Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dezivur

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
74
Реакции
293
Поинты
0.000
-5500$. В понедельник конец срока был бы. Жаль! Хороший проект был... Но я в плюсе на 3300$. Двоякое чувство какое-то. Вроде и в плюсе, а вроде и кинули...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Эх, трех дней не хватило, чтобы в ноль выйти.
Не надо было мне на второй круг идти. После первого было +311, а теперь вот -20. То бишь на 331 американский доллар было бы у меня больше )))) Но думал почему-то, что этот круг пройду успешно, ну а дальше можно было уже просто на профит зайти...
Да, неожиданно.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
думаю таких представителей, как Димофей нужно дать особый статус мошенника, что людей не предупредил о восходящем скаме:crackup:


Он откуда знал-работал и все. Не Нострадамус же.
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
самое смешное что прожект хуйго типичный подпольшик со сроком Реальной работы меньше года, а всеповелись именно на это
Сорри за ссылку на сторонний ресурс:
http://www.r u s m m g.ru/showthread.php?t=13438

По поводу этой темы вы наверное скажете что у них дата везде фальшивая и тема тоже фальшивка, вы же тролль, вам это доставляет удовольствие)
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
думаю таких представителей, как Димофей нужно дать особый статус мошенника, что людей не предупредил о восходящем скаме
А они то при чем?тут уже писали что они просто рефоводы,сами зарабатывали и людям советовали и никого за руку не тащили,а если даже и при чём,то везде трубят о том что такое хайп и предупреждают...у каждого есть своя голова.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну что по финалу,игры заканчиваю, ибо нахрен уже излишние потери, до этого паммы пошли лесом, а сейчас хайпы, если живые вернут депозит и всё. максимум в хайпы, млм, любое иное геймерское ****о, не более 10 баксов, если порог больше, то игра мимо.
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Это что всю вину на вкладчиков повесили ? не серьезно

То что тут вероятнее всего крантец приходится признать. Интересует почему так ВНЕЗАПНО, ведь проект объективно тянул скажем так безумные деньги, ведь ни в каких низкопроцах кроме гаммы, володи и стабилы даже близко не крутились такие суммы как тут... Очень обидно что админ пока (надежда то еще есть) не сдержал своего главного обещания - что бы ни случилось отвечать за свои действия...
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
То что тут вероятнее всего крантец приходится признать. Интересует почему так ВНЕЗАПНО, ведь проект объективно тянул скажем так безумные деньги, ведь ни в каких низкопроцах кроме гаммы, володи и стабилы даже близко не крутились такие суммы как тут... Очень обидно что админ пока (надежда то еще есть) не сдержал своего главного обещания - что бы ни случилось отвечать за свои действия...

Ну да он хитро поступил и кинул своих :wallbash:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Это все понятно, простые попытки хоть как то верить в лучшее, да и капля позитива не помешает), выбора то больше нет, как я уже говорил "остается только ждать и надеется" )
ждать не надо. Надо переходить в другие проекты и работать там.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Ну слава богу что минимум вклада сделал Амин!!! люди здесь многое потеряли их немного жалко :mad: держитесь друзья дай бог все будет хорошо Амин
 

jata

Профессионал
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
905
Реакции
459
Поинты
0.000
как ветка изменилась,от прекрасного понедельника до черной среды,а если вдруг завтра взойдет солнце???
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
огромное количество инвесторов кинул этот проект именно по твоей вине

я не была рефоводом, не получала рефских, и сама в огромном минусе, -6000, вот, собственно, и все.
 
Последнее редактирование модератором:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
ну вот, не нужно инвестировать много если еще не постигли всех азов...
да как сказать мне мозг компостируют не первый год в жизни, и в реале проблемы были больше, чем в этом виртуале. Понятно что последнюю квартиру не вкладывал в эти шутки, но всё равно неприятно, на праздник получить такое. Несмертельно, переживу и заработаю потерянное, но факт, в эти хреновые игры уже точно не стану вкладывать больше 10 баксов на один проект. И это неплохой очередной урок для меня. ибо не раз уже терял в этом всём хайпёрстве. Уже лет так 7, если не ошибаюсь, балуюсь, но пока всё мимо:)))) в сумме можно сказать одни минусы. было конечно и куча плюсов от разных проектов, но суммарно всяко минус. А имперские дела этот минус тока добавили.
 

Александр Шишов 976102439

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
69
Реакции
163
Поинты
0.000
как ветка изменилась,от прекрасного понедельника до черной среды,а если вдруг завтра взойдет солнце???

То те у кого депо вот-вот, или уже кинутся выводить что можно, да и те кто могут только прибыль тоже кинуться. И системе как ни крути туго придется. Это один из вариантов, поэтому будем ждать восхода солнца. (оно точно не соскамится).
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
То что тут вероятнее всего крантец приходится признать. Интересует почему так ВНЕЗАПНО, ведь проект объективно тянул скажем так безумные деньги, ведь ни в каких низкопроцах кроме гаммы, володи и стабилы даже близко не крутились такие суммы как тут... Очень обидно что админ пока (надежда то еще есть) не сдержал своего главного обещания - что бы ни случилось отвечать за свои действия...
Админы хайпов всегда так... Чего уж тут удивляться?
Кроме, разве что, безудержному веселью и неподдельной радости некоторых...
 

NInvest

Новичок
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Вам никто не дал права меня оскорблять, уважаемый!
а кто вам дал право меня оскорблять? вы тогда могли что-либо сказать, когда я говорил, что проект ложные информации публикует, но вы этого не сделали
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Я потерял на телефонных автоматах, потом австралия потерял, касса потерял.Решил последний раз 100 баксов в гигант емп финанс.И тут мимо.Короче это была последняя капля.Хорошо не жадничал и потерял немного.Есть кто слил в унитаз целое состояние
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу