empiremoney - www.empiremoney.org - Страница 5

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер всем форумчанам!
Я человек новый в этом именно деле как инвестиции в хайп проекты. На форуме этом и многих других я прочёл как положительные отзывы, так и большую часть отрецателных. Мне очень интересно попробовать сделать вклад но хочу попросить у Вас совета
1) В какой проект лучше делать вклад в тот, что только открылся или уже проработал больше 6 месяцев.
2) на какой сумме лучше играть.
3) На какой срок делать инвестиции
Буду благодарен за ответ. Буду рефералом.

Мы понимаем, что вы новичек на форуме, еще не освоились, но прежде всего, загляните в раздел Для новичков в HYIP Бизнесе. Там вы найдете много тем о том, как начинать, какой делать вклад и как сократить риски.
От себя скажу - сразу не возможно научить всему, что накопилось временем у многих на этом форуме. А это, самое главное, - опыт. Нельзя дать однозначного ответа "куда вложить, чтобы не потерять".. Надо изучать форум, особенно раздел для новичков...
P.S. В догонку - правило: никогда не ложите яйца в одну корзину - это первое, о что вы должны усвоить, вступив в мир хайпов.
 
Последнее редактирование модератором:

wmzbank

Любитель
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
1) В какой проект лучше делать вклад в тот, что только открылся или уже проработал больше 6 месяцев.
2) на какой сумме лучше играть.
3) На какой срок делать инвестиции
Буду благодарен за ответ. Буду рефералом.

1)В проект который проработал больше 6 месяцев я даже и 0,01 зеленых рубля не положу.есть опыт.гораздо лучше на самом этапе поймать волну.
2)играть можно на той сумме которую не жалко потерять,
тут ценовой порог у каждого свой.я например постоянно делаю вклады на 2к ,3к в месяц в среднем 500 баков профиту.
3)это уже зависит от тактики каждого участника.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
а скока там минималка?

а скока там минималка?
 

Dimitrij

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за то что не оставили моё письмо без ответа.
Я вообще на форумах как посетитель очень давно, изучал все разделы форумов (просто интересно было) Вообще-то я делал и делаю инвестиции в ПИФ уже больше 6 лет. Но там всё по-другому. Пришел, заключил договор, внёс деньги в кассу, получил корешок, и вот в принципе и всё. Если внёс вклад, к примеру, 10 числа то и будешь получать свои проценты каждого месяца 10-го числа.
Хочу спросить у профессионалов к примеру я хочу сделать вклад в размере 10000$, но меня не устраивает тарифный план, условия инвестирования. Возможны ли их изменения ( в ПИФах) это возможно. К примеру я бы смог сделать вклад от 5000-10000 Но меня не устраивает такой срок. На месяц я бы рискнул.
Кто может подсказать, где и в каком хайпе можно решить вопрос положительно с администратором?
 

Aesha

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
162
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной 5-ти баксовый инстант! :d-thumbup:
Withdrawal processed, batch_id: 1755243
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Dmitrij здесь все не так -здесь если 10 штук баксов если внесете то можно вообще этот хайп проект не увидеть!!! Он просто исчезнет с Вашими деньгами..т к тут гарантий никто не дает!!!
 

Dimitrij

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitrij здесь все не так -здесь если 10 штук баксов если внесете то можно вообще этот хайп проект не увидеть!!! Он просто исчезнет с Вашими деньгами..т к тут гарантий никто не дает!!!


А мне почему-то казалось, что наоборот это нормально, вроде как и не очень много. Я прошел за последний месяц дюжину мониторов, где можно посмотреть рейтинги хайпов и отзывы инвесторов. А самое главное, что есть такие проекты где суммы вкладов очень даже большие и они продолжают работать. Ну не могут ведь все быть жуликами поголовно? Иначе некто бы не делал вклады и небыло б этого форума и мониторов. Наверное существуют способы узаконить или вернее сказать защитить свой вклад?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
А мне почему-то казалось, что наоборот это нормально, вроде как и не очень много. Я прошел за последний месяц дюжину мониторов, где можно посмотреть рейтинги хайпов и отзывы инвесторов. А самое главное, что есть такие проекты где суммы вкладов очень даже большие и они продолжают работать.

зависит от уровня хайпа и кто его открыл, если фонд привлекает сотни тысяч то вполне вклад может быть и 10 к, а если админ школьнеГ, то скорее всего хайп ждёт закрытие в течении суток :) .

Ну не могут ведь все быть жуликами поголовно? Иначе некто бы не делал вклады и небыло б этого форума и мониторов.

могут, в 99,9% случаев это мошеники, а количество тех фондов которые в случае закрытия могут вернуть вам деньги настолько мало, что можно не полагаться на возврат вкладов.

Наверное существуют способы узаконить или вернее сказать защитить свой вклад?

вложиться под страховку или не вкладывать вот 2 способа защитить деньги
 

Dimitrij

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вложиться под страховку или не вкладывать вот 2 способа защитить деньги


вложиться под страховку.
А что есть гарантии от страховщиков? Вы знаете по-моему страховка это как и в реальной жизни очередная нажива страховщиков. Им всегда мало….. вот слыхали последние их выбрыки то что они за автогражданку хотят повысить цену в 1.5 раза. Это ведь грабёж среди белого дня. Нелюблю я налоговую инспекцию, СЭС, и страховщиков. Фискальные органы это. Не в обиду будет сказано.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
вложиться под страховку.
А что есть гарантии от страховщиков? Вы знаете по-моему страховка это как и в реальной жизни очередная нажива страховщиков. Им всегда мало….. вот слыхали последние их выбрыки то что они за автогражданку хотят повысить цену в 1.5 раза. Это ведь грабёж среди белого дня. Нелюблю я налоговую инспекцию, СЭС, и страховщиков. Фискальные органы это. Не в обиду будет сказано.
Не нужно сравнивать офлайн и онлайн! В онлайне страховщики - частные лица, а не монополисты, к тому же далеко не все из них берут страховой взнос за вашу страховку, поэтому вы можете застраховать свой вклад без дополнительных затрат! Почитайте раздел о страховках, посмотрите архив страховок - кто страховал, кто сколько выплатил - может найдете вариант и для себя...
 

Dimitrij

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю, на форуме люди высказываются, что выплату получил инстант это означает что автоматически? Значит, если даже администратор отсутствует я могу вывести свои проценты? А на многих других проектов такого нет. Получается что человек который мне порекомендовал этот проект был прав что администратор имеет лицензионный скрипт и проработает долго. Хочу узнать у Вас, есть ли смысл мне разговаривать с администратором http://www.empiremoney.org/ по изменению временных ограничений?
Если я решусь делать в клад, в этот проект я хочу, чтобы все договорённости между мной и администратором были на этом форуме.
Может, кто ещё что подскажет, буду очень рад выслушать. Огромное спасибо тем людям, которые выслали мне в личку ответы на мои вопросы.
 

Patrik

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю, на форуме люди высказываются, что выплату получил инстант это означает что автоматически? Значит, если даже администратор отсутствует я могу вывести свои проценты? А на многих других проектов такого нет. Получается что человек который мне порекомендовал этот проект был прав что администратор имеет лицензионный скрипт и проработает долго. Хочу узнать у Вас, есть ли смысл мне разговаривать с администратором http://www.empiremoney.org/ по изменению временных ограничений?
Если я решусь делать в клад, в этот проект я хочу, чтобы все договорённости между мной и администратором были на этом форуме.
Может, кто ещё что подскажет, буду очень рад выслушать. Огромное спасибо тем людям, которые выслали мне в личку ответы на мои вопросы.


Именно так и получается, что выплаты идут автоматически.:thumbsup:
Все проекты разные, каждый админ по -своему рулит, и то что всё будет идти в автомате это не является 100% гарантией на успех.
Надеюсь, что Вы Dimitrij всё-таки прежде чем принимать поспешные решения, всё-таки переговорите с админом и заручитесь хотя бы малыми гарантиями.
По поводу лицензии скажу Вам,что тут сейчас практически все проекты идут с лицензионным скриптом, поэтому уповать на лицензионный скрипт нет смысла, это не панацея. Интересно будет, как Вы договоритесь с админом об уменшении срока вклада при внесении большой суммы $ на свой депозит. Как всё пройдёт, о чём договоритесь, и думаю самое главное это будет проверка админа http://www.empiremoney.org на вшивость. Вернёт депозит или нет.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Там есть 5-дневный план.
Куда уж меньше-то?
На 5 дневный план можно внести максимум 100$. А как я понял, Dimitrij хочет положить более, чем 100$ и на короткий промежуток времени..
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Это трудно выполнимая задача, если конечно проект не пирамида.
Т.к. чем крупнее сумма, тем труднее ее прокрутить за короткий срок, вывести ее из дела и выплатить деп + %%.
Причем, это сильно подрывает работу и может резко приблизить кончину проекта.
Поэтому, долгосрочные планы - это экономически оправдано и для проекта, и для инвестора.
 
Последнее редактирование:

EmpireMoney

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Сообщение для Dimitrij.
Обратитесь к администрации по поводу крупных инвестиций, через ICQ или емеил. Для крупных инвесторов у нас существуют особые условия.
В частности мы высылаем заверенные у нотариуса документы и договор займа.
 

Dimitrij

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по-моему договорился с администратором на короткий или лучше сказать краткосрочный вклад на 15 дней под 10 процентов. Правда, возврат основного депозита и процентов по окончанию вклада. Скажу вам сразу, что вроде на этом тарифе вклад начинается, от 1000$ до 6000$ общим завтра сутра бегу в церковь ставлю свечку и делаю вклад на 3000$ на 15 дней. Договорился ввести через WM в ручном режиме. Будем посмотреть что из этого получится. Да я там зарегистрировался по чьей-то реферальной ссылки. Отпишитесь пожалуйста на форуме кто получит реферальные.
 
Сверху Снизу