Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вангелия

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
136
Реакции
267
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7,
Админы и администраторы mmgp давно жаждали перетянуть инвесторов с империи себе-чего тут непонятного?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Админы и администраторы mmgp давно жаждали перетянуть инвесторов с империи себе-чего тут непонятного?

перетянут может быть,каких-нить новичков, а среди бывалых однозначно не найдут дурачков..
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
до последнего не верил, что когда нибудь увижу его в этом разделе..
мда, сегодня произошло,что то очень страшное и непонятное...
Очень страшно и непонятно читать такие посты от пользователей, зарегистрированных аж в 11 году, неужели инвестируя в хайп кто-то думает, что проект будет платить вечно, тем более такие бешеные проценты? Очередной хайп, очередной скам.
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
а я так сказать начал подумывать вложиться и на тебе... (((
 

NikolayKum

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
41
Реакции
73
Поинты
0.000
Время делать ставки, господа!
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
ну да, емпайр тоже 6-го еще платил с утра....

Ну что поделаешь этот рынок такой мы все рискуем и знаем на что идем !!! во время работы империи более 100 хайпов закрылись !!! а Империя столько продержался Спасибо Админу :thumbsup:
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
я в минусе на 500 бачей,

завтра должен был вернуться один из депозитов

грусть печаль
наверное не видать мне красивой жизни :e-clap::d-thumbup::e-clap:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
[

Чего тут продолжать? Будет день и будет пища, :thumbsup:
 

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
жаль , сначала малазия потом австралия потом а сейчас целая империя ... основы больше нет
 

premieru

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
121
Реакции
222
Поинты
0.000
Красивая жизнь только начинается)))
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Очень страшно и непонятно читать такие посты от пользователей, зарегистрированных аж в 11 году, неужели инвестируя в хайп кто-то думает, что проект будет платить вечно, тем более такие бешеные проценты? Очередной хайп, очередной скам.

а ты не читай до конца, что бы не ужасаться..
я ведь мог это и просто так написать.. не стоит всему верить и всё всерьёз воспринимать..
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Админы и администраторы mmgp давно жаждали перетянуть инвесторов с империи себе-чего тут непонятного?
ну насчет админов и ммгп не скажу, но этот скам один из капелек, когда я нахрен покину раздел хайпов, впрочем как и весь ммгп. Четко понимаю, что от этого, лохов меньше не станет, даже их будет больше. но слава богу, я охренеть как прозрел:)))) на несколько килобаксов в разных проектах за три месяца. надеюсь все админы кто отимел мои бабки, уже померли от язвы желудка и сифилиса, полученного на всяких курортах. Да и привет Хуйге, малой чтоб тебе мои три с полтиной килобакса, колом встали в горле. Ну и коммент админам форума, я типа ничего не имею против форума и его руководителей. эмоции могут быть вызваны только действиями, админов определённых проектов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
во время работы империи более 100 хайпов закрылись !!! а Империя столько продержался Спасибо Админу

Да? А ничего что в сентябре - октябре была львиная доля вкладов и можно было работать и работать,тем более старые вкладчики многие шли на реинвест. Хотя допускаю,мог просто устать или побояться продолжать дальше т.к. это уже не шутки.

Может админ все же одумается и еще поработает или сделает какой то очередной уникальный ход,но красивый,а не как стандартные скамеры срывающиеся на пике.
Ничего не мешает проекту претендовать на мировое господство с такой то историей и притоком инвестиций,но кроме инвесторов это похоже никому не интересно.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да? А ничего что в сентябре - октябре была львиная доля вкладов и можно было работать и работать,тем более старые вкладчики многие шли на реинвест. Хотя допускаю,мог просто устать или побояться продолжать дальше т.к. это уже не шутки.

Может админ все же одумается и еще поработает или сделает какой то очередной уникальный ход,но красивый,а не как стандартные скамеры срывающиеся на пике.
Ничего не мешает проекту претендовать на мировое господство с такой то историей и притоком инвестиций,но кроме инвесторов это похоже никому не интересно.

Вы хотели сказать на СНГ господство?
 

YustasS

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
invest-konsult, Я хотел сказать что сайт зарегистрирован давно но работать проект начал сравнительно не давно.В этом году!Вообще этот 13 год для многих инвесторов стал роковым!
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
но работать проект начал сравнительно не давно.В этом году!Вообще этот 13 год для многих инвесторов стал роковым!
согласен, проэкт реально был виден в этом году, прошлая тема протухла в 11 году на ммгп. типа из-за неактивности, кароч простой партизан. Но блин обидно всё же. почти один из реально крутых проектов протух. даже не успел в профите оказаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу