empiremoney - www.empiremoney.org - Страница 22

Patrik

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он и был...либерти уже залочило их 2 кошеля...будем топить скамеров!
Вся статистика с большими вкладами фейковская платят сами себе бугага


Я так понимаю Maverick затеял личную виндетту с админом империи, и всеми дозволенными и недозволенными методами, честными и не честными утопить "Империю." Но он забывает, что в этом проекте находятся деньги инвесторов, тех кто принёс и приносит сами личные сбережения, и эта война их абсолютно никаким боком не касается, людям нужно одно -получать свои проценты и получить свой вклад. А при умышленном негативном давлении Maverick на проект может случиться обратное.
Повторяю, я привёл людей которые внесли немалые деньги, и они очень заинтересованы чтобы проект работал и набирал обороты. Могу сказать следующее, что сегодня админу проекта будет отправлено письмо на тему безопасности проекта и оказания помощи в физическом розыске недоброжелателей, умышленно клевещущих на "Империю", таких как Maverick. Люди не хотят потерять свои деньги из-за грязной и пошлой клеветы. Я считаю, это будет правильным и своевременным решением.
Надеюсь, будет объявлено вознаграждение, это добавит энтузиазма в розыск.
Господа модераторы, Вы конечно хотите меня забанить, но в своём заявлении я никого не оскорбляю, а только передаю решение инвесторов.

Для всех инвесторов: если меня забанили, значит я прав!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Не надо так Patrik не из их шайки. То что Maverick решил остановить проект это очень хорошо. Ведь все вы помните как я пыталась остановить StableReserve но моей репутации не хватило здесь на форуме, уже поздно когда я смирилась, мой знакомый отреагировал и заблокировал его. В данном проекте все просто - мы его уже остановили, админ забанен, деньги я вывела :) . О других волноваться не буду, сами знали что хайп это риск, не думаю что разница между вкладами и выплатами превышает 2 тысяч, но это конечно и много с одной стороны, но если мы его не остановим сейчас он украдет еще не мало тысяч! :mad:
 

Patrik

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже с этой шайки товарищ ...за kingforex вам башню проломить еще надо на что это бы ответили инвесторы


за kingforex, за войну 1941-1945г, за Херасиму, за 11 сентября, за смерть Садама и ещё многое другое.
Уважаемый Maverick, обратитесь к врачу!
 
Последнее редактирование:

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Врзможно Патрик не их шайки против него ничего не имею.....впрочем и против Империи тоже мне все равно кто тут скам кто не скам..........просто сегодня мне от них письмо пришло.....что типа я должен соснуть там у админа империи........с ихнего эмайла......я этого так не оставлю....

Но я уверен в этом скам уже денег никто не понесёт
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
за kingforex, за войну 1941-1945г, за Херасиму, за 11 августа, за смерть Садама и ещё многое другое.
Уважаемый Maverick, обратитесь к врачу!

а 11-го августа что произошло? Админ проекта родился?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Послушайте админы проекта Вы что вообще неадекватные? если попались то что надо сделать!! Учесть недостатки и больше так не делать!!! Мы же все понимаем что хайп это пирамида которая все равно когда то закроется!! А у Вас что -нашли безграмотного админа который пишет неправильно русские слова и на этом попался ..А ТАКЖЕ ПИШЕТЕ В СТАТИСТИКЕ О ВЫПЛАТАХ СВОИХ КЛОНОВ КОТОРЫЕ АЖ ДВА РАЗА В ДЕНЬ ИХ ПОЛУЧАЮТ А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ В ЭТО ВРЕМЯ ВООБЩЕ ПО 10 ДНЕЙ ВЫПЛАТ НЕ ИМЕЮТ!!! ТАК Что закрывайтесь спокойно верните людям деньги и продумайте свой новый скам более правдоподобно!!!
 

1003

Интересующийся
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понесет-не понесет. Я вообещ в ярости у меня почему-то ноль на счету в аккаунте хотя должны быть центики, украли похоже. Щас даже не поленюсь PHP Expert Editor открыть и статус скам им поставить.

Ciara Я тут на сообщение вам наткнулся.
это форум talkgold.com
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
1003, на талкголд я не зарегена, сорри :)

Для тебя там 2 ссылки:
http://www.empiremoney.org/ciara1.htm
http://www.empiremoney.org/ciara2.htm

А вообще, с ТГ так точно уже никто не вложит.
This programme fraud and swindlers!!! All payments write the swindler!!! Wake attentive! Do Not put money into russian project!!!!

Да и на этом форуме люди поумнее будут, чем сами админы и клоны этого проекта. Поэтому пусть админ этого скамного проекта подавится воздухом ))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Администрация проекта как Вам не стыдно Вы нарушаете свое же право сохранение конфиденциальности информации и пишите данные аккуанта без его разрешения!!! Вы просто без стыда и совести!!! Когда же модераторы примут меры!!! Этот проект опасен еще и тем что угрожает физической расправой людям которые высказывают критику проекта!!! Прошу принять меры!!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу