеньких вкладов тех, кто был в ВладимирФХ, Гамма, Стабилити и еще десятке гигантов-старичков, - а куда интересно народ с ориентацией инвест.проэктов пойдет? Я сам около 7.000 $ у этих старичков потерял (даже ни копейки не вывел), но почему я в Empire Finance Group?, - остались две по настоящему сильные команды Empire Finance Group и Pure Income (не надо вступать со мной в споры, - это моё мнение и мнение людей у кого вклады в этих компаниях равны цене BMW X7). И до тех пор пока не появятся новые гиганты (а их появление будет проверено только временем, - не менее 6-12 мес.!!!), Empire Finance Group и Pure Income будут стоять на ногах. Эти две компании очень похожи по спецификациям, за исключением плавающего % в Пуре. Имею здесь вклад не из последних денег, я сторонник глубокой диверсификации своего инвестпортфеля, и после проверки «на вшивость» этих двух компаний, хочу сказать, что по законам движения денег, эти две компании устоят железобетонно.
И еще пару слов. Если в компанию хлынули новые вклады, т.е. у владельца увеличилась прибыль, то надо быть идиотом, что бы закрыть компанию, - компании на подьемах прибыли и на гребнях НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!

Слава Богу, что существует фондовый рынок во всех его формах.
Огромное спасибо админу за работу.

P.S. Обращение к админу Empire Finance Group.
По прежнему прошу рассмотреть мою кандидатуру как торгующего трейдера на Вашей платформе.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю ребятки.... Если ПерфектМани работает с Империей, а молоденький Пайер начинает разговоры "... мы считаем, что вы (в смысле Импери) не порядочны...",то пусть в начале Пайер потягается в уровнях защиты, скорости переводов, сертификации аккаунтов, и самое главное заключит договоры на прямое перечисление средств в банках, как у Перфекта. Если Перфект в очередной рах «проверил на вшивось» Империю, и она в очередной раз прошла эту проверку, - ЭТО О КОЕ ЧЕМ ГОРОРИТ!!! Мнение платежки Пайер по поводу порядочности Empire Finance Group никого не интересует (уж здесь, это точно!). Empire Finance Group стоит на ногах еще крепче чем стояла 3-4 мес. назад. Почему? ОЧЕНЬ МНОГО новеньких вкладов тех, кто был в ВладимирФХ, Гамма, Стабилити и еще десятке гигантов-старичков, - а куда интересно народ с ориентацией инвест.проэктов пойдет? Я сам около 7.000 $ у этих старичков потерял (даже ни копейки не вывел), но почему я в Empire Finance Group?, - остались две по настоящему сильные команды Empire Finance Group и Pure Income (не надо вступать со мной в споры, - это моё мнение и мнение людей у кого вклады в этих компаниях равны цене BMW X7). И до тех пор пока не появятся новые гиганты (а их появление будет проверено только временем, - не менее 6-12 мес.!!!), Empire Finance Group и Pure Income будут стоять на ногах. Эти две компании очень похожи по спецификациям, за исключением плавающего % в Пуре. Имею здесь вклад не из последних денег, я сторонник глубокой диверсификации своего инвестпортфеля, и после проверки «на вшивость» этих двух компаний, хочу сказать, что по законам движения денег, эти две компании устоят железобетонно.
И еще пару слов. Если в компанию хлынули новые вклады, т.е. у владельца увеличилась прибыль, то надо быть идиотом, что бы закрыть компанию, - компании на подьемах прибыли и на гребнях НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!

Слава Богу, что существует фондовый рынок во всех его формах.
Огромное спасибо админу за работу.

P.S. Обращение к админу Empire Finance Group.
По прежнему прошу рассмотреть мою кандидатуру как торгующего трейдера на Вашей платформе.

:appl::appl::appl::appl::appl::appl:Вы молодец
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
zulen... Если в компанию хлынули новые вклады, т.е. у владельца увеличилась прибыль, то надо быть идиотом, что бы закрыть компанию, - компании на подьемах прибыли и на гребнях НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!

Как раз Закрывают-когда дневные выплаты превышают дневную поступающую массу денег :). Тут видимо еще этого не произошло.
Время покажет. Да и подключение Paуeer зачем то-мутновато как то на гребне..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу